Перейти к публикации

Про навигацию


Рекомендованные сообщения

Подскажите, никак не могу справиться. Я открыл несколько тем в разделе Фамилии. Со временем они "разбежались" по разделу. Я теперь их все найти не могу. Как мне посмотреть все мои темы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так есть же поиск по разделу (и по форуму). Справа, под названием форума кнопка "Поиск".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В профиле поищите "найти все темы, открытые пользователем". Но эта функция не всегда работает. А как Вы не помните свои темы? Вы же знаете фамилии, которые Вас интересуют, вряд ли Вы создавали темы с неизвестными Вам фамилиями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В профиле поищите "найти все темы, открытые пользователем". Но эта функция не всегда работает. А как Вы не помните свои темы? Вы же знаете фамилии, которые Вас интересуют, вряд ли Вы создавали темы с неизвестными Вам фамилиями :)

Фамилии то я знаю, но вот по каким из них открывал темы, а по каким нет, уже забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В профиле поищите "найти все темы, открытые пользователем". Но эта функция не всегда работает. А как Вы не помните свои темы? Вы же знаете фамилии, которые Вас интересуют, вряд ли Вы создавали темы с неизвестными Вам фамилиями :)

В Профиле к сожалению не нашел. (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В профиле поищите "найти все темы, открытые пользователем". Но эта функция не всегда работает. А как Вы не помните свои темы? Вы же знаете фамилии, которые Вас интересуют, вряд ли Вы создавали темы с неизвестными Вам фамилиями :)

Нашел. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказать, что именно и как изменить, и дать ссылку на тему, в которой это нужно сделать.
Вообще этот раздел - для вопросов про организацию СВРТ, а Ваши вопросы больше для технического раздела подходят, поэтому тему туда и перенесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказать, что именно и как изменить, и дать ссылку на тему, в которой это нужно сделать.
Вообще этот раздел - для вопросов про организацию СВРТ, а Ваши вопросы больше для технического раздела подходят, поэтому тему туда и перенесу.

Понял. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Помогите пож-та отключить уведомления на мою почту при ответах вот в этой теме:
http://forum.svrt.ru/index.php?showtopic=5...amp;#entry97638
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николи
Это можете только Вы сделать. Прочитайте и отпишитесь
http://forum.svrt.ru/index.php?act=Help&am...DE=01&HID=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николи
Это можете только Вы сделать. Прочитайте и отпишитесь
http://forum.svrt.ru/index.php?act=Help&am...DE=01&HID=5

Спасибо. Я всё таки пока повременю, т.к. с других тем тоже отключатся уведомления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы. В связи с поступившей новой информацией по вот этой теме
http://forum.svrt.ru/index.php?showtopic=5574
прошу Вас исправить заглавие этого раздела и вместо его названия "Коринофф (Каринофф)" написать
"Каринофф (Бирих, Karinova, Bierich)". Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николи
Надеюсь, название раздела все-таки менять не надо :) , а вот название Вашей темы я поменяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николи
Надеюсь, название раздела все-таки менять не надо :) , а вот название Вашей темы я поменяла.

Темы конечно. Спасибо. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а как бы разместить этот сайт на польском, немецком и французском поисковиках. Это дело 15 минут, зато сколько людей во Франции, Польше и Германии будут дополнительно попадать на этот сайт, что увеличит вероятность нахождения родственниками друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос... Я не знаю. Может быть, кто-то подскажет? Идея-то правильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос... Я не знаю. Может быть, кто-то подскажет? Идея-то правильная.

Правильная, кто отвечать будет на этих языках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос... Я не знаю. Может быть, кто-то подскажет? Идея-то правильная.

Размещается также как и на любом русском поисковике. Только нужно знать какой поисковик в конкретной стране является наиболее используемым и нужно знать язык этой страны чтобы разместить сайт на их поисковике. Я так это понимаю. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос... Я не знаю. Может быть, кто-то подскажет? Идея-то правильная.

Правильная, кто отвечать будет на этих языках.

Извините. Я же пишу в своих объявления не только на русском. Если, например, в Польше найдут мою запись с Вашего сайта на польском "Ищу того-то того-то", они смогут мне прислать ответ по почте, например. А я уж с их польским буду сам пытаться разобраться. Мне кажется вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, почему в теме Уктузская волость -Родина предков, не разворачиваются и не появляются сообщения после 31.01.2013, в том числе и последнее сообщение. Чтобы убедиться, что это не проблема моего компа, посмотрела другие темы -там все в порядке. Может быть я допускаю какую-то техническую ошибку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования