Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Валентина, у меня все открывается обычным порядком.

Поделиться этим сообщением

А что значит "не разворачивается"?
У Вас древовидная структура форума?
Снимок экрана можете сделать?

А что значит "не разворачивается"?
У Вас древовидная структура форума?
Снимок экрана можете сделать?

7a70f78d13ffcb9c265fd4317ff76488.png

9d44ccf6dccc043ee9880b0cc19c8893.png

Выбираю страницу 2, кликаю на Уктузскую волость, происходит возврат на стр 1, и открывается только ветвь с первой страницы.

Meleshka
Над всеми сообщениями, но под шапкой форума справа кнопка "Опции". Прямо в той теме на нее нажимаете, вываливается меню, там под строчкой "Режим отображения" нажимаете на "Стандартный".

Часто приходит такой вопрос.
Вероятно, есть какая-то комбинация клавиш, случайно нажав которую
пользователь меняет вариант отображения форума со стандартного на древовидный или линейный...

Не уверена, что дело в случайном нажатии. У меня тоже время от времени случаются подобные изменения здесь, когда меняется произвольно структура представляемой страницы.

А я считаю, что это именно случайное нажатие. У меня часто открыто много окон, много программ, перескакиваю с одного на другое нажатием на страницу. И периодически переключаюсь.

У меня перестали открываться НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ : открывается розовый экран Ошибка . Перестали приходить сообщения на мэйловский адрес (заявлен в личных данных). Я уже меняла пароль, писала Админу. 2 дня после нажатия Новые сообщения открывалось 1 обновление. Вчера 26.02. только сообщение об ошибке. Ситуация одинаковая с 3х разных компов.
Что можно сделать? Практически отрезана от Форума (пользуюсь регулярно). О встрече 28.02 узнала из Виджет Яндекс.

Странно. А на всех компах Вы заходите через один и тот же браузер?

То, что такая ситуация наблюдается с 3-х разных компов, исключает физические проблемы компьютеров (нехватка памяти, перегруженность диска и т.п.)
Тогда я бы проверил такие варианты:
1. Проблемы у провайдера. Проверьте реальную (а не обещанную провайдером) скорость интернета.
2. Компы заражены вирусами. Флешками пользуетесь? Антивирусные программы стоят? Запустите полную проверку.
3. В результате установки разношерстных програм, часто они подменяют родные драйверы устройств на свои. Потом на компе начинаются непонятные притормаживания, "зависания" и пр. Если есть такая возможность и если Вы умеете это делать, полностью переустановите Windows хотя бы на одном компе. Я так делаю раз в полгода - комп начинает работать заметно шустрее.

Странно. А на всех компах Вы заходите через один и тот же браузер?

На работе сейчас браузер Яндекс и у меня новый комп -получила перед Новым годом; дома Мозилла

Это у меня новый опыт. Служебный комп - новый с легальными программами и служебными программистами.

А теперь вопрос: сейчас с домашнего перешла на новые сообщения иоткрылся полный список. Я ничего не делала - только преодолела неуверенность и написала

Я функцией "Новые сообщения" вообще не пользуюсь, она не все показывает. Но "розовый экран" в последние дни у меня тоже несколько раз вылезал. Но через некоторое время все нормально работало.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования