Перейти к публикации

Встречи в Москве


joulu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень жаль, что помещение будет недоступно:( К сожалению, не смогу приехать и в этот раз - ученик проболел все праздники, а сейчас рвется заниматься, отказать ему не могу:( Мысленно я с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера прошла наша встреча на Тверской в очень теплой обстановке и с большим числом участников. Были, как всегда, награждения членов СВРТ и участников проекта "Первая мировая война". Помещаю фоторепортаж о нашей встрече.
Вся группа участников
f5a4fde4d65d929beb731b890ed1ec99bc7be7204054560.jpg
0af1eada5be3a47de89023e9d7d4d306bc7be7204054714.jpg
Моменты неформальной части встречи, в том числе очень яркое выступление А.Н. Афанасьева о книге, посвященной его предкам:
2b8fa03425f9876ca3ecf21e63cbeccabc7be7204054923.jpg
17c349b0fa9802a84d9087a206c8b178bc7be7204055648.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как вас в этот раз много
Давно не видели Афанасьева. Приятно увидеть вас всех
Одно лицо вроде бы незнакомое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В библиотеку СВРТ поступили две новые книги, которые были представлены на встрече: В. Итунин и В. Хохлов "Знаменитые дятьковские врачи" и "Вехи истории Брянского края".

 

galinaS, книгу, о которой ты спрашиваешь, мне не удалось подержать в руках, так как много было желающих это сделать. Если не ошибаюсь, она называется "Лейб-гвардии казачий его величества полк", выпустил её музей (небольшим тиражом). Там упомянуты и собраны фото предков Александра Николаевича, которые служили в этом полку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таьяне Какракозовой была вручена такая вот грамота:
f72748a27293aa1f7e8528aaaad4a3f1.jpg

 

За активную работу над проектом "Первая мировая война" награждены грамотами СВРТ:
-Вус Надежда Алексеевна,
-Егорова Ирина Александровна,
-Ждан Дмитрий Борисович,
-Зарембо Сергей Александрович,
-Каракозова Татьяна Георгиевна,
-Кондратюк Андрей Николаевич,
-Лысиков Алексей Петрович,
-Овчинникова Елена Николаевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные фотографии со встречи, приятно видеть одухотворенные лица и стройные ряды:) Я вышла из больницы (пока) и, возможно, смогу посетить следующее мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашаем на встречу 19 февраля (четверг).

 

Как добраться:
точный адрес, Москва, 1-ая Тверская-Ямская, д. 8 офис 4,
ст. метро Маяковская, новый выход (первый вагон из центра), на улице сразу направо до кофейни Кофе -Хауз, после кофейни следующая (серого цвета) дверь с домофоном. На домофоне кнопка "Русский персонал". Подняться на третий этаж, слева офис №4 . Телефоны: (499)251-44-19, (499)251-14-37, (499)251-57-90.
Ждем всех с 18-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашаем на встречу 19 февраля (четверг).

 

Как добраться:
точный адрес, Москва, 1-ая Тверская-Ямская, д. 8 офис 4,
ст. метро Маяковская, новый выход (первый вагон из центра), на улице сразу направо до кофейни Кофе -Хауз, после кофейни следующая (серого цвета) дверь с домофоном. На домофоне кнопка "Русский персонал". Подняться на третий этаж, слева офис №4 . Телефоны: (499)251-44-19, (499)251-14-37, (499)251-57-90.
Ждем всех с 18-00.

 

Значит место встреч не изменилось!!! Это прекрасная новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит место встреч не изменилось!!! Это прекрасная новость

 

Не совсем так. Просто удастся встретиться там еще один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В библиотеку СВРТ поступили две новые книги, которые были представлены на встрече: В. Итунин и В. Хохлов "Знаменитые дятьковские врачи" и "Вехи истории Брянского края".

 

galinaS, книгу, о которой ты спрашиваешь, мне не удалось подержать в руках, так как много было желающих это сделать. Если не ошибаюсь, она называется "Лейб-гвардии казачий его величества полк", выпустил её музей (небольшим тиражом). Там упомянуты и собраны фото предков Александра Николаевича, которые служили в этом полку.

 

Неужели, мы такие именитые, что удостоились внимания членов СВРТ? :D
Спасибо Юлия Вам и соратникам, за внимание к нашим скромным персонам. В этом году запускаю в Брянске в издательстве две книги наших уважаемых земляков ,посвященных 70-летию со Дня Победы. Надеюсь,что и они пополнят Вашу библиотеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашаем на встречу 19 февраля (четверг).

 

Как добраться:
точный адрес, Москва, 1-ая Тверская-Ямская, д. 8 офис 4,
ст. метро Маяковская, новый выход (первый вагон из центра), на улице сразу направо до кофейни Кофе -Хауз, после кофейни следующая (серого цвета) дверь с домофоном. На домофоне кнопка "Русский персонал". Подняться на третий этаж, слева офис №4 . Телефоны: (499)251-44-19, (499)251-14-37, (499)251-57-90.
Ждем всех с 18-00.


Кафе-Хауса уже нет, это не верный ориентир. Прошлый раз я пролетела мимо, потом сообразила, что уже прошла железную дверь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я болею, прийти не смогу, хотя очень хочу. Замечательная Ирина, которая была со мной на Савеловских чтениях, постарается прийти часам к 20.00. С нетерпением жду общую фотографию энтузиастов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографировал Дмитрий Панов, фото пока не прислал.
Было как всегда интересно.
Айкина Валентина принесла целую коллекцию фотографий по семьям из г.Камышина. Ее фотографии вошли в два сборника по истории Камышина и благодаря этому нашлись родственники изображенных, что позволило узнать имена и фамилии. Чуть позже Валентина купила на аукционе и документы этих персон.
Герман Стрельников поделился своими последними находками Стрельковых в 17в.
Андрей Хроленок рассказал о модификации поиска в базе "потерь 1914г." и увеличению быстродействия базы в несколько раз.
Ну а я рассказал о письме Президенту РФ от СВРТ о проведении "минуты молчания" в День Памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю очередную нашу встречу провести 9 апреля (четверг) в 18-30 на новом месте, в офисе У Вячеслава Полянинова.
Находится возле м. Беговая, помещение не очень большое, но уютное.
Адрес: 1-й Хорошевский пр-д. д.16 к.1, 1 подъезд, на двери кнопка домофона. Спускаться в цоколь.
От метро пешком 100м калитка на углу дома, на машине 200м до синих ворот между домами №10 и №12.
На машине подъехать к синим воротам и позвонить Вячеславу на телефон 89067830227
6f8de1fba9a09c84afb700615f5e5a9c.jpg

 

ВСТРЕЧА ОТМЕНЯЕТСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы понять, кто-то собирается? Место новое, все поняли где и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы встретиться, и ехать мне туда удобнее, но за 1 день планы изменить нет возможности. Может, на следующей неделе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования