Перейти к публикации

Посоветуйте издательство


Scorcher
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Практически готово наше историко-генеалогическое исследование, работу над которым мы вели с 2005 года. Подбираем издательство для публикации книги за наш счет. Предполагаемый тираж 500-1000 штук. Ориентировочное количество страниц 700-800. Можете посоветовать хорошое издательство, чтобы книга была издана качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать недорогого дизайнера у себя. Причем он нам всегда очень хорошо и корректуру делает. А издательство ,у нас в Нижнем, очень хорошо издает "Бегемот" книги. Но дизайн у них дорогой.
Кстати не плохо издают книги в Саранске. Если надо, узнаю адрес. А также хорошее издательство и не очень дорогое в Чебоксарах есть на ул. Мичман Павлов. Тем более есть там свой представитель от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А также хорошее издательство и не очень дорогое в Чебоксарах есть на ул. Мичман Павлов. Тем более есть там свой представитель от нас.

Типография "Новое время"
Полноцветная печать и дизайн: буклеты, листовки, бланки. Книги в мягком и твердом переплетах - верстка, редактирование, печать. Переплет диссертаций. Печать газет формата А2.
Адрес: г.Чебоксары, ул. М.Павлова, 50/1
Телефон: 412798, 411787
E-mail: newtime1@mail.ru
Время работы: с 08:00 до 17:00 (пон-пят), с 09:00 до 15:00 (суб-воск)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Посоветуйте, коллеги, друзья, на сегодняшний день, каким издательством лучше воспользоваться, чтобы по миру с сумой потом не зашагать? ))) И меня интересует вёрстка. Сама, похоже не справлюсь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издательство издает. Просто верстальщика лучше отдельно искать. А если в издательстве, то там и издавать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу только сказать, что издавать дешевле не в Москве. Вот у меня визитка калужского из-ва, там Илья Соснер свои книги издает. Скину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования