Перейти к публикации

вопрос по персональной странице


mamanatasha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите как связаться с Ириной Фещенко, т.к по моему мнению у нас могут быть общие родственники (моя девичья фамилия Фещенко).Ее персональная страница в разделе http://svrt.ru/person/person.htm недоступна.
Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Историк
Где не видите ответа? В книжных темах она отвечает регулярно, хоть и не ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Историк
Где не видите ответа? В книжных темах она отвечает регулярно, хоть и не ежедневно.

 

Тема" Могу посмотреть в книгах" Выпускники и служащие учебных заведений Петербурга" запрос от 17 марта т.г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она примерно так и отвечает - раз в месяц-полтора...

 

Спасибо! Успокоили! А заодно ,с Пасхой Вас и всех форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А как связаться с участником форума https://forum.svrt.ru/profile/15141-kris1912/ kris1912 Я думаю ищем потомков одного человека. Написала в личном сообщении с форума. Этот человек был последний раз в феврале 2011 г. Возможно ушел совсем? Статус моего письма " Еще не прочитано " Могу дать свой адрес. С уважением, Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Elvina сказал:

Я думаю ищем потомков одного человека

Написала Вам в личные сообщения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как связаться с участником форума под именем Иринка в разделе фамилии (Левковичи Липские) . Мы являемся потомками одного рода. Последний раз на форуме человек был в феврале 2010 года. Мой отец является младшим братом ее бабушки Липской Марии Антоновны. Если это возможно,  очень Вас прошу помочь. С уважением Жанна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.03.2023 в 23:33, Жанетка сказал:

      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как связаться с участником форума под именем Иринка в разделе фамилии (Левковичи Липские) . Мы являемся потомками одного рода. Последний раз на форуме человек был в феврале 2010 года. Мой отец является младшим братом ее бабушки Липской Марии Антоновны. Если это возможно,  очень Вас прошу помочь. С уважением Жанна 

Здравствуйте,  Жанна. Я внучка Марии. Как с Вами связаться? Мой номер телефона 89517259962.  У Бабушек Анны и Шуры, я была в Белоруссии. Там остались Дети Анны Тамара и Николай. Александр и Миша живут в Санкт Петербурге. Моя мама Фаня (Фая) младшенькая. Мама мне рассказывала , что ездила в Киев к своему дяде Адаму. Или в Киев она ездила к родственникам по своему отцу. Но к Адаму точно ездила. Имя такое запоминающееся. Я Была и тети Оли в Украине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования