Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я ищу Александрову Маргариту Сергеевну 1923г.р., которая была угнана в Германию из Киева в 1942г. После войны она вышла замуж за бельгийца и жила в Брюсселе. До 80-х годов была с ней связь моей мамы. Но после смерти мамы в 1986г. связь оборвалась, а я даже не знаю адреса ее. Думаю,что в Бельгии наверное есть русская диаспора. Но как с ней связаться? Вообще как искать в таком случае? и где? Помогите,кто знает.

Поделиться этим сообщением

Возможный вариант поиска - запрос в консульство России в Бельгии. Попробуйте написать письмо на их сайт. Если г-жа Александрова не обращалась в консульство после распада СССР, то данные о ней могут сохраниться в архиве МИД.

С уважением, Елена

Я ищу Александрову Маргариту Сергеевну 1923г.р., которая была угнана в Германию из Киева в 1942г. После войны она вышла замуж за бельгийца и жила в Брюсселе. До 80-х годов была с ней связь моей мамы. Но после смерти мамы в 1986г. связь оборвалась, а я даже не знаю адреса ее. Думаю,что в Бельгии наверное есть русская диаспора. Но как с ней связаться? Вообще как искать в таком случае? и где? Помогите,кто знает.

Попробуйте написать сюда: http://www.egliserussememorial.be/ Православный храм Иова Многострадального в Брюсселе.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования