Перейти к публикации

Встречи в Москве


joulu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я в любом случае, ПАС! Дома надо побыть. А то домашние начали забывать как папа выглядит. Поэтому, на меня не ориентируйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определена другая дата для поездки к Рубену - среда, 16 мая. Приглашаются все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RuSar
Я, к сожалению, работаю до 20.30 на Китай-городе... Если до 21 еще не разойдетесь, то могу попробовать доехать... Если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, к сожалению, работаю до 20:30 на Китай-городе... Если до 21 еще не разойдетесь, то могу попробовать доехать... Если можно.

Можно. Расходиться, думаю, будем около 22:30...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так к 21:00-21:15 не поздно? Ехать?

Если не устанешь и будет не трудно - приезжай! Ты для меня - самое полное воплощение доброжелательности из всех встречавшихся мне в жизни!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RuSar
Я к сожалению смогу подъехать только после 20-00, непредвиденные обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, к сожалению, смогу подъехать только после 20:00, непредвиденные обстоятельства.

Ничего страшного, ждем!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча (с участием Оксаны Кабачек, Ирины Фещенко и Ирины Кепановой) состоялась - и, по всеобщему мнению, прошла просто великолепно! Отсутствовавшим могу лишь посочувствовать!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Рубену и Софье за создание теплой, наидомашней, атмосферы, за вкуснейшее угощение (отсутствовавшим могу только посочувствовать!), за радушие и гостеприимство! Присоединяюсь к мнению Рубена - встреча прошла замечательно!
Мы, гости Рубена, еще и подарки получили - диск с его музыкальными произведениями!
Рубен! Музыка замечательная - светлая и праздничная (как и все, что ты делаешь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RuSar
Извини, Рубен.Из-за накладок моя поездка закончилась не в 20-00, а в 22-00. Я только в 22-10 добрался из Ростова до машины и поехал встречать маму на вокзал . Очень жаль, что меня не было, ведь у меня было все приготовлено для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, Рубен. Из-за накладок моя поездка закончилась не в 20:00, а в 22:00. Я только в 22:10 добрался из Ростова до машины и поехал встречать маму на вокзал.

Уже все знаю - от Ирины...
Очень жаль, что меня не было, ведь у меня было все приготовлено для тебя.

Значит, надо планировать новую встречу у меня. Как насчет 31 мая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования