Перейти к публикации

Егины, Учаевы, Пушкины, Сорокины, Шатурные


егина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Егин Алексей Алексеевич, 1864 года рождения, с. Китунькино, Петровского уезда, Саратовской губернии
Учаев Егор (Григорий) Дмитриевич Саратовская область родился предположительно с. Китунькино
Пушкина Наталья Кирилловна родилась хутор Маяк, Петровского уезда~~ 1864-1870 года
Шатурные -
Сорокины-
важна любая информация для поиска в архива. И просто информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

егина
Вам все-таки в первую очередь надо как-то географически определиться с фамилиями Шатурный и, особенно, Сорокин. Хоть какие-то имена во этим родам Вы знаете? Где жили, чем занимались? В Саратовский архив не обращались? На их сайте указатель по метрическим книгам смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня родня есть из Китунькино. В Пензенском архива могут быть метрические книги после 1870-1880 г.г. Более ранние действительно в Саратовском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, исследователю, чьи предки из Саратовской губ., но Пензенской обл., придется на себе испытывать "контрастный душ" :). Если говорить честно, то Пенза - рай для исследователя, а Саратов - ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя девичья фамилия Егина. Отец: Егин Борис Дмитриевич, лётчик. Его отец: Егин Дмитрий Фёдорович, вот тут история "туманная". Он офицер кавалерии, погиб до рождения моего отца на Ж/Д. У деда был брат Пётр Фёдорович Егин после войны он семьёй жил в Нальчике. Мой дед - в Ставрополе. но они переселенцы - откуда я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования