Перейти к публикации

Что нового на сайте?


Бибиков Валерий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По опыту прошлого сайта, знаю, что большинство ходит на форум минуя сайт. А реально Надежда Лободина меняет его почти каждый день. Думаю здесь она может переодически писать об изменения и добавлениях на сайте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и не верьте! вовсе не каждый день :)

 

Ну из новостей - в галерее экспонатов Брянской выставки появились фотостенды. После того как Галина передала диск с фотографиями появилась возможность работать дальше, так что будет еще пара страниц.

 

В Пресс-службе выложены две статьи про выствку из Лампады и Юного Краеведа.

 


Заработал "Фамильный навигатор" - кто еще не прислал информацию, может сделать это через соответствующую тему форума.

 


Идет работа над проектом "Персональные страницы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пополнен фамильный навигатор, теперь в нем 412 фамилий.
Успехов в поисках :)

 

Так же размещен Пресс-релиз курской выставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте - на главной странице появился краткий, очень краткий отчет про курскую выставку.
Жду окончательной правки текста - и сразу выложу более подробную информацию на отдельной странице.

 

Просьба ко всем, кто готовил экспонаты - прислать исходные графические файлы и текстовые описания, иначе создание страницы Экспозиция курской выставки опять затянется на неприличный срок.

 

(между прочим некоторые личности - не буду показывать пальцем, до сих пор не прислали описания своих "брянских" экспонатов!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже готово. Завтра еще раз взгяну невыспавшимся оком и отправлю тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...между прочим некоторые личности - не буду показывать пальцем, до сих пор не прислали описания своих "брянских" экспонатов!
:-) А некоторые прислали, но это все еще не выложили. :-) :-) :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ты давно не заглядывал в Брянскую экспозицию :wink:
Не-е-е! Только что, здесь этого не было! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первой странице сайта бросилось в глаза - "...курский краевед и меценат Истомин, уральское историко-родословное общество..."
Истомину бы добавить инициалы, а Уральское - с большой буквы...
:oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, только подобные реплики лучше в личку, прямо Надежде :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто это еще не обнаружил самостоятельно :wink: рассказываю: на сайте появился отчет о курской выствке
http://www.svrt.ru/expo/kursk2006.htm

 

начала поступать информация от авторов экспонатов, но пока не очень активно.

 

Повторюсь еще раз : нужны исходные графические файлы и текстовые описания всех новых (курских) экспонатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, вот это оперативность, здорово! Особенно зная, как трудно из нас выцарапывать информацию. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, здОрово, что опубликовали рассказ о вытсавке: читается увлекательно, чувствуется хороший литературный стиль. Польщена, что упомянут мой плакатик. Если такой формат оправдает себя, предполагаю к ярославской выставке сделать еще что-то в том же роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, еще раз внимательно перечитала отчет на сайте.
Просто здорово! Представила, сколько интересного скрывается за каждой фразой; перчислением экспонатов, фамилий форумчан, географических названий.
Только ТЕПЕРЬ, оказавшись в новой роли ожидаующего рассказ от тех, кто был на выставке, поняла по-настоящему горячие просьбы не бывших в Нижнем и Брянске о качественном показе каждого экспоната, стенда.

 

Получила по мылу один потрясающий экспонат (не скажу чей, чтобы товарища не замучили аналогичными просьбами :D ) размером около 10 МЕГАБАЙ, получала его почти 40 минут!!! Наслаждаюсь изучением деталей и чтением содержания стенда.

 

Торжественно обещаю, если буду на следующей выставке, непременно займусь качественной пересъемкой каждого экспоната. :)
Просто мечтаю об этом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andko
Не в том смысле, если... Т.е. я просто КАТЕГОРИЧЕСКИ намерена быть, лишь бы ЖИЗНЬ не подвела... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже постараюсь быть в Ярославле, но буду знать наверняка только ближе к марту, т.к. на апрель намечен приезд к нам итальянцев по обмену, а точной даты пока не сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте продолжается работа над визуализацией курской экспозиции.

 

Дело идет медленно, но тормозят его сами авторы, от многих до сих пор нет описаний и исходников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новыми фамилиями пополнен Фамильный навигатор. Сейчас на сайте 604 фамилии.

 

Очень приятно, что проект заработал, и пошли первые отклики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования