Перейти к публикации

Сайт ВГД могут уничтожить по решению суда


Бибиков Валерий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я отправила письмо на имя Басилашвили, как человеку, который знает свою родословную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не застали тот период, когда форумчане ВГД встречались в Москве чуть ли не каждую неделю. Мы очень многие знакомы лично. И даже не договариваясь, примерно знаем, кто придет. И лично мне кажется, что придут не те, кто эмоции на форуме выражает. Придут те, кто привык тихо и спокойно делать свое дело. И истериков вроде среди нас нет. Надеюсь, что все пройдет нормально.

Думаю, будет пресса, эмоции можно изливать им хоть до, хоть после заседания без вреда для ответчика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станислав, пресса - другое дело. Тут речь идет о поведении в зале суда. Чтобы там было без эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу немного позитива.
sh_sloon
2011-01-17 09:04 pm UTC (ссылка)
Прочитал пост, перешел на ВГД ради интереса. Единственное сообщение в форуме по моей фамилии, двухгодичной давности - и в яблочко! Нашел родственника. Дальнего как альфа-центавра, но все ж таки родня! Брат с сестрой разъехались в начале двадцатых годов разъехались...
Егор, не знаю кого благодарить. То ли Вас, то ли идиётов из Роспотребнадзора :).

 

ПС. Думаю, ребята из ВГД и без моей подсказки знают, что есть еще и забугорный хостинг
http://holmogor.livejournal.com/3962655.html
Супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ И НУ!

 

Как у Стругацких

 

Как зовут эту даму из Эстонии?

 

Почему вечно Эстония-мало что ли других стран? Стоит только отлучиться на пару дней- и вот тебе бабушка и Юрьев день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это еще не все - каждый из нас был в поликлиниках (а я к тому же работаю в этой сфере) - регистратура при выдаче талона к врачу заполняет статистический талон, по которому расчитывается врачебная нагрузка и оплата труда врача - в талоне в обязательном порядке указываются:

В медицинском секторе достаточно оперативно появились соответствующие форумы, в которых пациенты подписываются и не возражают о сборе их персональных данных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что разговаривала по тел. с Ириной Фещенко. Заседание суда идет. Ирина и Д. Широчин сидят в коридоре. Выступает представитель Роснадзора уже второй час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вас удивляет?
Даже, если предположить худший исход, на выполнение решения суда дадут какое-то время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что до конца света в 2012-м дотянем.
А потом пусть Роспотребнадзор проверяет, если сможет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне дико, что в инете (где и порнуха и еще масса всякой гадости) могут закрыть интеллигентный сайт, где запрещено ругаться, разжигать национальную рознь и все, что мешает приличным людям заходить туда, и это в демократической стране. Суд зачем-то. Интернет это ведь международная система

 

Эта эстонка может найти свои данные и в США на сайтах, но там их никто закрывать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне рассказали, что в НН был семинар в ноябре по ПД Вел его автор это закона в 2006 году ТравкинЮрий Владимирович
Он издал в 2007 году даже книгу, которая так и называется Персональные данные
Книгу видела, очень понравилась при беглом рассмотрении
Так вот на семинаре он сказала, что закон, написанным им учитывал все возвожные нюансы
На выходе он его не узнал
На семинаре присутствовали такие организации как РОСКОМНАДЗОР и Какой-то экспертный совет. Так вот обе организации трактовали закон по -разному. И ввели слушателей в ступор
http://travkin333.livejournal.com/
http://www.goslyudi.ru/blog/utravkin/?page=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне дико, что в инете (где и порнуха и еще масса всякой гадости) могут закрыть интеллигентный сайт, где запрещено ругаться, разжигать национальную рознь и все, что мешает приличным людям заходить туда, и это в демократической стране. Суд зачем-то. Интернет это ведь международная система

 

Эта эстонка может найти свои данные и в США на сайтах, но там их никто закрывать не будет

 

Как выяснилось, она не эстонка, а живет в Москве, но сути дела это не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что приехал с суда. В двух словах, могло бы сегодня все закончиться (достаточно успешно) если бы адвокат Кательникова был бы другой. А теперь все будет сложнее, вопрос действительно тяжелый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования