Перейти к публикации

Палашкины


Larisa2011
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мой дедушка Палашкин Степан Петрович примерно 1932 г.р. Родом из Тюменской области, Викуловский район, село Ермаки. У него был старший брат Павел, около 1925 г.р. уже умер. У него от первого брака две дочери: Любовь и Валентина. Жили они в Киргизии. Любовь живёт, в нескольких километрах от Бишкека. А Валентина младшая, где то в Таджикистане. Информации о судьбе моего деда и его брата нет, т.к. дедушка и бабушка развелись когда моя мама была ещё маленькой. Степан был второй раз женат, возможно были еще дети. Последняя информация о нём за 1975 год, проживал в Киргизии, предположительно, в Чуйской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыталась найти Любовь и Валентину, но пока безрезультатно. Но в селе Ермаки нашлись предполагаемые родственники, но они ничего ни о деде, ни о его брате не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За прошедший период, мне удалось найти родственников и узнать небольшую информацию. Я решила изменить данные для поискать, ведь родственники часто называли брата моего деда не Павел, а Панфил. Решила попытать счасть, обратилась к поисковикам из Киргизии, они мне сообщили адрес одной Любовь Панфиловны по нужной мне фамилиии я ей написала письмо. Оказалось, что это действительно наша родственница, она мне прислала фото с моим дедом и ее отцом. Я была в восторге, что хоть какая то информация нашлась, а тем более фото. Как оказалось со своим отцом она тоже не общалась и о судьбе моего деда не знает. Знает только,что он жил в селе Таш-Мойнок,Чуйской обл., но вроде бы потом уехал. Некоторое время жил с женщиной, у которой была дочь, я нашла эту дочь, но она тоже ничего не знает о моем деде. Тут следы обравають :cray: Осложняется все тем, что у меня нет доказательств родства, т.к. мама была записана на девичью фамилию ее матери. Что же, может пройдет время и появяться новые зацепки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования