Перейти к публикации

Сотницы (1537-1597 гг), грамоты и записи (1561-1696 гг). Издание Шумакова 1902 г.


iren1980
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сотницы (1537-1597 гг), грамоты и записи (1561-1696 гг). Изадние Шумакова 1902 г

 

В книге представлены грамоты людям, городам, монастырям и т.д. записи в основном по уездам Арзамасскому, Боровскому, Брянскому, Бежецкому, Бълевскому, Верейскому, Владимирскому, Вологодскому, Волоколамскому, Галичскому, Гороховскому, Дмитровскому, Звенигородскому, Костромскому, Малояровславецкому, Можайскому, Новосильскому, Оболенскому, Переславлю-Залескому, Пошехонскому, Ростовскому, Рузскому, Рузскому, Серпейскому, Тульскому, Углическому.

 

В книге есть указатель личных имен (по которым есть записи), географических имен, указатель учреждений, монастырей, классы и разряды населения. Поэтому можно быстро посмотреть есть та или иная информация по определенным фамилиям, городам, монастырям и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите пожалуйста Бобриковых, Комиссаровых-Не знаю точно где искать, возможно из донских казаков...
Кузнецовых, Швецовых, Шаровых, Медведевых Это по Костромской обл, возможно Галичский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что пишу здесь. Можно также посмотреть и скачать Сотницы (1554-1572 гг), грамоты и записи (1528-1701 гг). Изадние Шумакова 1904 г
http://www.archive.org/stream/chteniia11ru...age/n0/mode/1up

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите пожалуйста Бобриковых, Комиссаровых-Не знаю точно где искать, возможно из донских казаков...
Кузнецовых, Швецовых, Шаровых, Медведевых Это по Костромской обл, возможно Галичский.

 

Бобриковых нет, есть похожая фамилия Бобров Иван Дмитриевич
Кузнецовых нет есть похожая фамилия Кузменковы Федор и Никита
Медведевых нет, есть похожая Мъдвидъ Максим Иванович
Шаровы, есть Шарово Кондратий Андреевич
Швецовых нет, и даже похожих фамилий не упоминается.

 

Если Вам нужны тексты где упонимаются указанные мной фамилии, тогда я Вам их "вытащу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iren1980

 

Добрый вечер! Не будете ли Вы столь любезны, посмотреть информацию по фамилиям - Плеханов, Шерешков, Бобин. С уважением. Александр П.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iren1980

 

Добрый вечер! Не будете ли Вы столь любезны, посмотреть информацию по фамилиям - Плеханов, Шерешков, Бобин. С уважением. Александр П.

 

Александр Георгиевич, к сожалению Ваши фамилии не упоминаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iren1980

 

Добрый вечер! Не будете ли Вы столь любезны, посмотреть информацию по фамилиям - Плеханов, Шерешков, Бобин. С уважением. Александр П.

 

Александр Георгиевич, к сожалению Ваши фамилии не упоминаются

 

Спасибо Вам! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, посмотрите Яковлевых... Их много, но где мои?.. Ищу всяких.
С уважением и благодарностью,
ИМЯ, (iii)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, посмотрите Яковлевых... Их много, но где мои?.. Ищу всяких.
С уважением и благодарностью,
ИМЯ, (iii)

 


Добрый день! Фамилия Яковлевы упоминаются. Если нужны выдержки из книги, давайте мне свой email, и я вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iren1980
Не могли бы Вы посмотреть Бибиковых?

 

Бибиковъ упоминается в двух текстах


Большое спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iren1980
Не могли бы Вы посмотреть Чигаревых. Заранее спасибо.

 

Чигаревых к сожаленипю нет.


Спасибо за просмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, пожалуйста, фамилию Мезин, спасибо.

Добрый день! Мезина, к сожалению нет, есть похожая фамилия Мезецкий Федор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iren1980, здравствуйте.
Пожалуйста, посмотрите есть ли записи по Душаковым и Жабиным.
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользователь СВЕТ! Я встречала фамилию Комиссаров ( Семён Константинович) в МК за 1884 год в архиве по ст. Губская.Адрес архива: Краснодарский кр., Мостовской р-н, п.Мостовской.Подробно не вникала, но можно ещё раз почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования