Перейти к публикации

Прикольно!!!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Были времена, частенько в Москве бывал, более десятка раз уж точно.
Как-то в далеком 1974-м году даже в "Детскои Мире" потерялся, но наша доблестная тогда милиция меня нашла моей сопровождающей нас всех в трехнедельном пребывании в столице нашей Родины.
Столица меня всегда удивляла.
Удивила и этим фото в инете:
huge.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это - из "приколистов":

Александр .... 358
5 фев, 22:36 +10

 

Транспарант из времён развитого социализма...

 

"Товарищи сталевары, наша сила - в плавках!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то с чем-то!!!
huge.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были времена, частенько в Москве бывал, более десятка раз уж точно.
Как-то в далеком 1974-м году даже в "Детскои Мире" потерялся, но наша доблестная тогда милиция меня нашла моей сопровождающей нас всех в трехнедельном пребывании в столице нашей Родины.
Столица меня всегда удивляла.
Удивила и этим фото в инете:
huge.jpeg

 

У почты - услуги нетрадиционные, а у генеалогии - специфические :)
из текста искового заявления..."и прочих специфических услуг"... :)
(кто был в суде над ВГД, тот поймет ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школяры рулят!!!
(Из школьных сочинений на "приколистах")

***
На берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот.

 

***

 

Андрей Болконский часто ездил поглядеть тот дуб, на который он был похож как две капли воды.

 

***

 

Отец Чацкого умер в детстве.

 

***

 

Старуха Изергиль была гордая и неприступная как танкист.

 

***

 

Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы

 

***

 

Кровавое воскресенье еще раз показало, что царь мог стрелять не только по рабочим, но и по выходным.

 

***

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это вообще круто! Прям в тему "без пап и мам":

Екатерина .....
6 фев, 21:45 +158

..... ребёнок на прошлой неделе написал в сочинении про картину Васнецова "Три богатыря":
На картине изображены три русских богатыря. Третий богатырь - самый младший из них, похоже, сын оставшихся двух. Он задумался о чём то ...... Они всматриваются вдаль, где мне кажется, виден их дом.....Мне очень понравилась эта картина, она вселяет отвагу, честь и достоинство!"
huge.jpeg

И комментарий к сему:
Тамара .....
7 фев, 10:12 +1
...а у нас в садике никто из детей не знал кто изображен на этой картине, один сказал, что это цыгане украли лошадей, другой сказал, что это киллеры, а девочка сказала, что это бетманы, вот так, ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторно упал со стула - иду в травмпукт!!!

володя ....
7 фев, 09:56 +1
Из сочинений моей дочки:
"... Было все это во времена французских кутузов."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также из сочинений школяров:

Мария ....
7 фев, 11:10 +4

Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.

 

У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.

 

Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.

 

Герасим налил Муме щей.

 

Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.

 

Хлестаков сел в бричку и крикнул: "Гони, голубчик, в аэропорт!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже четвертую конечность сегодня ломаю:

Янина ...
7 фев, 13:14 +7
..
Из школьных сочинений…

 

На полу лежал и еле дышал труп, рядом сидела жена трупа, а брат трупа лежал в другой комнате без сознания.

 

Гагарин был первым проходимцем в космосе.

 

Тургенев показал женщину в более расширенном виде.

 

Его глаза с нежностью смотрели друг на друга.

 

Передо мной сидело невиданное зрелище. Это невиданное зрелище была Маруся.

 

К автобусу бежала одевающаяся по моде женщина, а за ней аккуратно бреющийся мужчина.

 

В клетке сидит мой пернатый друг — хомячок.

 

Отелло рассвирипело и задушило Дездемону.

 

По площади чеканя шаг, прошли танки.

 

Кактус упал на кота и взвыл от боли.

 

Длинная изогнутая прямая…

 

Кобыла посмотрела на ямщика через плечо и заржала нечеловеческим голосом…

 

Люди в парке посадили деревья и скамейки.

 

Навстречу шёл отец. Девочка и собака радостно залаяли.

 

У костра сидели два человека и одна женщина

 

Я мечтаю стать детским врачом, лечить щенков и котят.

 

Трагедии Шекспира бессмертны: в наше время, как и 400 лет назад, Ромео любит Джульетту, а Отелло душит Дездемону.

 

Она говорила неразборчиво потому, что у неё заплетались зубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Валентина, ну что Вы! Запросто! И не такое еще бывает. Вот я, например, помню, что одноклассник моей дочери в сочинении написал: "Зимой к нам из леса прилетают снеговики". Ну ошибся парень :), он хотел написать "снегири", однако пока писал, мысли его ускакали далеко вперед и придумывали уже про снеговиков.

 

Вчера одна знакомая рассказала, что дочка когда только научилась говорить букву "Р" выдала (при всем честном народе) в отеле заграницей: "Мама, а мы в лифте ррразвррращаться будем?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля -это вполне по детски

 

А вот это я помню уже лет 30
Кобыла посмотрела на ямщика через плечо и заржала нечеловеческим голосом…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одноклассник моей дочери в сочинении написал: "Зимой к нам из леса прилетают снеговики". Ну ошибся парень :), он хотел написать "снегири", однако пока писал, мысли его ускакали далеко вперед и придумывали уже про снеговиков.

Я вот сегодня писала sms дочери, что купить по пути домой. В числе прочего планировала написать "растит.масло без запаха, сахар...", а голова уже думала дальше, поэтому рука написала "растит.масло без сахара" :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля -это вполне по детски

 

А вот это я помню уже лет 30
Кобыла посмотрела на ямщика через плечо и заржала нечеловеческим голосом…

 

Ну может быть :) Еще помню в 1-м классе, моя дочка в сочинении паломническую поездку именовала половнической и соответственно паломников половниками. Забавно было читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, от этого не становится менее смешно.
А вот Вам грустный пример, но довольно-таки интересный, поэтому стоит почитать. А выводы сделает каждый себе сам:

Владимир .....
8 фев, 21:13 ...

 

Наказывайте детей своих в юности, дабы в старости они Вам проблем не создвали! Если не накажешь ребёнка за малую шалость - окно у соседа камнем разбил, он завтра этим камнем в самого соседа бросит, и очень удивится, что сосед этому не обрадуется. Малец на рынке грушку стащил - ох, он же маленький, не смей его по попе шлёпать,... а чтож Вы возмущаетесь, когда миллионы из казны тащут? или объём украденного разный - но ведь действие-то одно и тоже! Двое в песочнице играют, и один другого толкнул, чтоб себе места больше освободить - не одёрнули, побоялись детской психике стрес нанести? - а лет через несколько он войска в соседнее государство введёт, просто потому, что он с детства уверен - в соседней песочнице песок мягче, а посторонний мальчик - просто помеха, мешающяя весёлой игре, и пусть он хоть изревётся - а Я там поиграть хочу, МОИ интересы всего превыше.... Попросили сына воды подать, а он не отрываясь от компьютера отмахнулся, ему некогда, этап очередной очень интересен - не смейте кричать на него и на своём настаивать, это-же Ваше дитятко, самое милое и ненаглядное.... а когда в старости не сможете с постели встать и до кухни дойти покушать - не удивляйтесь, что помочь некому, подыхайте потихоньку с голодухи, ведь ребёночек ненаглядный на Багамы отдохнуть полетел, и в самый последний момент Вашего мутнеющего сознания знайте - Вы замечатеьно воспитали своё чадо, Вы по малейшему его требованию выполняли все его прихоти, и даже ни разу его не шлёпнули по попке, и в полной мере насладились его благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОГРАММИСТЫ

Cо слов менеджера:
"Не включается компьютер - зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг свой оси, пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит".
Cо слов админа:
"Прихожу к юзеру - этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше под стол, включаю, ухожу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, такова Жизнь...
Когда меня зовут посмотреть, почему не работает компьютер, я первым делом спрашиваю: а он в розетку включен?
Не поверишь - В ПОЛОВИНЕ СЛУЧАЕВ ПОМОГАЕТ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда жены о мужьях (не все и не о всех):

Она:
Я в третьем браке. Муж - в последнем.

 

Он промолчал - и я ему поверила...

 

В нем много детского: не любит манной каши...

 

Уснул, не попрощавшись. Развожусь!

 

Попробуй суп, не бойся, есть лекарства!

 

Пора мириться, завтра день зарплаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это надо обязательно взять на заметку!!!

Из "приколистов":

 

Про претензию банку.

 

Про претензию банку.
"Во время командировки в регион столкнулся с весьма любопытным казусом.
Оказалось, что нигде в наших российских законах не написано, что документы должны составляться на бумаге, а не на любых других материалах. Вот и смеялся весь город над конфликтом некоего предпринимателя с банком.
Что именно они не поделили, лично я не вслушивался. Говорили о каких-то несправедливых комиссионных платежах, о какой-то плате за обслуживание счета... Но это материи тонкие и юридические. Достоверно же известно
вот что.
Когда предприниматель (далее - П) обратился для разрешения конфликта в банк (далее - Б), ехидные работники Б заявили: "Пишите претензию, мы ее будем 60 дней рассматривать и потом все равно откажем". П удалился из офиса, бросив на прощание: "Сами напросились". Банкиры не учли, что П является монополистом в деле поставки тесаного камня для памятников, фундаментов и прочего. Вот П и выставил Б требуемую претензию.

 

Тихим воскресным вечером на тяжелом грузовике претензию провезли по городу. Возле запертого офиса Б претензия была бережно выгружена двумя тяжелыми кранами и установлена на крылечке. А утром оказалось, что претензия немножко мешает работникам Б попасть в офис. Хотя вообще-то претензия была весьма скромной. Строгая плита серого гранита, массой каких-то 12 тонн. На плите по всей форме была выбита претензия к Б. Со всеми реквизитами, включая адрес П для ответа. Разумеется, Б не оставил дело так. Оставшиеся без офиса работники Б вызвали милицию. Внимательно изучив претензию, милиционеры пояснили, что тут нет никакого преступления, а налицо гражданско-правовые отношения. После чего посоветовали Б решать вопрос с П в суде общей юрисдикции и уехали восвояси. А претензия осталась. Б попытался самостоятельно убрать претензию. Увы, П оказался единственным счастливым владельцем многоосного трейлера и соответствующей техники. А без трейлера вывезти претензию не представлялось возможным. Б вызвали трактор и собрались зацепить претензию тросом и столкнуть хотя бы с крыльца на улицу. Претензионную работу остановили кстати проезжавшие милиционеры, пояснившие, что захламлять проезжую часть претензиями нельзя. Бедным работникам Б пришлось проникать на рабочее место через окна. Клиенты Б вежливо отказались и предпочли пойти в другие Б. На следующий день судья районного суда, выслушав жалобу Б, отказалась в порядке обеспечительной меры требовать от П аннулировать претензию. Болеетого, выяснилось, что Б не имеет права отвергнуть претензию по мотивам использования небумажных материалов, а должен переместить её в архив и рассмотреть в соответствии с собственным порядком. В результате на третий день нанятая Б бригада рабочих с отбойными молотками все-таки раздробила претензию до перевозимых размеров. И в тот же день П позвонил в Б и вежливо поинтересовался результатами рассмотрения претензии.. Услышав обещание П в случае проволочек выставить новую претензию, уже на трех страницах, Б предпочел не доводить до этого и срочно отменил для П все комиссии."
Мне нравится

 

Людмила ...вич
11 февраля, 20:28 +859

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во дают! Пока читал, трижды сломал язык, и это при том, что он без костей!

Виталий ...ский
15 фев, 10:30 +3
huge.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования