Перейти к контенту
.

Встречи в Москве

Рекомендуемые сообщения

Рубен, хотелось бы, но лично мне в воскресенье очень сложно выбраться. :cry:

Рубен, это действительно трудно, сам понимаешь, вечером после работы это одно, а в выходные - есть еще семья. В субботу мне например надо быть еще и на геральдической конференции в архивном институте. Давай может чуть позже, ведь срок позволяет?

Давай, может, чуть позже, ведь срок позволяет?

Всем: Давайте подумаем. В принципе я хотел бы убить этой встречей сразу нескольких зайцев:
1) Повидаться с СВРТ-шниками, многие из которых мне дороги, обсудить с ними генеалогические проблемы (и свои, и их) и определить для себя направления поисков на ближайшие несколько месяцев;
2) С помощью Андрея Киселева (nick на ВГД-форуме - Daris), снимающего на видеокамеру материалы для будущего документального фильма обо мне (извините за нескромность!), получить новое пополнение оных материалов в виде отзывов некоторых членов СВРТ (достаточно 3-4, по желанию) о наших совместных действиях и о моей роли в них;
3) Познакомить своих гостей с тем, что по техническим причинам невозможно принести ни в какое кафе, - с моей музыкой;
4) Наметить новые точки сбыта тиража "Заметок к генеалогии рода Агаянов" (кстати, штук 20 книжек можно было бы взять и на Савёловские чтения, не правда ли?) и
5) Просто приятно провести несколько часов, не слишком отдаленных от наших с сестрой юбилеев...

С удовольствием поучаствовал бы, поэтому предлагаю перенести на невыходные, ибо в выходные никак не могу.

С удовольствием поучаствовал бы, поэтому предлагаю перенести на невыходные, ибо в выходные никак не могу.

Во всяком случае, те 2 невыходных дня, когда моя сестра не работает и, следовательно, мы можем принимать гостей, - среда и четверг. Мой юбилей, кстати, как раз на следующий четверг и приходится... :)

Мне-то как раз выходные удобнее :) А в чеверг меня в Москве не будет вообще :(
"Агаянов" я на Савеловские возьму, может там пристрою их еще на реализацию.

Дорогие друзья! Пора встречаться!

Очередная встреча, первая в этом году, планируется на 1 февраля (четверг).
Ждем всех СВРТшников, а так же всех, кому не безразлична история своего рода, тех кто увлечен генеалогией, и просто хороших людей.

Время и место обсуждаемо. Вносите свои предложения.

Давайте как всегда - с 18 ч. А вот где... может кто нашел за это время хорошее место? :)

Очень жаль, что опять встречи планируются среди недели. :(
Может быть, один раз в месяц запланировать, в выходные дни? :lol:

...Очередная встреча, первая в этом году, планируется на 1 февраля (четверг)...

Ага, в Доме учителя на Кузнецком мосту. :D В 10:00.

А без ребусов можно? Где встречаемся, опять в Пасадене? Ирина Кепанова звонила, предложила в Китай-городе. Но там требуют задаток, и цены не ниже, чем в Пасадене.

РАз других конкретных предложений нет, то на этом и порешим, а то встреча на носу, а определенности нету.

Люди, у меня большая просьба - принесите мне кто-нибудь диск с фотографиями из курска и думы, а то мне сайт иллюстрировать нечем!

Еще к Медведевым просьба, если они конечно будут - записать для меня диск - с презентацией и поиском по фото. И еще у кого-то (скорее всего у SD) должна быть полная подборка курских газет, один комплект Карпук специально мне привозил :)

Валерий, ты мне обещал диск с полной подборкой курских фотографий, хотя бы имеющихся у тебя.
Тоже нужно для дела. Может вышлешь по известному тебе адресу?

ДИМА И СЕРГЕЙ, с вас долгожданные и многострадальные ГАЗЕТЫ и только попробуйте не привезти :twisted:

ДИМА  И  СЕРГЕЙ, с вас долгожданные и многострадальные ГАЗЕТЫ и только попробуйте не привезти  :twisted:

Базар нончэ а каза, как говорят у нас на псковщине:) Если, конечно они в багажнике не истерлись:), то всегда со мной!!!!

На встрече присутствовало десять человек, в т.ч. два новых наших товарища: Кабачек О. и Смирнова М. Встреча как всегда прошла в теплой, дружеской обстановке, с приходом новых людей появились новые возможности и идеи.

Бибиков Валерий

На встрече присутствовало десять человек, в т.ч. два новых наших товарища: Кабачек О. и Смирнова М. Встреча как всегда прошла в теплой, дружеской обстановке, с приходом новых людей появились новые возможности и идеи.

И ВСЕ???????

Что еще за шифровки?
Ну просили же по-человечески, озвучивайте, что за возможности? Что за идеи?
Вы опять забываете о тех, кто не живет в Москве!
Если мы не можем бывать на встречах, это не значит, что нам не интересно!

Вчера познакомилась с одним форумчанином( пока еще только с ВГД) Эдуардом Луньковым-lidek.Он из Челябинска. очень приятный молодой человек, целеустремленный. Накопал за года родни больше 800 человек. ездит специально по всем, выспрашивает, фотографирует. Есть у него Омск, Ворсма. Рассказал много интересного мне про Павловский архив Нижегородской области. Вообщем думаю, что скоро и здесь появится.

Предлагаю провести очередную нашу встречу в четверг, 29 марта. Пока "лучше" места, чем "Пасадена" предложено не было :( Обсудим предстоящую выставку в Ярославле.