Перейти к контенту
.

Встречи в Москве

Рекомендуемые сообщения

А я вот двумя лапами и хвостом ЗА! Так что 17 апреля в Пасадене нас с Ириной будет уже двое. Надеюсь кто-нибудь еще подтянется и не только из старожилов, но новичков.

Я 17 апреля читаю лекции в г. Пскове. Но мысленно с вами.

Будете во Пскове, передайте поклон родной землице:)
17 апреля я улетаю в Самару, так что присоединиться не смогу.

Поклон землице и панцирным боярам передам. Тем более, что мои сородичи в 14-17 веках там, во Псковщине, тоже жили. :) Обещают мне встречу с местным историком-краеведом Ю. Аракчеевым (4 года назад мы с ним в г. Пскове разминулись). Может, что-то проясню. Или, по крайней мере, контакты заведу от лица нашей организации.

Было-бы здорово. Тем более об нашем краеведе наслышан. Очень грамотный дядька и знает много.

Я постараюсь подъехать.

Для тех, кто не знает где "Пасадена".
"ПАСАДЕНА"
м.Автозаводская,
ул.Ленинская Слобода, 17
Телефон 675-13-15
Выход в город к ул. Мастеркова и Обувному центру.
"Если Вы находитесь на той же стороне, что и Обувной центр - встаёте к нему, скажем, лицом, то кафе это - справа от Вас, где-то метрах в 70-80-ти, наверное, ну, может в ста".
Само кафе, т.е это НОЧНОЙ КЛУБ, на 2-м этаже. Сперва, нужно подняться на 2-й и раздеться в гардеробе, дверь напротив в зал, там-то и будет встреча.

Ну часов с 18 примерно, как обычно.
Да, еще для тех, кто будет в первый раз - слово "Пасадена" найти сложно, почему-то больше бросается в глаза "Солярий" :)

Если все нормально будет, то я очень постараюсь заехать на часок. :rolleyes: Видимо, в последний раз перед, как минимум, годовым реальным отсутствием... :( Не отменяется ведь пока встреча? :huh:

Если сможешь - будем ОЧЕНЬ рады!
Вроде не отменяется, по крайней мере я точно знаю, что человек 5-6 собирается :)

Я бы тоже очень хотела, но самолет с утра в Кисловодск. Обратно буду в пятницу вечером. Если есть желание, то можно пересечься перед моим отъездом домой. Думаю, что время до поезда будет. Кстати Юля, свои книги я передала Андрею Кочешкову. У него же забытые еще давно у нас плакаты к выставке, буклеты нашего музея о нашей выставке и диски со Светланиным роликом. Чтобы не таскать это все и не подгадывать со встречаниями, оставила у Андрея. Кстати, видимо вечером в среду я тоже буду в Москве. Если что надо кому звоните.

17 апреля, наверное, приеду... :)
Привезу посылку из Екатеринбурга. Надеюсь, кто-то из вас будет с машиной...

Мы с моей "практической генеалогией", вроде, пока намереваемся быть :) , если ентот Тайсон неуемный не сделает из меня за ночь отбивную. :blink::unsure:

Мы в 'Пассадене'.
Нас пока 12: Юля Стариченко, Юля Стриганова, Надя Лободина, Маша Маркович, Александр Николаевич Афанасьев, Валерий Бибиков, Ирина Фещенко, Валерия Шахбазова, Юлия Забело, Дмитрий Широчин и Дмитрий Дрозд.

Мы в 'Пассадене'.
Нас пока 12: Юля Стариченко, Юкя Стриганова, Надя Лободина, Маша Маркович, Александр Николаевич Афанасьев, Валерий Бибиков, Ирина Фещенко, Валерия Шахбазова, Юлия Забело, Дмитрий Широчин и Дмитрий Дрозд.

Э-эх! :( Завидую!!! :(

Поздравили Александра Николаевича с 60-летием.
Подъехала Ольга Медведева.
Поздравили Валерия Владимировича с 50-летием.

Мы в 'Пассадене'.
Нас пока 12: Юля Стариченко, Юкя Стриганова, Надя Лободина, Маша Маркович, Александр Николаевич Афанасьев, Валерий Бибиков, Ирина Фещенко, Валерия Шахбазова, Юлия Забело, Дмитрий Широчин и Дмитрий Дрозд.

...прямо как в фильме Никиты Михалкова... :)

Всем привет! Удачного вечера! :)

Давно не виделись, хорошо пообщались, поздравили юбиляров. Вывод: надо чаще встречаться!

Обещанные фотки:

68c5d8bc398b.jpg
В торжественной обстановке Валерию Бибикову был вручен адрес с поздравлением к Юбилею и замечательными стихами. Вручение адреса было поручено Юле Стариченко.

Официальная часть встречи завершилась распитием шампанского за здоровье юбиляров В.Бибикова и А.Н.Афанасьева.
Дальнейшее общение перешло в неформальную плоскость.
bd22045ce6ff.jpg
В.Бибиков и Дмитрий Дрозд, гость из Минска, обсуждают особенности белорусских архивов.

Андрей Кочешков(Андко), Юля Стариченко и Юля Стриганова-боевой оплот российской генеалогии :D
ebdc9b3527df.jpg