Перейти к публикации

Прикольно!!!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как однажды кто-то изумлённо воскликнул:
"На этой планете, оказывается, смертность стопроцентная!"
Но она может наступить только однажды:
3a32c868667eb9a38ef445359582a8da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Британские учёные доказали, что самое большое количество витаминов содержится в аптеке.
---
Без бахил в кабинет не входить.
Бахилы брать в кабинете.

 

(эту страну не победить!!!)
---
f0d64f897bb68f3e2ed2af3cf852a75f.jpg
---
239e9a7a756aebec488faa424df9bba2.jpg
---
Это, к сожалению, больше печально, чем прикольно, но сплошь и рядом:
b8823cc8511a13812ece4b741a450838.jpg
---
88899f73b2e14fcb56b033d6ceff9439.jpg
---
А вот этого я не понимаю, зачем нас заставляют выдавать справку пациенту о стоимости услуги, если она для него изначально бесплатна:

 

c1aeb71030170cc02c26728a47db7ac7.jpg
----
9d3220b9d4309f253e77df356583dc00.jpg
---
1926c33f48d36d7b8b7c600784f9e99e.jpg
---
Врачебный юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..."На этой планете, оказывается, смертность стопроцентная!"
Но она может наступить только однажды...

Ага, а жизнь - это заразная наследственная болезнь, передающаяся половым путем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 детских загадок, которые даются не каждому взрослому:
или что можно встретить 1 раз в минуте, 2 раза в моменте и ни разу в тысяче лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня спрашиваю сына, 5 лет:
— Ты хочешь братика?
— А зачем он нам?
— Ну он маленький такой, будешь с ним нянчиться, в коляске его катать.
— Ага! У него будет коляска, а у меня нет!!!
— Ну так он маленький же, а ты взрослый.
— Мама, не морочь мне голову, купи мне велосипед!
---
Купили сыну двух попугаев. Подходит к клетке и говорит:
— Что-то вам слишком хорошо... Надо вам родителей купить!
---
И масса других приколов от юных созданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Бердянске - мамонты!

 

"Необычная находка случилась сегодня в самом центре Бердянска на ул. Университетской. Под стеной дома, построенного еще в конце XIX века, в котором размещается детский сад №1 "Солнышко", при подготовке корыта под отмостку рабочий Дмитрий Гавриленко и бригадир Игорь Бибиков обнаружили окаменевшие фрагменты костей, напоминающих слоновий бивень."

 

http://www.mig.com.ua/zaporozhe/item/32371...-mamonta-nashli

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикололо:

Цитата

Когда мне было 6 лет, пошли с бабушкой за продуктами в магазин. Подошли к прилавку, там была очередь из нескольких человек. Одна из теток говорит моей бабушке: «Какая красивая внучка!» Я, не долго мешкая, снимаю шорты с трусами и говорю: «Я внук!»

* * * * * * *

Когда я была маленькой, папа побрился налысо. Я его не узнала и испугалась. Когда они уснули, я позвонила бабушке и сказала, что мама спит с каким-то чужим мужиком. Бабушка была у нас дома через 10 минут. Потом мне влетело.

* * * * * * *

Когда мне было лет 10-11, нас с братом отвели в церковь, где один священник был другом моего крестного. Перед исповедью добрый батюшка спросил меня, знаю ли я, что такое причастие. Я сказала, что я умная и знаю. И рассказала я ему, что такое причастие, деепричастие, чем они отличаются, не забыла и про причастный оборот. Судя по лицу батюшки в тот момент, я все же не очень умная.

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент призвал дать возможность каждому человеку в России иметь своё  дело. Можно даже выбрать, кто будет вести его дело – ФСБ, Следственный  Комитет или Генпрокуратура.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ирония судьбы по-уфимски: женщина обнаружила незнакомца под елкой у себя в квартире

Объяснить, как он оказался в чужом жилище, парень не смог

https://proufu.ru/news/society/ironiya_sudby_po_ufimski_zhenshchina_obnaruzhila_neznakomtsa_pod_elkoy_u_sebya_v_kvartire/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мы были студентами, был у нас случай.

Была вечеринка (не Новый год) в одной из квартир, перепились все хорошо и спать легли как смогли. Утром проснулись от холода, т.к. было открыто окно. В куче спящих тел, не оказалось одного товарища, хотя его ботинки присутствовали. Это давало повод заключить, что он вышел босиком в окно (благо был первый этаж). К вечеру раздался от него звонок из отделения милиции. Оказалось, что ночью он захотел в туалет, но перепутал дверь с окном. Оказавшись босиком и в трусах на улице он понял о своей ошибке и решил вернуться в квартиру. Как студент приличного ВУЗа он решил не лезть в окно в 3 час ночи, и зайдя в подъезд стал барабанить в дверь, правда в дверь напротив. Возмущенные соседи, видя полуголого, нетрезвого мужчину конечно вызвали милицию :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы будучи студентами, после вечеринки под утро, пошли в гости к одной знакомой, правда не моей. Дома никого не оказалось и мы ничего не нашли лучше, чем залезть в её квартиру через форточку (квартира была на первом этаже). Прикорнув на пару часов в чужой квартире, все разошлись (через дверь, кажется). Лично я пошла на пары в универ. Через несколько лет напомнила этот эпизод одному из участников событий. Он удивился и спросил: "Так это ты с нами была?". И рассказал, что хозяйка подавала заявление в милицию, однако, её жених, которого среди нас в ту ночь не было,  был оповещен кем-то из компании "взломщиков" и уговорил подругу заявление забрать. Может быть хозяйка и не заметила бы нашего присутствия, списав на забывчивость незапертую дверь, однако вваливаясь из форточки в квартиру, мы опрокинули ёлку, многие игрушки разбились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас был бзик встречать Новый год в палатке, у живой елки в лесу, вдали от цивиллизации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы однажды встретили всего новый год в лесу - 1972. И однажды в студенческие в  1968 г. 10 дней жили в палатке в Марийской тайге. 

Володя вчера выложил несколько фотографий с этой поездки у себя на блоге. Новогоднее

Изменено пользователем galinaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Andko сказал:

А у нас был бзик встречать Новый год в палатке, у живой елки в лесу, вдали от цивиллизации...

У меня тоже был такой случай, обмороженные ноги, голыми совал в огонь, чтобы отогреть. Ногти потом почернели и сошли, запомнился тот поход, а вот какой год, уже не помню. Много глупости по-молодости было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, Галя, констатация фактов не так впечатляет, как история или описание. Тут случай нужен, некое происшествие. У Валерия замечательно получается :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, лучшие традиции наших  СМИ - что-нибудь жареное... Но нашим фотографиям, которые выложил Володя на блоге через пару недель будет 50 лет! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого в жизни происходило множество забавных, удивительных, просто примечательных историй и предложение вспомнить те, что связаны с Новым годом, вовсе не "жареное".

Поздравляю с юбилеем фото. Здорово, что они сохранились и ценны для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования