Перейти к публикации

Встречи в Москве


joulu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я возможно подъеду даже раньше если буду знать, что приедет еще кто-то. Ну и куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пока только всех поприветствую, хорошо? Лишь около часа назад тут зарегистрировался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пока только всех поприветствую, хорошо? Лишь около часа назад тут зарегистрировался...

Привет, дорогой! Рад тебя здесь "слышать"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, давайте разведаем место в общепите "Звёздочки". Раз единства нет по месту, давайте выберем, где не были ещё. А то - поздно будет. Итак, Таганская площадь, торг. центр "Звёздочка", по-моему, 3-й этаж. Время - от 18.30. Я - буду. Пишите, кто во сколько придёт, а кто не придёт. :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием приехал бы даже в Пасадену, хотя так и не понял, где проходили дебаты, но заболел, причем не знаю, как из офиса домой доехать...так что извиняйте, что снова без меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь вносит свои коррективы! Планы меняются каждый час. :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дебатировали по телефону, именно поэтому они (дебаты) и шли долго. Впредь нам урок - дебатируем здесь на форуме :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было 7 человек, все уважаемые люди. Представлены: Москва, Екатеринбург, Казань, Орехово-Борисово. Обсуждалась возможность выставки в Ульяновске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, прощаюсь. Из реала завтра перееду в виртуал, т.е. в родную Казань. Благодарна за теплый прием, помощь, дружеское общение всем, с кем удалось встретиться в этот раз.
К сожалению, не со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ульяновск - это хорошо! Это уже к нам ближе :) Глядишь, выставки и до Екатеринбурга доберутся :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает уже сейчас присоедениться к выставкам? Хотя я знаю, отсутствие экспонатов, - Оксана рассказала. "Сапожник без сапог", у нас так тоже было. Выставки - это стимул показать свои результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пока только всех поприветствую, хорошо? Лишь около часа назад тут зарегистрировался...

Привет, дорогой! Рад тебя здесь "слышать"!

Взаимно! Кстати, поскольку СВРТ - компания (пока) небольшая, но очень сплоченная, мобильная и действенная, можно пару раз встретиться у меня дома. - (вспомнив свое начало на ВГД) Как всё похоже!.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, прощаюсь. Из реала завтра перееду в виртуал, т.е. в родную Казань. Благодарна за теплый прием, помощь, дружеское общение всем, с кем удалось встретиться в этот раз.  
К сожалению, не со всеми.

Приезжайте ещё! А то в этот раз и пообщаться не успели толком, какой-то суматошный период, все москвичи попропадали куда-то. В следующий раз отыграемся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

galinaS писала

К сожалению, не со всеми

Я тоже очень сожалею,что не встретились,но вот грипп свалил с ног
:( . В следующий раз-обязательно увидимся :!:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает уже сейчас присоедениться к выставкам? Хотя я знаю, отсутствие экспонатов, - Оксана рассказала. "Сапожник без сапог", у нас так тоже было. Выставки - это стимул показать свои результаты.

 

Не совсем так. Выставить всегда есть что. Скорее многим уральцам выехать в Курск просто не по карману пока. Да ещё нужно учитывать тот факт, что выставка в Курске почти совпала с проведением 6-й Уральской родоведческой научно-практической конференции, которая состоится 10-11 ноября. Кстати, будет ли кто-либо из представителей СВРТ на конференции в Екатеринбурге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Трофимов
Кстати, будет ли кто-либо из представителей СВРТ на конференции в Екатеринбурге?
Хороший вопрос. А вот мы примем вас с Оксаной в чл. СВРТ, вот вам и представители.

 

Скорее многим уральцам выехать в Курск просто не по карману пока.
Но стенды для выставки переправить, по карману? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бибиков В. Тут надо наладить тесное сотрудничество, а то те, кто в интернете не бывают, мало представляют что творится в Курске и зачем там нужно быть уральцам, если у нас нет прямого курского родословного интереса.

 

Хотя у одного человека есть такой интерес, но я пока до него не дошёл. А что, Оксана собирается приехать на выставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец появился, а то мы беспокоились. :)

Беспокоиться вообще-то надо бы как раз мне - до сих пор не знаю точно, принят ли я в члены СВРТ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования