Перейти к публикации

станица Крестовая Кормовской волости Черноярского уезда


Рекомендованные сообщения

На днях продолжу тему наполнением новой информации, почерпнутой из:
"Ревизской сказки тысяча восемьсот пятьдесят восьмого года апреля десятого дня государственных крестьян Астраханской губернии Черноярского уезда Кормовской волости, станицы Крестовой"

 

(АОГУ "ГААО", фонд 687, опись 2, дело 2068, на 97 листах).

 

Данная ревизская сказка появилась в моем распоряжении благодаря моей землячке Елене Уваровой, которая потратила свое время и деньги в поисках данного документа в фондах Астраханского госархива.
Елена также увлечена генеалогическими изысканиями и приняла самое активное участие в поисках информации по жителям Крестов, огромное ей спасибо и низкий поклон.

 

Николай.
Не могли бы Вы предоставить мне контактные данные Елены Уваровой?
Я хочу установить с ней отношения с целью проведения поиска в фонде 687 информации по моим предкам (Пипенко,Шейкины) по с.Валуевка.
С уважением. Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай.
Не могли бы Вы предоставить мне контактные данные Елены Уваровой?
Я хочу установить с ней отношения с целью проведения поиска в фонде 687 информации по моим предкам (Пипенко,Шейкины) по с.Валуевка.
С уважением. Александр.

Для этого не Елена нужна, а Астраханский архив.
Елена, насколько я знаю, делала выборку именно по Крестовой по своим предкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай.
Не могли бы Вы предоставить мне контактные данные Елены Уваровой?
Я хочу установить с ней отношения с целью проведения поиска в фонде 687 информации по моим предкам (Пипенко,Шейкины) по с.Валуевка.
С уважением. Александр.

Для этого не Елена нужна, а Астраханский архив.
Елена, насколько я знаю, делала выборку именно по Крестовой по своим предкам.

Вот я и хочу найти поисковика работающего(на коммерческой основе) в Астраханском архиве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и хочу найти поисковика работающего(на коммерческой основе) в Астраханском архиве.

Елена не работает поисковиком, тем более на коммерческой основе, и живет далеко от Астрахани - в городе Ростове-на-Дону.
Сам бы рад найти поисковика по Астрахани, но, увы, таковой на данный момент не находится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно ревизская сказка в первозданном виде:

Станица Крестовая - со страницы 242 по этой ссылке. ГААО, ф.687, оп.2, д.2068.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования