Перейти к публикации

Встречи в Санкт-Петербурге


Гномъ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Форумчане и Гости Санкт-Питербурга!
Ужасно завидую вашей грядущей встрече 22 февраля.
Заявлена очень интересная тема, близкая мне.
Завидую Танюше, она будет на этой встрече.

 

Пожалуйста, быть может, удастся сделать своего рода репортаж или рассказ обо всем на встрече. Надеюсь увидеть фотоотчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые!
Постараюсь присоединиться, родные лица и успехи единомышленников всегда вдохновляют на новые поиски. Да и грех пропустить такую првлекательную тему, накопились вопросы по поводу фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема интересная!
Учитывая предпраздничный день и соответствующие мероприятия на работе, будут ли извинительны небольшие опоздания?
Еще вопрос человека, который присоединяется впервые. Как узнать почтенное собрание?
И давайте уточним адрес: Московский пр., д.165А. Правильно ли я понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане-Земляки!

 

Бистро "Мышеловка" находится на Московском пр., 165 (напротив станции метро "Парк Победы", вход со стороны нового здания публичной библиотеки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bia ___ Нас трудно не узнать!

 

Вместо журнала "Огонек" в руках - генеалогическое дерево :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и вернулась на Нижегородскую землю
Большое спасибо всем за встречу. Было очень здорово. Как будто всех знаю сто лет. Ребята, вам всем составом надо ехать в Ярославль.
Кстати для остальных, я туда через совет привела представителя ВИРД, которая имеет огромное количество баз. Она вроде бы сошлась с вами.
А где же фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 мая состоится неофициальная встреча в Санкт – Петербурге.
О времени начала будет объявлено дополнительно

 

Приглашаются ВСЕ желающие, в том числе и не зарегистрированные на форуме, вне зависимости от возраста и социального положения. Не важно, увлекаетесь ли Вы генеалогией 20 лет или только вчера Вам стало интересно, кем был Ваш дедушка.

 

Условий участия всего 3.
1. Вы не безразличны к своим корням.
2. Доброжелательное отношение к СВРТ
3. Хорошее настроение.

 

Основные темы:

 

- личное знакомство
- обмен опытом
- чем мы можем помочь друг другу в изучении родословной
- с какими трудностями Вы сталкиваетесь при изучении родословной
- чем СВРТ может Вам помочь

 

Встреча состоится в любом случае и в любую погоду.

 

Точное место встречи будет зависеть от количества желающих и будет объявлено примерно за 10 дней. Минимальное количество участников – 2, максимальное – не ограничено.

 

Если желающих окажется не много, место встречи – одно из питерских кафе. Если много – вероятнее всего ЦПКиО.
Свои предложения по поводу места встречи можно высказывать в этой теме.
Если будет достаточное количество желающих прийти на встречу, будет выслано приглашение руководству СВРТ.
Обязательно нужно подтвердить свое желание участвовать во встрече до 12 мая 2008.

 

Сделать это можно 3 способами:
Сообщением в этой теме.
Личным сообщением мне на форуме.
По электронному адресу koka20@km.ru

 

В этой теме можно высказывать любые замечания, предложения, вопросы, связанные со встречей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, а то в Питере много людей занимается генеалогией, а наших представителей в северной столице пока мало. Хороший почин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом было бы хорошо объявить вот здесь http://forum.vgd.ru/41/5115/all.htm?a=stdf...uj4geoobd71gut0

 

Валентина, на ВГД, скорее всего, объявлю чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Кока!
Хочу на 18 приехать в Питер (цветочки на могилку отца посадить, в музеи сходить). Остановлюсь у тети. Т.о., могу дня на два приехать. Во сколько предполагается встреча: вечером или днем? Нужна ли какая помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что так рано. Я буду в Питере с 23 по 27 мая. С удовольствием бы присоединился. Да и минимум 3-х зайцев сразу убил: 23- встреча выпускников 92' нашего факультета. 24-27 выставка в манеже. ну и где-то в это время с удовольствием встретился бы с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня наверное получится приехать, в плане стоит поездка в Питер, вот и повод есть! Жаль только, что в воскресенье. Юра - респект тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Кока!
Хочу на 18 приехать в Питер (цветочки на могилку отца посадить, в музеи сходить). Остановлюсь у тети. Т.о., могу дня на два приехать. Во сколько предполагается встреча: вечером или днем? Нужна ли какая помощь?

 

Спасибо за предложение помощи. Я думаю, что помощь точно может понадобиться, если на встрече будет много людей.
Это будет понятно немного позже.
Что касается вечер или день, то я думаю, что начнем точно днем. А дальше опять же в зависимости от состава участников
Буду рад видеть в Питере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня наверное получится приехать, в плане стоит поездка в Питер, вот и повод есть! Жаль только, что в воскресенье. Юра - респект тебе!

 

Дима, буду рад встрече :)

 

Прочитал твое сообщение и задумался по поводу воскресенья....

 

Сделаем так. Я сейчас напишу из чего я исходил назначая дату, а если кто-то выскажет серьезный аргумент по поводу субботы, пока еще есть время внести поправку, но не более, чем на один день, т.е речь идет либо о 18 мая, либо о 17.
Другие даты не обсуждаются.

 

Итак из чего я исходил:
1. Дата назначается заранее, чтобы все желающие успели понять, смогут ли прийти (приехать) на встречу.
2. В Петербурге в это время обычно хорошая погода
3. Еще не наступает пора отпусков.
4. Уже практически пора белых ночей и могут захотеть приехать люди из других городов..
5. Еще не успеют начаться выпускные и пора экзаменов.
6. В этот день нет матчей "Зенита" (он играет 16 мая в пятницу). Для жителей других городов поясню, что матч "Зенита" фактор очень сильно влияющий на посещаемость почти любого мероприятия в Питере. Треть города, кто не на стадионе - те у телевизора :)
7. Дачники, уехав в пятницу, могут к воскресенью вернуться, не разрывая выходные.

 

Перечитал еще раз сам и кроме п.7 не увидел разницы между субботой и воскресеньем. Поэтому, если кто-нибудь мне пояснит разницу - буду рад. Вдруг я что-то важное упустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр, я-то имел ввиду то, что, если поеду в Питер, то скорее всего на пятницу-субботу, соответственно возращение в Москву в воскресенье - в понедельник на работу. Но это не важно, в принципе, как вам там удобней так и делайте, а мы попробуем подстроиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в субботу договорилась о встрече с Спб генеалогическим обществом (кто из нихъ захочет) в Центре Семейной Истории. Пока это вроде бы точно. Так что в субботу не смогу придти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 мая состоится неофициальная встреча в Санкт – Петербурге.
О времени начала будет объявлено дополнительно

 

Приглашаются ВСЕ желающие, в том числе и не зарегистрированные на форуме, вне зависимости от возраста и социального положения. Не важно, увлекаетесь ли Вы генеалогией 20 лет или только вчера Вам стало интересно, кем был Ваш дедушка.

 

Условий участия всего 3.
1. Вы не безразличны к своим корням.
2. Доброжелательное отношение к СВРТ
3. Хорошее настроение.

 

Основные темы:

 

- личное знакомство
- обмен опытом
- чем мы можем помочь друг другу в изучении родословной
- с какими трудностями Вы сталкиваетесь при изучении родословной
- чем СВРТ может Вам помочь

 

Встреча состоится в любом случае и в любую погоду.

 

Точное место встречи будет зависеть от количества желающих и будет объявлено примерно за 10 дней. Минимальное количество участников – 2, максимальное – не ограничено.

 

Если желающих окажется не много, место встречи – одно из питерских кафе. Если много – вероятнее всего ЦПКиО.
Свои предложения по поводу места встречи можно высказывать в этой теме.
Если будет достаточное количество желающих прийти на встречу, будет выслано приглашение руководству СВРТ.
Обязательно нужно подтвердить свое желание участвовать во встрече до 12 мая 2008.

 

Сделать это можно 3 способами:
Сообщением в этой теме.
Личным сообщением мне на форуме.
По электронному адресу koka20@km.ru

 

В этой теме можно высказывать любые замечания, предложения, вопросы, связанные со встречей

 

Добрый день!! Я приезжаю в Питер из Москвы по делам(везу Кашинский генеалогический сборник, вышедший из печати) У меня будут встречи с людьми из Пет. ген. общества, писателями.
18 числа я не против принять участие в Вашем мероприятии. Сообщите, пожалуйста, Ваши контакты и место и время проведения. 8-495-504-94-22 nvb58@mail.ru
Наталья Быковская. Секретарь Кашинско-Калязинского землячества в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точное время и место будет объявлено 15 мая. Дата прежняя 18 мая.
Контактные данные выслал личным сообщением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Кока! Оказалось, что из-за участия в празднике 17 мая в Коломенском в Питер так и не успею выбраться :) Извините! Душой я буду с вами со всеми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча состоится 18 мая в 16 часов в кафе "Радуга" в ЦПКиО им. Кирова на Елагином острове.
Станции метро "Крестовский остров" или "Старая деревня" (ближе от м. "Крестовский остров")
Ориентиры от м."Крестовский остров" - центральный вход - через мост - далее расходятся 4 дороги - идти 70 - 100 метров по второй слева дороге по указателю "Детский городок".
Подтвердить свое участие и узнать контактный телефон можно личным сообщением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования