Перейти к публикации

Архангельский родословец


galinaS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Галина! Вас не затруднит отсканировать страницу про фамилию Загуляевы, глава 1 ?
С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, добрый день! Очень Вас прошу скан страницы 558 Негодяевы. Заранее выражаю огромную благодарность.
Почта: urabm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сведения из Архангельского родословца об Антуфьевых, Загуляевых, Негодяевых можно найти на моем блогепо Фотопрогулки ( foto-progulki.ru ) на странице АРХАНГЕЛЬСКИЙ РОДОСЛОВЕЦ (foto-progulki.ru/archangelskiy-rodoslovez).
По причине глюка браузера не могу выкладывать сканы здесь. Надеюсь электронный адрес набрала верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Если вас не затруднит, интересует скан страницы (330) с фамилией Варгенау.
Леопольд Карлович Варгенау - это мой прапрадед.

Очень прошу автора этого письма связаться со мной. Леопольд Карлович Варгенау и мой прапрадед. У меня есть достаточно материалов по его семье. Очень хочется узнать кто Вы и откуда . Я живу в СПБ мой эл. адрес azov19@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу ВАС, если можно ,скан стр 213 Лыжины из книги Шумилова Н.А Архангельский родословец . спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

semИнтересующая Вас статья о Лыжиных размещена на странице АРХАНГЕЛЬСКИЙ РОДОСЛОВЕЦ моего блога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Галина! Если можно, сделайте скан со страниц
глава 1 - Едемские (Своеземцевы)
глава 5 - Едемские 528

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрошенные сведения о Едемских (2 семьи) и Фризе выложены на моем блоге ФОТОПРОГУЛКИ. Адрес блога есть в моей подписи.
По Едемским есть поколенные росписи. Выложить таблицы не представляется возможным. Дайте Ваш электронный адрес (можно в личные), вышлю фотофайлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Если Вам не трудно, пришлите, пожалуйста скан страниц: Таратины, Кыркаловы, Сергиевы.
С уважением Лариса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще ли было указать страницы интересующих Вас статей, чем загромождать страницу таким перепостом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клэр
Поставьте в профиле галочку у графы "открывать форму быстрого ответа" и не цитируйте ненужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Извините, я не очень опытный пользователь.
Позволю себе повторить свою просьбу:
стр. 204 и 494.
А вот у Таратиных и Долгоруких (они меня тоже интересуют) страницы не указаны. Они в разделе Боярские и Дворянские роды.
С уважением Лариса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините,Вам два человека объяснили, что НЕ НАДО захламлять страницу повтором огромного моего огромного Содержания книги. Это никому НЕ НУЖНО. Вы бы просто рядом с интересующими Вас фамилиями указали страницы, на которых эти фамилии находятся в книге. Или просто могли обойтись перечнем интересующих Вас фамилий. Я вполне могу найти их в книге. Прочитайте рекомендацию администратора форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Галина!

 

Попытаюсь оформить свою просьбу правильно:
Кыркаловы стр.204
Сергиевы стр. 494
Долгорукие
Таратины
(возле этих фамилий станицы не указаны).
С уважением Лариса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клер, интересующие Вас сведения можете прочитать на моем блоге, на странице Архангельский родословец. Адрес блога есть в моей подписи, это ФОТОПРОГУЛКИ. По одной фамилии имеются поколенные росписи. Давте Ваш электронный адрес здесь или в личных, вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Пожалуйста, если можно, вышлите скан на фамилию Александровы

 

Спасибо

 

С уважением, Зоя

 

Zoyavaler@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдам книгу "Архангельский родословец" в хорошие руки. Искала информацию о родных, к сожалению, в этой книге не нашла. Издание очень интересное, но, к сожалению, неполное. Отдам книгу безвозмездно ) Буду рада, если кому-то пригодится )
Если есть интерес ее забрать, пишите в почту: zoyavaler@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, спасибо большое, но уже нет. Не утерпела- заказала книгу по Интернет, пару часов назад привезли- не нашла в ней связи со своими родными.
Спасибо, что поднимаете такие интересные темы и помогаете!
Вы не подскажите, где еще можно поикать информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования