Перейти к публикации

Пасечников Виктор Иванович


oleg73
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

фамилия отца- пасечников виктор иванович,примерное место нахождения село кормовое или дивное, но это не точно. отца я не разу не видел и о его родственниках ничего не знаю. помогите пожалуйста советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где находятся села Кормовое или Дивное? Вы звонили в сельсоветы? Писали туда на его имя?
Кстати, у нас не принято проявлять неуважение к родственникам или предкам, поэтому мы используем правила русского языка и имена собственные пишем с большой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где находятся села Кормовое или Дивное? Вы звонили в сельсоветы? Писали туда на его имя?
Кстати, у нас не принято проявлять неуважение к родственникам или предкам, поэтому мы используем правила русского языка и имена собственные пишем с большой буквы.

Извините пожалуйста, совсем не хотел проявить неуважение к своим родственникам. Село Кормовое находится в Ростовской области, а село Дивное вроде как в Ставропольском крае, но дело в том, что я не знаю, не года рождения, ни населенного пункта где отец родился. Я только могу предполагать, что там могут жить мои родственники и мой отец. Я нашел Пасечникова Виктора Ивановича ,рожденного в селе Приютное ставропольского края, но это оказался не мой отец. Я нахожусь в переписке с Виктором Ивановичем и он сообщил мне, что мой отец не из семьи Пасечниковых, которые проживают в с. Приютное, а возможно из семьи которая проживает в с. Кормовое или Дивное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, а Вы живете там, где родились? Дело в том, что в актовой записи ЗАГС (не в св-ве о Вашем рождении) есть сведения о дате и месте рождения родителей. Если, конечно, отец там Ваш вообще указан - разные же ситуации бывают. По закону Вам эти сведения предоставлять не обязаны, но если как-то найти к сотрудникам ЗАГС неформальный подход, то они могут Вам эту информацию хотя бы на словах сказать. Если же в ЗАГС информации об отце нет, то лучше всего найти в инете телефоны и позвонить в сельсоветы этих сел. Как правило, сельские жители - отзывчивые люди и могут прийти Вам на помощь, там же все друг друга знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, а Вы живете там, где родились? Дело в том, что в актовой записи ЗАГС (не в св-ве о Вашем рождении) есть сведения о дате и месте рождения родителей. Если, конечно, отец там Ваш вообще указан - разные же ситуации бывают. По закону Вам эти сведения предоставлять не обязаны, но если как-то найти к сотрудникам ЗАГС неформальный подход, то они могут Вам эту информацию хотя бы на словах сказать. Если же в ЗАГС информации об отце нет, то лучше всего найти в инете телефоны и позвонить в сельсоветы этих сел. Как правило, сельские жители - отзывчивые люди и могут прийти Вам на помощь, там же все друг друга знают.

К сожалению, Ирина, родился я в г. Куйбышев, там же была свадьба моих родителей в ЗАГСе Железнодорожного р-на. Я просил друзей из милиции послать в ЗАГС запрос, но все без результата. Спасибо Вам за совет, попробую найти номер телефона и позвонить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, а почему надо было милицию привлекать? Каждый человек имеет право послать запрос в ЗАГС и попросить документы, касающиеся его лично. Тогда Вам лучше поступить по-другому: написать запрос в ЗАГС Железнодорожного р-на г.Самары, послать его заказным письмом с уведомлением о вручении. Это будет официальным документом, ответить на который они обязаны в течение месяца со дня получения. И вот после того, как они письмо получат, Вам надо туда позвонить, узнать, кто исполнитель, попросить его к телефону и объяснить ему суть Вашей просьбы... Т.е. понимаете, они могут официально ответить, что данные сведения не предоставляются, а по телефону - сказать. Ну а пока это будет длиться - пытайтесь звонить. Если не найдете телефонов сельсоветов - звоните в администрацию района, просите телефон там, они у них точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования