Перейти к публикации

Книжное издание Гербовника СВРТ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Alexa сказал:

Здравствуйте, Валерий Владимирович. Что Вы имели в виду "надо переместить из этой темы в другое место"? Это значит, что нужно какую-то новую тему по этому поводу открыть? А тема какая: " Князья Мышецкие", или "Рюриковичи", или "За что лишали титулов в Царской России"?

А у отца Андрея Данииловича кн.Мышецкого какое отчество? У него предки кто?

Название темы, это на Ваше усмотрение, Вы же вопрос задали. Если нет потребности в отдельной теме по кн. Мышецким, то поищите готовую тему где будете задавать соответствующие вопросы. Как определитесь, напишите здесь: "прошу модераторов переместить сообщения ... в тему...". А эта тема для других вопросов и ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините, пожалуйста, что я задаю вопросы в несоответствующей теме. Создавать новые темы  и перемещать сообщения я не умею. Темы Генеалогии я еще не видела, посмотрю какие там освещаются вопросы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного. Вы посмотрите темы, может подберете более подходящую Вам по интересам, потом здесь напишите куда и модератор переместит Ваши сообщения. Или заведите свою фамильную тему, ничего сложного в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман Корнев, в фэйсбуке на моей страничке, по поводу издания Гербовника оставил комментарий: "А ляпов то ...".

Роман, хотелось бы конструктивных замечаний и лучше здесь, на форуме. Ведь мы готовимся издавать и 2-й том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно, речь идет о Гербовнике издания 2017 года. К нему, действительно, есть замечания. Однако после была проведена "работа над ошибками" и допечатано издании второе, исправленное, датированное 2018 годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования