Перейти к публикации

Встречи в Москве


joulu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Транслирую Татьяну Каракозову.

 

Возможность припарковаться есть, надо заехать со стороны 2-ой Тверской и напротив Воронежского представительства будет металлическая скобка, перегораживающая въезд на стоянку. Ключ у меня есть. Это на случай, если не будет других мест, а вообще после 18 народ понемногу разъезжается, так что полагаю, проблем не возникнет. Сообщите мой мобильный, я выйду и всех приму на улице, со двора тоже есть вход, но трудно объяснить, где он находится, поэтому первый раз целесообразнее гостей встречать. Со второй Тверской наш дом (!) не значится под номером 8, не помню какой у него же номер...., но в нашем доме межрайонный почтамп и знакомый синенький логотип обычно служит ориентиром. Я выйду и всех автомобилистов встречу. мой мобильный 89166215836 ( мой) 89166364787 ( Жиряков) - пусть свяжутся все, кто за рулем, всех встретим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народу в теме отмечается мало, ну это обычно... Я думаю человек 10 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народу в теме отмечается мало, ну это обычно... Я думаю человек 10 будет.

Больше конечно, уже 9 чел. из заявленных набирается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня на завтра нежданно негаданно наметилась поездка по области: вот уже 2 месяца я 3-4 раза в неделю езжу по делам по области, даже в архив из-за этого еще ни разу не попал с июля. Есть вероятность, что на встречу, я не попаду. А ведь так хотелось бы повидаться и получше познакомиться со всеми. А еще планировал заодно и Ирине взносы завтра передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесно посидели :) я уползла пол 12, а некоторые счастливчики еще продолжали весело общаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офис Татьяны - чудесное место для встреч. Тепло, ТИХО и СВЕТЛО!!! (Думаю, многие поймут мой восторг :) ). Вот, правда, ехать туда на машине по пробкам тяжело.
Татьяне спасибо за теплый прием, а всем вместе - за общение! Очень рада была всех видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробки, пробки, пробки... - это Москва. Зато потом можно посидеть до 24-00 и лететь домой со скоростью 120, а время при общении (с 18-00) пролетело просто незаметно. Чуть подремонтируем помещение и будет на Тверской офис СВРТ. Рад был всех видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчитала постфактум 14 человек. Если кого забыла, не обижайтесь.

 

1. Татьяна Залата
2. А. Исаев
3. Т. Каракозова
4. С.Ковалева
5. В. Полянинов
6. М. Юрьев
7. И. Кепанова
8. М. Смирнова
9. В. Бибиков
10. О. Медведева
11. О. Мокрушина
12. Н. Лободина
13. И. Фещенко
14. Ю. Стриганова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробки, пробки, пробки... - это Москва. Зато потом можно посидеть до 24-00 и лететь домой со скоростью 120, а время при общении (с 18-00) пролетело просто незаметно.

Согласна. Не думала, что время так быстро пролетит.
А в метро, оказывается, в двенадцатом часу ещё много народа! Даже бабушек в два раза больше, чем днем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте 26 числа встретимся? Там же, у Татьяны? Надеюсь, она возражать не будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования