Перейти к публикации

Встречи в Москве

joulu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотрим. У меня нет уже дней от отпуска. Катерина не хочет оставаться в Москве. гворит посади меня на поезд иименя билет

Я тоже потенциальный участник встречи. Если всё сладится с работой-отпуском... Чуть ближе к концу месяца ситуация прояснится. Встретиться хочу со всеми, а с некоторыми - особенно. :rolleyes:
С уважением, Вероника.

Похоже, что 31 июля и у меня будет относительно свободный день, чтобы съездить в Москву... :)
Ищите помещение!!! :D

Всем, кто готов встретиться с нами 31 июля в Москве. Я сейчас лихорадочно пытаюсь соорудить маленький диск с фотографиями по выставке в Угличе, на которых будет отражен процесс создания экспозиции, немного неформальных фото, где форумчане будут без галстуков, немного музеев Углича. Хотелось бы знать до понедельника, сколько нужно привезти таких дисков. Писать можно здесь и в личку. Жду.

Мне надо формальных фото в хорошем разрешении из Углича. На диск записываюсь :)

Ирочка, тебе и Оксане будет непременно и расширенный! :rolleyes:
Я, пожалуй, сделаю и для Александра (Alex1). Передашь, если его не будет. Хотя было бы здорово с ним встретиться.
Не свяжешься с ним?

Я думаю, что позвоню или еще как-то оповещу его. Он не был на последних встречах, может не в Москве?

Да, может и не в Москве. Лето все-таки. Кстати, на ВГД нужно глянуть тему Встречи в Волгограде. Она недавно активировалась. Он мог и уехать туда.

Я думаю, что позвоню или еще как-то оповещу его. Он не был на последних встречах, может не в Москве?

Да, может и не в Москве. Лето все-таки. Кстати, на ВГД нужно глянуть тему Встречи в Волгограде. Она недавно активировалась. Он мог и уехать туда.

Александр Николаевич в Москве. Я ему скажу, чтобы сюда зашел.

Очередная встреча назначена на 31 июля (четверг), место точно пока не определено. Неск. дней назад я Татьяне Грачевой показывал Царицыно, ей там очень понравилось и она предложила ... Царицыно :)

Случайное фото
a1f0233d859b.jpg

Информация к размышлению: слева фонтан, прямо пруд, справа мост, пиво не продают, есть; водка, квас, медовуха. Салат 100-140 руб, горячее 150-180руб, медовуха 0,5-100 руб.

Ну вроде говорили же, что центр удобен всем, а наша сторона Москвы - не всем :)

Ну вроде говорили же, что центр удобен всем, а наша сторона Москвы - не всем :)

Поддерживаю! А если дождь?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования