Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Замечательно посидели, была очень рада всех увидеть :)

Поделиться этим сообщением

Были -
Фещенко, Мокрушина, Смирнова, Полянинов, Стриганова, Стрельников, Забелло, Выборнова, Бибиков, Лободина.

Всего было десять человек: Смирнова, Полянинов, Стриганова, Стрельников
36c30749f432.jpg

Фещенко, Мокрушина, Смирнова, Полянинов
3a73bc665eea.jpg

Стрельников, Лободина, Забелло, Выборнова, Бибиков
73e43efe951d.jpg

С 18-00 до 22-00 время пролетело не заметно. Ольга Мокрушина показала заготовки своих плакатов к московской выставке. Место даже лучше (светлее) чем Пасадена, а пиво дешевле :)

Давненько не было большой встречи. Давайте а? Погода хорошая, чтобы разместиться в летнем кафе. Опять предлагаю Царицыно, красота необыкновенная.

О, я за!
Я тут привез из Великобритании с десяток генеалогических журналов в подарок библиотеке СВРТ (или просто кому пригодится :) ), так что с радостью передам. Правда, для встречи больше подходят выходные.

Я готов. Только время пораньше назначайте. Я 7.08 в 7.00 в Нижний отбываю.

Отличная идея, очень по всем соскучилась :) буду обязательно!

Постараюсь быть.

Ну, к примеру, встреча в 17 или 18 у ближайшего выхода из метро "Орехово" или "Царицыно". А те кто подтянется потом, по звонку мне, Ирине или Валерию, должны будут найти нас всех. Ориентир, для тех кто не был или давно не был - пруды, главный дворец, церковь. Именно в том районе состредоточены кафешки.

На самом деле кафешка там одна, расположена около моста, прямо напротив фонтана. Идти ближе от метро Царицыно, а для автомобилистов есть стоянка прямо напротив входа (но не от метро). Был в Царицыно с Алексеевым на прошлой неделе, он был потрясен.

13592504058f.jpg
Вот, внизу где маленький домик.

Есть чему потрясаться. Согласна. А Вам бы пригласить царицынских музейщиков на встречу. Мне в Нижнем одна очень понравилась Такая увлеченность своим делом

На самом деле кафешка там одна,

Ну почему же? И в "Усадьбе" летнее кафе и в блинной напротив.

Картинка с картой на месте :) или была еще какая-то?
Да ладно, сначала встретиться надо, а потом уж выберем, где сидеть :) еще же и погоду надо учитывать :)

Вроде на завтра синоптики дождя не обещают. Так что местом встречи остается Царицино ???

Уточните кто-нибудь окончательно где встречаемся, желательно с маршрутом от метро, а то я лично в Царицино совершенно не ориентируюсь.

Я думаю, что Царицыно :) Как ехать я не знаю, но чисто логически понимаю так: выход из м.Царицыно тот же, что и на нашу выставку выходили, т.е. к ж/д платформе. Идете в тоннель под ж/д, проходите его насквозь, а потом прямо и чуть правее :) в теории должны упереться в главный вход или хотя бы в забор парка :)
Но хотелось бы, чтобы кто-то, кто точно знает, написал :)

Поскольку я пойду от м. Орехово, то могу встретить у м. Орехово всех, кто подъедет к конкретному времени. Выход - последний вагон из центра. Когда? В 16.30 ? Идти придется чуть подольше (ок. 15 мин), чем от м. Царицыно, но зато по парку прогуляемся.
Подробностей выхода из м. Царицыно не знаю, но всяк покажет, который выход из метро в парк и сам парк.
Встречаемся в кафе у фонтана. Кто первый приходит, тот столики занимает. Фонтан (большой и поющий) там один, его сразу видно с "царицынского" входа.

А мы вообще к какому времени собираемся? Я просто не знаю, поеду ли к времени сбора, или буду там намного раньше, т.к. у меня сейчас гости из Питера приедут, может я с ними буду сначала гулять по парку.

Давайте в 17.00, на час раньше, чем обычно. Во-первых, Вячеслав просил пораньше, во-вторых, парк вроде до 22.00 работает. Вдруг нас в 21.00 начнут выгонять?
Я подойду к выходу из метро Орехово в 16.30 и 15 минут подожду, потом пойду у фонтану. Как раз около 17.00 там и окажусь.

Юля, а ты будешь внутри или снаружи метро? Дай какой-то ориентир, например - в переходе напротив стеклянных дверей или как-то так :)

мы тоже придем... :) мы - это я, Надежда Че., и моя мама... :) (она приехала ко мне в гости из У-У)
а ещё я 7-9 августа буду в Питере., если кому что нужно., (типа там передать - забрать) пишите., звоните., приходите...

Я не приду к сожалению. Ехать лучше до м.Царицыно, выход к платформе, там под мостик ж/д и попадаете на центральный вход, заходите и открывается прекрасный вид :)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования