Перейти к публикации

Встречи в Москве


joulu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собирается не просто БОЛЬШАЯ встреча, а ОГРОМНАЯ!!! icon_26-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые члены СВРТ и форумчане, сообщаю, что Владислав Янович, к обоюдному сожалению, не сможет встретиться с нами.
В России он будет всего два дня, программа заседаний и официальных приемов расписана с раннего утра до позднего вечера.
Владислав Янович надеется, что сможет приехать весной с частным визитом, для встреч с друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко...
Большой привет Владиславу Яновичу и успехов в такой важной для всех нас деятельности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня в четверг были в гостях Света Ковалева и Надя Чернова. И очень хорошо пообщались. И я поняла, что с удовольствием пообщалась бы лично не только с ними, но и со многими другими :)

 

Поэтому предлагаю устроить встречу 26 февраля, традиционно в четверг. Наверное в Пасадене, т.к. лучшего места так и не нашли, хотя это все ругают :)
Как вариант - суббота, 28 февраля (помнится, кто-то просил зимой на субботы встречи назначать).

 

Кто что думает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже с удовольствием со всеми встречусь :)
четверг 26 - мне лично больше подходит, чем суббота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже с удовольствием прибыл бы, но такие поездки и так далеко для меня из разряда несбыточных желаний. Точно также как и посещения генеалогических выставок. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, Grumbo
значит вам надо подумать об организации встреч у себя. "Встречи в Казани" или "Встречи в Германии" - звучит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, ты приедешь в Казань на такую встречу?
А здесь мне встречаться не с кем... разве только с мужем. :)
Мы с ним два помешанных на генеалогии казанца. Наверное, есть и другие, но я их не знаю. С мужем мы встречаемся часто. Думаю, поверишь. :D
И обсуждаем, естественно, по большей части родоведческие вопросы. И по преимуществу, старообрядческие. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, Grumbo
значит вам надо подумать об организации встреч у себя. "Встречи в Казани" или "Встречи в Германии" - звучит?

Звучит :) Но "руских генеологов", живущих в Германии,думаю ,меньше 1%.
Хотя, кто знает. Вот, поднаберусь опыта, а для этого надо хотя бы один раз съездить на нормальную ген. выставку в Рф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что у нас на форуме зарегистрировано несколько жителей Германии, поправьте меня если я не права ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галь, так надо узнать их, привлечь, организовать. Ты ж в архиве бываешь...
А на счет приезда... так будем кого-нибудь деллигировать от нас к вам, от вас к нам (но это больше шютка :) , приехать сложновато).

 

Надя, да-да и я о том же. А если еще по форумам др. генсайтов пробежаться, то массовости встречи москвичи смогут позавидовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галь, так надо узнать их, привлечь, организовать. Ты ж в архиве бываешь...
А на счет приезда... так будем кого-нибудь деллигировать от нас к вам, от вас к нам (но это больше шютка :) , приехать сложновато).

 

Юля, в архиве регулярно занимаются только аспиранты. У них несколько иные мотивы и интересы, чем у нас все-таки. А таких, как я, кто бы занимался постоянно в архиве я не вижу. Есть, конечно, сотрудники некоторых институтов. но и там нет повода для контактов.

 

Надя, да-да и я о том же. А если еще по форумам др. генсайтов пробежаться, то массовости встречи москвичи смогут позавидовать.

 

Ага, особенно помнится 31 августа 2008 г. была массовая встреча! :rolleyes:
http://forum.svrt.ru/index.php?showtopic=542&st=580

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже с удовольствием со всеми встречусь
четверг 26 - мне лично больше подходит, чем суббота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ПАСАДЕНА"
м.Автозаводская,
ул.Ленинская Слобода, 17
Телефон 675-13-15

 

Выход в город к ул. Мастеркова и Обувному центру.
"Если Вы находитесь на той же стороне, что и Обувной центр - встаёте к нему, скажем, лицом, то кафе это - справа от Вас, где-то метрах в 70-80-ти, наверное, ну, может в ста".
Не смущайтесь яркой надписи "Солярий", это как раз то что нужно (видимо он на др. этаже).
Само кафе, т.е это ночной клуб, на 2-м этаже. Сперва, нужно подняться на 2-й и раздеться в гардеробе, дверь напротив в зал, там-то и будет встреча.

 

Можно (и нужно) всем желающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча состоялась. Было 10 человек, посидели хорошо, но не в "Пасадене", которую закрыли с нового года :) Но, надеюсь, никто не потерялся, т.к. телефоны у большинства есть, все звонили, и присоединялись к нашей компании, которая разместилась в суши-баре "Вассаби". Он находится где-то посередине между метро и бывшей "Пасаденой". Там светло, довольно тихо, народ есть, но как-то мы удачно сели, и нам никто не мешал. Надеюсь, фотки тоже будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования