Перейти к публикации

Фамильный навигатор. Добавьте сюда свою фамилию.


Lemur
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Irina-Khrom
А при чем тут Вы? Почему Вы решили что заявка пользователя Юльца на внесение ее информации в "Фамильный навигатор" предназначена Вам? Эта тема предназначена только для подачи заявок на поиск по фамилии, и лично мне более чем непонятно, зачем Вы свою фотографию тут прикрепили. Почему не в фамильной теме?

 

Прошу прощение Ирина я не "продвинутый пользователь интернета" и, видимо, что то перепутала. Даже не предполагала, что это может вызвать у Вас такую бурную реакцию. Прошу ещё раз прощения и с праздником Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, и Вас с праздником! Это у меня не бурная реакция, просто на форуме должен быть хоть какой-то порядок, и за это отвечаю я. А представьте себе реакцию Юльца, которая может тоже быть "интернет-непродвинутой"? Она тоже может решить, что что-то не так сделала. А Вы не расстраивайтесь, мы все когда-то были начинающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, и Вас с праздником! Это у меня не бурная реакция, просто на форуме должен быть хоть какой-то порядок, и за это отвечаю я. А представьте себе реакцию Юльца, которая может тоже быть "интернет-непродвинутой"? Она тоже может решить, что что-то не так сделала. А Вы не расстраивайтесь, мы все когда-то были начинающими.

 


Спасибо, за понимание. Ещё раз прошу прощение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Прошу Вас вписать в фамильный навигатор следующие фамилии

 

Искомая фамилия: Моякиных
Регион поиска: Нижний Новгород
Исследователь и его контакты : Кочетова О.Л. ok23061966@yandex.ru

 

Искомая фамилия: потомков Соболева Михаила Николаевича,
Регион поиска:проживал в начале 20 века во Владимирской области Шуйском районе деревне Скородумовке
Исследователь и его контакты : Кочетова О.Л. ok23061966@yandex.ru

 

Искомая фамилия: Козловых
Регион поиска: Нижегородская область д. Малая Ельня
Исследователь и его контакты : Кочетова О.Л. ok23061966@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОльгаЛ.

Моякиных

Козловых

Эти фамилии написаны в именительном падеже?
Искомая фамилия: потомков Соболева Михаила Николаевича,
Регион поиска:проживал в начале 20 века во Владимирской области Шуйском районе деревне Скородумовке

Навигатор фамильный, а не персональный. В навигатор может быть внесено:
Искомая фамилия: Соболевы
Регион поиска: Владимирская обл. Шуйский район деревня Скородумовка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Фамильный навигатор»

 

http://www.svrt.ru/famindex/a-famindex.htm

 

Этот проект дает возможность разместить на страницах сайта информацию о поиске по конкретной фамилии.

 

Информацию для размещения просьба предоставлять в следующем виде:

 

Искомая фамилия: Комаров
Регион поиска: Смоленская обл., Гагаринский р-н,
Исследователь и его контакты : Комаров Дмитрий, (Komarik), komar@mail.ru, Смоленск.

 

В качестве контактов вы по выбору можете указать свой эл.адрес или ссылку на ваш профиль на этом форуме.

 

Убедительная просьба не писать фамилии полностью заглавными буквами и не размещать больше 20 фамилий за один раз !

 

Для удобства поиска фамилии размещены в алфавитном порядке! База постоянно пополняется.

 

Кроме этого все фамилии из «Фамильного навигатора», будут представлены на генеалогической выставке в Курске и последующих выставках - это значит, что о ваших поисках узнают люди из разных регионов, даже те, кто не пользуется Интернетом.

 

Через некоторое время ваша информация будет перенесена на сайт в базу Фамильного навигатора.

 


Прошу включить в навигатор и мои фамилии.

 

Искомая фамилия: Мозговых.
Регионы поиска: Воронежская губерния, Украина, Семиреченская область Туркестанского генерал-губернаторства, Казахстан(г. Алма-Ата, Талды-Курганская область).

 

Фамилия: Неугодников.
Регионы поиска: Нижегородский уезд, село Черное, деревни Бабино, Игумново; Урал: Долматовский, Камышловский, Тобольский уезды, Катайский острог/дистрикт, Катайская волость, деревни Корюкова, Никитина, Шипишный Яр, Ипатова, село Ильинское.

 

Исследователь и его контакты: Сергей Николаевич, (Nsk), nsk.rod@mail.ru , Новосибирск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Прошу включить в навигатор и мои фамилии.

 

Искомая фамилия: Мелиховы.
Регионы поиска: Пензенская губерния, Тамбовская губерния...
Фамилия: Ионцевы.
Регионы поиска: Пензенская губерния.
Фамилия: Кузьмичевы.
Регионы поиска: Пензенская губерния, Волгоградская область..

 

Исследователь и его контакты: Фокина Ирина Васильевна, (noa), noairin@mail.ru , Кубань

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый админ. Пожалуйста сообщите мне-есть ли у Вас данные с фамилией Сердобов. Хочется узнать все о моих предках. Спасибо за нужную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искомая фамилия: Адровы
Регион поиска: Орловская обл., Урицкий р-н,
Исследователь и его контакты : Люба, (adroff), adroff@mail.ru

 

--------------------
Ищу : потомков Адровых - Орловкая область и Тюменская область
Якушевых (Якушовых) - Пермская обл. (край)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Администрация, буду очень признательна вашей помощи!

 

Искомая фамилия: Якушевы (Якушовы)
Регион поиска: Пермская обл, возможно Свердловская обл.
Исследователь и его контакты : Люба, (adroff), adroff@mail.ru

 

Мой дед - Якушев Иван (по метрике Иоанн) Михайлович, родился 8 сентября 1899 года в деревне Якушова (позднее Якушева), родители Якушев Михаил Николаевич и Якушева Акилина Григорьевна.
У деда был брат Якушев Яков Михайлович. Они были не сиротами, но воспитывались у чужих людей. Почему? Все вопросы по поводу родителей игнорировали, отвечали только, что они не сироты (значит родители были). В Метрической книге за 1915 год по Пермской губернии (не помню какой церкви) при регистрации брака Якова Якушева был в свидетелях (кроме моего деда) ещё Дмитрий Михайлович (отчество как у моего деда, хотя в деревнях наверное это было часто) Якушев.

 

--------------------
Ищу : потомков Адровых - Орловкая область и Тюменская область
Якушевых (Якушовых) - Пермская обл. (край)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сердобов
У администрации форума нет сведений про Ваших родственников и предков. Никто, кроме Вас или Ваших родных, не сможет восстановить историю Вашего рода. Откройте тему в разделе "Фамилии", Вам подскажут с чего начать, только для начала сообщите, что знаете Вы.

 

adroff
А чем администрация может Вам помочь? В навигаторе фамилию разместим, метрики Вы уже смотрите... А вот почему они не родителями воспитывались - надо искать документы в архивах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сердобов
У администрации форума нет сведений про Ваших родственников и предков. Никто, кроме Вас или Ваших родных, не сможет восстановить историю Вашего рода. Откройте тему в разделе "Фамилии", Вам подскажут с чего начать, только для начала сообщите, что знаете Вы.

 

adroff
А чем администрация может Вам помочь? В навигаторе фамилию разместим, метрики Вы уже смотрите... А вот почему они не родителями воспитывались - надо искать документы в архивах.

 

Очень жаль, что нет сведений. Спасибо за совет, я уже разместила инфо в "фамилиях". Искать в архивах физически нет возможности, а в электронном виде есть только в читальных залах, что получается вообщем одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

adroff
Не в том разделе разговор ведем. Тему я Вашу видела. Вообще кроме личного поиска можно писать в архивы запросы, можно нанять частного исследователя, можно обратиться в фирму, можно найти волонтера. Возможностей масса. Но вот когда Вы пишите "церковь не помню", то сразу возникает впечатление, что Вы невнимательны к мелочам, которые могут оказаться решающими. Возможно, я ошибаюсь, заранее приношу свои извинения. Но тут важна каждая мелочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, внеси в таком виде (это из старых, отредактированных:

 

Искомая фамилия: Гросс
Возможный регион поиска:- Аргентина-Польша. Германия, Житомирская обл., Новоград-Волынский р-н, с.Суховоле.
Адрес исследователя: viktorgross5555@mail.ru
Гросс Виктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, как вносить фамилии в фамильный навигатор:

 

Искомая фамилия: Королёв
Возможный регион поиска:- Мордовия, Краснослободский р-н, с.Гумны, Краснополье.
Адрес исследователя: korolev@catkoneft.ru
Королёв Александр, г.Когалым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aza9Я
А я не поняла, что Вы написали. То ли цитировали кого, причем явно не меня, то ли свою информацию дали... Вы уж как-нибудь сделайте так, чтобы понятно было.
А Вам надо в этой теме оставить свое сообщение по образцу из первого сообщения, и ждать, пока фамилию внесут в навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искомая фамилия: Телегин, Шереметев
Регион поиска: Мордовская респ.,Ромодановский и др. районы
Исследователь и его контакты: Королёв Александр, Aza9Я, Korolev@catkoneft.ru, г.Когалым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искомая фамилия: Шумиляс (Szumilas в польской транскрипции)

 

Регион поиска:

  • Варшава конца 19 в.
  • "Сибирский Флотский Экипаж" начала 20в. г.Владивосток
  • "Партизанский отряд Щетинкина" в Гражданкую войну (1918 г.)
  • 1 Мировая война


Исследователь и его контакты: Олег , Slobada@mail.ru

 

=======

 

Искомая фамилия: Глазер

 

Регион поиска:

  • г.Ревель (ныне Таллин) Эстония конца 19в.-начала 20в.
  • 1 Мировая война


Исследователь и его контакты: Олег , Slobada@mail.ru

 

=======

 

Искомая фамилия: Лесников(ы)

 

Регион поиска:

    п.Каменка Землянского р-на Воронежской (ныне отошла к Липецкой) обл. конца 19в.-начала 20в.


Исследователь и его контакты: Олег , Slobada@mail.ru

 

=======

 

Искомая фамилия: Пешков(ы)

 

Регион поиска:

    п.Каменка Землянского р-на Воронежской (ныне отошла к Липецкой) обл. конца 19в.-начала 20в.


Исследователь и его контакты: Олег , Slobada@mail.ru

 

........с уважением ко всем ищущим и обретающим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искомая фамилия: Лисовец(Лисовець,Лисивець,Лисiвець)
Регион поиска: село(теперь уже город)Березань Киевской обл.
Искомая фамилия: Пархоменко
Регион поиска:с.Березань Киевской обл.
Контакты исследователя:Лисовец Тарас,г.Бокситогорск; CaptnEvery, tar3527@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искомая фамилия: Ермошкин
Регион поиска: Новосибирск; СССР; Таджикская ССР
Исследователь и его контакты: Прокофьева Лариса, (Larissa2011), lisa42010@mail.ru, Нижний Новгород

 

Искомая фамилия: Кучин
Регион поиска: Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район
Исследователь и его контакты: Прокофьева Лариса, (Larissa2011), lisa42010@mail.ru, Нижний Новгород

 

Искомая фамилия: Обидин
Регион поиска: Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район
Исследователь и его контакты: Прокофьева Лариса, (Larissa2011), lisa42010@mail.ru, Нижний Новгород

 

Искомая фамилия: Палашкин
Регион поиска: Тюменская обл., Викуловский р-н; Кыргызстан; СССР; Вся Россия
Исследователь и его контакты: Прокофьева Лариса, (Larissa2011), lisa42010@mail.ru, Нижний Новгород

 

Искомая фамилия: Прокофьев
Регион поиска: Ленинград; Петроград; Ярославская область; Эстония; Российская империя; СССР
Исследователь и его контакты: Прокофьева Лариса, (Larissa2011), lisa42010@mail.ru, Нижний Новгород

 

Искомая фамилия: Сорокоумов
Регион поиска: Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район
Исследователь и его контакты: Прокофьева Лариса, (Larissa2011), lisa42010@mail.ru, Нижний Новгород

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Larisa2011
Отсутствие почты снижает вероятность написания потенциальных родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу включить в поиск фамилию Коротков Александр Васильевич
1875 года рождения, предположительно в Тверской губернии
Предположительно 1903-1920 гг жил в Санкт-Петербурге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frmage
Прочтите первое сообщение данной темы и отредактируйте свой запрос в соответствии с правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искомая фамилия: Коротков
Регион поиска:Санкт-Петербург, Тверская обл Весегонский район
Исследователь и его контакты: Фрейдина Марина, (frmage), frmage@mail.ru, Тверская обл.гТоржок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования