Перейти к контенту
.

Встречи в Москве

Рекомендуемые сообщения

А у меня уже в который раз не получается приехать на встречу.... Завтра еду в Екатеринбург, оттуда в Туринск на заседание клуба "Туринский уезд" в центральной библиотеке. Тема "Ямщики".
Поздравляю заочно СВРТ с 7-летием!

ЗдОрово, Ирина! РасскажИте потом о поезде, очень интересно.

Для всех кто может и собирается прибыть на встречу... собираться начинаем с 18.00, как обычно.

А у меня уже в который раз не получается приехать на встречу.... Завтра еду в Екатеринбург, оттуда в Туринск на заседание клуба "Туринский уезд" в центральной библиотеке.

Как интересно! Мой папа родился в городе Туринске. Можно ли как-то установить контакт с этим клубом?

На всякий случай уточняю, что четверг - это 27 июня, не перепутайте :)

Что-то я стара умом стала: так. что же всё-таки верно: собираемся 28 в пятницу или 27 в четверг? Или то и другое (и можно без хлеба)? :-)

Благодарю, Ирина, всё теперь понятно! А то у меня ещё письмо пришло - приглашение от Юли на 28 на пятницу на 7-летие.

Повторяю, встречаемся в четверг, 27 июня. Дата на документе о регистрации стоит 28 июня. Процесс окончательной регистрации в 2006г занял около двух недель, поэтому не будет "большой натяжкой" отметить это событие 27 июня.

Благодарю, Ирина, всё теперь понятно! А то у меня ещё письмо пришло - приглашение от Юли на 28 на пятницу на 7-летие.

Большое спасибо, что заметили ошибку. Для всех, кто получил рассылку, еще раз пищу: встречаемся 27 июня, в четверг, в 18-00
Так мы в июле встречаться будем? Что- то ты совсем запутал:)

Это не я запутал, я еще в первом сообщении написал "в четверг". Ты приходи, приходи :)

Нет, похоже не только я перегрелась на солнышке :heat: Так в июне собираемся или в июле? :help:

Нет, похоже не только я перегрелась на солнышке :heat: Так в июне собираемся или в июле? :help:

И в июне и в июле :)

Приглашаются все желающие!
Как добраться:
точный адрес, Москва, 1-ая Тверская-Ямская, д. 8 офис 4,
ст. метро Маяковская, новый выход (первый вагон из центра), на улице сразу направо до кофейни Кофе -Хауз, после кофейни следующая (серого цвета) дверь с домофоном. На домофоне кнопка "Русский персонал". Подняться на третий этаж, слева офис №4 . Телефоны: (499)251-44-19, (499)251-14-37, (499)251-57-90

работы Елены Смирновой и обсудили как представить эти экспонаты на выставке в Брянске.

Нюююююююююю, вот!!! Меня замуж выдали ещё раз - я теперь Смирнова :-)

Жара, однако, действует на всех :heat: А я уж думала, что совсем старушкой стала

работы Елены Смирновой и обсудили как представить эти экспонаты на выставке в Брянске.

Нюююююююююю, вот!!! Меня замуж выдали ещё раз - я теперь Смирнова :-)

Жара, однако, действует на всех :heat: А я уж думала, что совсем старушкой стала

Алена, извините пожалуйста, правда не помню была ли жара 24 мая :)

А на эту встречу (так как она вроде как не рядовая рабочая) могут прийти человек, кот. ещё не в СВРТ, но "жаждет" вступить , и пока только предложил свои услуги корректора для газеты (проявить себя в работе не успел пока)?

Поздравляю всех нас с нашим юбилеем: доросли до начальной школы. К большому сожалению не смогу быть. Марина Ник.

Поздравляю всех нас с нашим юбилеем: доросли до начальной школы. К большому сожалению не смогу быть. Марина Ник.

Я тоже, к большому сожалению, прийти не смогу. Всех поздравляю с нашим 7-летием.
Всем большой привет из Питера и мои поздравления!

Ну вот, а я тоже самое хотела написать) Как нас сейчас оказывается много в Питере :)

Всем нам спасибо от всех нас :)

Отметили праздник по-семейному, за скромно накрытым праздничным столом. Было 11 человек, из редких гостей назвал бы Афанасьева Александра Николаевича, Стрельникова Германа, Комаровского Ефима и Юрасова Юрия. Комаровский Ефим был награжден знаком "Участник проекта СВРТ", за проект "Символика СВРТ". Юрасову Юрию вручено удостоверение чл. СВРТ, а Савина Елена была торжественно принята в чл. СВРТ
a9abec876bdfdfd8de42c7b7ee3dca67.jpg
Фото до посиделок.

d4eeab6ade977adf6c6f00652cf97ec4.jpg
Подарок СВРТ вручает Герман Стрельников. Табличка Российского страхового общества досталась Герману от бабушки, теперь это экспонат выставок СВРТ.

959e6acabd6d5eb9f81ff019288cefbb.jpg
В завершение, чаепитие с тортом.