Перейти к публикации

Встречи в Москве


joulu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть предложение: повидаться в реале.
Вопросов для обсуждения - масса.
Как насчет следующей недели :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все-равно куда ехать территориально, но на Автозаводской как-то очень темно и шумно :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте давайте!!!
Я за!!!
Только правда, Автозаводская как-то не располагает на задушевные беседы.
Если большинство живет на этой ветке, то может поискать чего другого? Может на Таганке? Недорогих кафешек, кстати в городе навалом.

 

А давайте в кафе домжура, на никитском бульваре? Метро Арбатская. Там сейчас пусто, так как рядом "Дрова" открыли. И недорого, потому что конкуренция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда именно? 12-го, в четверг? Я - ЗА!
Таганка мне удобно. Как остальным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что про встречу? Что-то не видно активности?
Давайте определимся с местом хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаемся от 18.30. в четверг 12.10.06.
На Таганке мне удобно, но не припомню там толковых кафешек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее извиняюсь, но есть вероятность, что я на встречу не смогу подъехать. Я постараюсь, но вероятность присутствует. ;-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SD

На Таганке мне удобно, но не припомню там толковых кафешек
.
Ну ты и сказал :shock: Да у нас тут сплошные кафешки. "Старая Таганка",например, и антураж соответствующий.А ещё "Табурет"-тоже ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья моя сказала,что "кофе-хауз" демократичный. Это на углу площади,около кольцевой. А еще есть какая-то "стекляшка" около "Нумизмата", но она говорит,что там нам будет некомфортно,т.к. сплошная молодежь и очень шумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "Кофе-хаузе" по-моему всегда полно народу, а я вот вспомнил про "Печки-лавочки" ещё. Это рядом с книжным преславутым на ул. Верх. Радищевская. Был там пару раз - места много, народу мало, по ценам не помню, но наверное, как и у всех "сетевиков". Может, там? И от метро недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SD

 

Дим, "Печки-лавочки" уже не существуют... На их месте недавно новый ресторан открылся (название не запомнил ещё, что -то типа какого-то "Трактира", по-моему...

 

ВОПРОС КО ВСЕМ
Поскольку вопрос о предстоящей встрече обсуждается только здесь, на "СВРТ", и совершенно не "всплывает" в соответствующей теме на форуме ВГД, то правильно ли я понимаю, что подразумевается встреча только ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО "СВРТ"-шная?

 

С уважением,
ALEX1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALEX1,
в силу вопросов, которые предлагалось обсудить,
именно СВРТ-шная.

 

Очень мало шансов, но попробую приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SD

 

Дим, "Печки-лавочки" уже не существуют... На их месте недавно новый ресторан открылся (название не запомнил ещё, что -то типа какого-то "Трактира", по-моему...

 

ВОПРОС КО ВСЕМ
Поскольку вопрос о предстоящей встрече обсуждается только здесь, на "СВРТ", и совершенно не "всплывает" в соответствующей теме на форуме ВГД, то правильно ли я понимаю, что подразумевается встреча только ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО "СВРТ"-шная?

 

С уважением,
ALEX1

 

Александр Николаевич, рад Вас видеть здесь, ибо не могу более общаться с соратниками на ВГД, не по моей инициативе, Вы знаете. Про "Печки..." - не знал, жаль, не напрасно, видать, у них места было полно! На Таганке есть ещё "ШЕШ-БЕШ", кто-нибудь был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALEX1, встреча, конечно, СВРТ-шная, как минимум, потому что многие здесь не имеют возможности попасть на ВГД и узнать о жизни форум-клуба :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно в "Ёлки-палки" по телефону столик заказать(дочь сказала.что это бесплатно). "Тележка" стоит 250 руб.,напитки отдельно.Находится прямо рядом с выходом из метро "Марксистская".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно в "Ёлки-палки" по телефону столик заказать(дочь сказала.что это бесплатно). "Тележка" стоит 250 руб.,напитки отдельно.Находится прямо рядом с выходом из метро "Марксистская".

Да, по-моему, тоже самое почти, что и "Печки...". Почём пиво там не знаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый мельник» 1л. 130 руб.
«Старый Мельник Золотое» 0,5 л. 70 руб.
«Старый мельник»
0,3 л. 50 руб.
0,5 л. 75 руб.
«Эфес Темное» 330мл. 70 руб.
«Эфес»
0,3 л. 75 руб.
0,5 л. 135 руб.
1 л. 220 руб.
«Варштайнер»
0,33 л. 90 руб.

 

А вообще менюможно посмотреть здесь:http://www.elki-palki.ru/menu1024.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования