Перейти к публикации

Встречи в Москве


joulu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выход из метро, тот который в парк, находится напротив (в 10 м) от входа в парк. Я буду у входа в парк торчать, с непарковой стороны :), это если хорошая погода. Если будет дождь и холод, то в метро у турникетов, которые на выход.
По парку прогуляться тоже хорошо и видов откроется не мало :)
В парке водятся белки, поэтому можно запастись фундуком, а также оч. много птиц, причем прикормленных и обнаглевших, которые запросто садятся на вытянутую руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты оказался самым умным :) заболел раньше, чем промерз :)
Были: Юля Стриганова, Оля Мокрушина, Дима Кудинов, Дима Панов, Света Ковалева с мамой, Надя Чернова, Надя Лободина и Оля Семенова, которую пригласила Юля (из "Моего мира"). Сначала было очень хорошо, а потом набежали тучи, подул ветер, и в конечном итоге мы замерзли совсем :) Но пообщались хорошо. Думаю, что фото будут, но позже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима Кудинов принес тааакие генеалогические английские журналы, что у меня дух захватывает от фантазии, что мы выпускаем подобные. А нашей газеты (последнего номера) не было, жаль.
Валера, выздоравливай!
Предлагаю всем, кто не смог быть сегодня (хотя и их тоже, конечно), встретится в воскресенье в центре, на Третьяковской что ли, со мной и Натальей Доруновой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник (10 авг.) мы встречаемся с Натальей Доруновой из Магадана, руководителем практической мастерской "Моё родословие". Приходите все кто свободен или работает рядом.
Встречаемся на Третьяковской в 14.00, у стены Макдоналдса и идем в какое-нибудь кафе (там их много).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по времени сколько планируете общаться? Т.е. нет ли ограничения: 2, 3 часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около часа, если никто не подойдет :) Задержимся, если кто-то будет еще или подойдет чуть позже. Всё-таки Наталье вечером уезжать, нужно заершить все дела, собраться.
Ир, нужны газеты. Ты намереваешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в некотором смысле завишу от своих гостей, поэтому и спрашиваю. Они тоже в понедельник вечером уезжают. Газеты у меня есть 4 и 6 номера, 6 мало. Сколько надо и каких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний № нужен. Одну мне, несколько Наталье, ну и еще на всякий случай для кого-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Дорунова подарила СВРТ журнал "Вышиваю крестиком" №9 за 2009 г., в котором опубликовано её письмо.
455eba7a4fda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Маша Маркович (Горбунова) передала для СВРТ книгу о храме, где служили её предки.
a0647bec1053.jpg 986936356925.jpg
Мария один из авторов-составителей издания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем, Наталья Дорунова, таки прислала обещанное на встрече наше общее фото.

 

f2978e4d473a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте, а где? Есть предложения? Моё - на Автозаводской, к кафе в котором уже как-то сидели (после обнаружения, что Посадена закрылась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, меня оно тоже вполне устраивает :) только пока никто больше желания не выражает, будем надеяться, что из-за дач :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования