Перейти к публикации

Прямой эфир на Нижегородском радио


TatianaLGNN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня прошел прямой эфир на областном радио по генеалогии
Целый раздел был посвящен СВРТ. Дали координаты мы. Библиотека будет продолжать работать в этом плане. Звонков куча.
Правда к сожалению наши люди не умеют слушать. Но результат все-таки есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Звонков куча.
Правда к сожалению наши люди не умеют слушать...

А зачем звонят? Что спрашивают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За неделю до этого была передача в записи. После были звонки по теме, мол куда обращаться, какк начать. Что за сайты существует?
Можно ли вступить в союз. В результате решили сделать прямой эфир. Так люди в прямом эфире задавали вопросы надо сказать чисто дурацкие(Где найти фонды садовоческих товариществ) Услыхал слово архив и понесло челолвека. А некоторые бездумно сразу позвонили в библиотеку. Я еще в студии а они звонят в другое место. Записывали телефоны и я перезванивала. По радио четко было несколько раз сказано, что в библиотеке не восстанавливают родословную, в библиотеке учат как это делать. Но все равно звонили и говорили найдите. Правда одна женщина конкретна прибежала чтобы узнатьпо поиску в Интернете, я дала адреса где и как искать. Пиглашшала заходить, поможем советами. Вообщем посмотрим. У начальства моего задумка большая насчет подотдела. По итогам года ПИАР отдел подвела результаты. Опять 1 место публикации, интервью про генеалогию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования