Перейти к публикации

Встречи в Москве


joulu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

24 марта (четверг) состоится очередная генеалогическая встреча на Тверской-Ямской.
Планируется подписание письма Руководителю Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных
технологий и массовых коммуникаций.
Приглашаем всех!
Ознакомиться с текстом письма можно по ссылке
http://forum.svrt.ru/index.php?showtopic=5...ost&p=92010

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча будет, письмо подписывать надо. Меня тоже не будет - сегодня внезапно вызвали на работу, со своими бесконечными поездками я всех прошу меня заменять, теперь не откажешься. Но если получится, уйду пораньше, может быть к 20.30 подъеду. Но не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо подписали: Стриганова, Лободина, Каракозова, Калинина, Забелло, Юрьев, Фролова, Исаев, Ковалева, Фещенко, Митюшина, Грачева, Барыкина, Бибиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже готов подписать, если не поздно. Вчера был в роли воскресного папы, дочку из школы забирал, а потом на собрании родительском у сына был. Блин, лучше бы не ходил. После собрания досталось всем, даже тёще и собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже готов подписать, если не поздно. Вчера был в роли воскресного папы, дочку из школы забирал, а потом на собрании родительском у сына был. Блин, лучше бы не ходил. После собрания досталось всем, даже тёще и собаке.

Под этим письмом и не надо много подписей, этих хватит, посмотрим результат. Теще для профилактики, это понятно, а собаке за что? Наверное просто "...ходит тут..." :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нефиг было отправлять Сергея в школу вместо Тверской-Ямской!
Еще раз отправят - еще и мебели достанется! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

............................ Теще для профилактики, это понятно, а собаке за что? Наверное просто "...ходит тут..." :)

 

Ну примерно, жалостливый нашелся, еще и лает, защищает блин не тех, кого надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нефиг было отправлять Сергея в школу вместо Тверской-Ямской!
Еще раз отправят - еще и мебели достанется! :D

До этого был на собрании в 2007 году. Думаю, что лет 5 даже в мыслях не будет меня послать туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньше чем через месяц СВРТ исполнится 5 лет. Хотели отметить его небольшой торжественной частью, далее небольшой банкет с шашлыками на природе. Но место на которое мы рассчитывали (частная гостиница возле МКАД), теперь не рассматривается. Давайте подумаем вместе, может у кого возникнут предложения как провести мероприятие ориентировочно 26-28 июня, может кто-то предложит свои услуги, у кого-то есть знакомые... На мероприятие приглашаются все желающие. Предложения можно выкладывать здесь или в личку Ирине Фещенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, ты же видишь там стоит смайлик. Т.е это так , несерьезно. Там все не поместятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот развернули дискуссию... Таня, проблема-то нешуточная совсем, Валера серьезно спрашивал, а не чтобы поприкалываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте все ко мне в деревню, шашлык точно обещаю. Да и канистра с конъяком осталась еще после юбилея (моего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что готовить, как готовить, на чем готовить, как сервировать, на сколько персон- эту организацию готов взять на себя. Опыт выездных "шашлыков" есть. А вот где? Это очень большая проблема. Все, что приходит в голову, либо далеко, либо дорого, либо нет возможности развернуть полевую кухню. Конечно можно остановиться на первоначальном варианте и сесть в кафе, но куда лучше было бы на природе, с "шашлычком под коньячек"- гораздо приятнее, неформальнее и веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования