Перейти к публикации

Кокорины из Тогучинского района.


Nadikak
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кокорины из Тогучинского района, отзовитесь, дайте информацию.

 

Добрый день!С информацией вам смогут помочь, если будут знать все необходимые данные о ваших предках. А что вы сами знаете о них?, об их годах рождения?о точном месте жительства- какая область, губерния?
Посмотрите, как пишут в других фамильных темах и напишите так же.
С уважением. Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кокорины из Тогучинского района, отзовитесь, дайте информацию.

 

Добрый день!С информацией вам смогут помочь, если будут знать все необходимые данные о ваших предках. А что вы сами знаете о них?, об их годах рождения?о точном месте жительства- какая область, губерния?
Посмотрите, как пишут в других фамильных темах и напишите так же.
С уважением. Ольга


Моя бабушка Екатерина родилась 06.12.1896 года, Яцкова Екатерина Ильинична, вышла замуж за Кокорина Истрата Григорьевича, у него был брат Степан Григорьевич, который проживал в Курундусе Тогучинского района. Кокорин Василий Брат двоюродный моего отца до 1939 года служил в армии в войсках НКВД. Данных очень мало, все, что есть на надписях на фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сайте МЕМОРИАЛ: http://www.obd-memorial.ru/ около 10 человек с искомой фамилией из Тогучинского района.Посмотрите, многие могут оказаться вашими родственниками.
Так же много Кокориных на сайте ЖЕРТВЫ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ : http://lists.memo.ru/index11.htm.Посмотрите и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кокорины из Тогучинского района, отзовитесь, дайте информацию.

 

Добрый день!С информацией вам смогут помочь, если будут знать все необходимые данные о ваших предках. А что вы сами знаете о них?, об их годах рождения?о точном месте жительства- какая область, губерния?
Посмотрите, как пишут в других фамильных темах и напишите так же.
С уважением. Ольга


Моя бабушка Екатерина родилась 06.12.1896 года, Яцкова Екатерина Ильинична, вышла замуж за Кокорина Истрата Григорьевича, у него был брат Степан Григорьевич, который проживал в Курундусе Тогучинского района. Кокорин Василий Брат двоюродный моего отца до 1939 года служил в армии в войсках НКВД. Данных очень мало, все, что есть на надписях на фото.

Моего деда звали Кокорин Истрат Михайлович, у него был брат Степан Михайлови, который жил в послевоенное время в Курундусе Тогучинского р-на, у него было две дочери-Панка и Гутя. Дом их был напртив станции в Курундусе. Какая-то дочь из них уехала в Алма-Ату. У бабушки Кокориной Екатерины Ильиничны ( в девичестве)Яцкова был брат Андрей Яцков, а вот про их родителей Илью и Анастасию я не знаю ни чего, кроме того, что баба Катя осталась с маленьким Андреем сиротами в детстве. Нашла по передаче "Жди меня" сына д.Андрея Яцкова, спасибо хорошим людям, работникам архива Тогучина. Бабушка говорила, что все Кокорины жили дружно и роднились, пмогите отыскать родню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования