Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Александр Александрович.

Но меня не марки интересовали, а именно демонстрируемый на фотографиях со встречи лист.

Так сказать, хотелось посмотреть формат оформления.

Поделиться этим сообщением

Это не лист, это Конверт первого дня (КПД) со всеми марками, и штемпелями первого дня. Вот такой КПД 2018 г.:

2018-gerby_.thumb.JPG.9d123532dd9f68159bb8b63a38d9697e.JPG

Поэтому и хотел более детально увидеть.

Теперь то, что надо.

Спасибо!

Лапоточки синенькие на нас хороши:lol:

Предлагаю вам на следующую встречу замечательного рассказчика Александра Александровича Палледина. У него не только изумительные исследования по своей родословной, но и он журналист международник. И его отец был я поняла разведчиком. Я говорила с ним, он готов прийти, но надо заранее внести это в его планы . Читаю его уже второй год. Чудо.

На встрече было 22 человека. Доклад был интересный, а неформальное общение за столом с пирогами как всегда душевным.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Видео готово - закачивается на ю-тьюб - это часов 10 займёт. Сразу выложу ссылку.

Видео-запись лекции Е. Е. Наумовой  "Русская эмиграция в Нидерландах" от 31.01.2019 г.

Встреча состоялась. Народу было не  много, но всё душевно прошло.

Присутствовали: Ю. Стриганова, А. Савина, В. Макеев, Т. Першина, Л. Борисова, Е Долгая, И. Багдасарова, А. Тихонова, А. Силаев, Н. Щепина, А. Исаев, М. Тептяева. Двое потихоньку ушли сразу после лекции (

Малое количество народу  меня не смутило. Даже, если бы пришёл один человек, я бы для него провела лекцию, только в более камерном формате:rolleyes: Не остановило и то, что сегодня были крайне тяжёлые метео условия и для слушателей и для меня. Ахнули с Володей, когда дома увидели барометр :o . Остаётся загадкой, как вообще пришли люди и ещё делились своими исследованиями. Желаю всем сил выдержать эти погодные аномалии :blink:       

Изменено пользователем koteyka

9 минут назад, Бибиков Валерий сказал:

А я вот заболел, но мысленно был с вами.

Поправляйтесь скорее!  

Спасибо, приболел не только я, но и Надежда Эк и Александр Бенедиктов - эпидемия! Еще фото.

рр.jpgжжж.jpg

ллл.jpg

Грипп идёт - многие болеют. Да ещё вчера такая аномалия с давлением была, что люди просто были без сил.  Всем выздоровления! Видео обрабатывается, надеюсь завтра всё перекачается.

Очень сожалею, что пришлось пропустить такую интересную лекцию! Работа и погода сделали свое дело - не доехала! Надеюсь насладиться видео! Хотя прямое общение заряжает энергией и новыми идеями конечно сильнее.

Видео долго закачивается около 10 часов. Редактирование шумов уже Володя сделал. С погодой сочувствую и понимаю - вчера был весьма сложный день и для меня. Ничего, ещё пообщаемся с большим удовольствием)))  

Видео  встречи 28.02.2019 г. "Сверяя жизнь по звёздам -  учёный астроном К. Д. Покровский

https://youtu.be/Glw2Z6mmPUE

Друзья, коллеги! Насущный вопрос:

Уже оценили удобство видео-записей наших лекций в Москве.  Но нас с Володей беспокоит, что мы только одни "операторы". И, если нас не будет в Москве, или мы заболеем, как сейчас (вторую неделю болтаемся в гриппе), то подменить нас, сделать съёмку некому. Обращаюсь к москвичам, членам  СВРТ: отзовитесь , дайте свои координаты если сможете подменить нас (со своей видео-камерой) в критической ситуации. Обещаем, что обработку видео, размещение мы сделаем сами. Только съёмка. Благодарю за понимание. Не хочется, чтобы ценный материал, интересующий всех, пропадал. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования