Перейти к публикации

Щавлёвы и Сухаревы (возможно, Щавелевы)


schavlev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Щавлев Алексей Сергеевич, жена Щавлева Мария Васильевна проживали деревня Лискино, Борский р-н, Нижегородская область
дети:
Щавлев Александр Алексеевич, 1911 г.р. Коврово, Линдовского района, Нижегородской области, рядовой, погиб в бою, 1945, похоронен в Ленинградской области, возможно был жив

 

Щавлев Константин Алексеевич(1914-1941), пропал без вести ноябрь 1941 года, возможно проживал в г. Петрозаводск

 

Геннадий(1913-1972), проживал п. Никель, Мурманская обл., Иваново

 

Зоя,

 

Галина(1918-1983),

 

Щавлев Павел Алексеевич, 1921 г.р., Линдовский р-н, Совхозский с.с, д. Лискино, с 26.11.1942 по февраль 1943 можно считать убитым

 

Щавлев Анатолий Алексеевич, 1924 г.р., Литвинки, Линдовского района, Нижегородской области, рядовой, погиб в бою 26 октября 1943 года, похоронен в деревне Ключ Чаусского района Могилевской области, Белоруссия,

 

Александра(1925)

7_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сухаревы есть в Нижнем Новгороде и в Московской области-это мои родственники

 

Горбуновы живут в деревне Никульское(Кстовский р-н)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сухаревы есть в Нижнем Новгороде и в Московской области-это мои родственники

 

Горбуновы живут в деревне Никульское(Кстовский р-н)

 

Я разыскиваю Сухаревых, которые проживали в деревне Ширшово, Городецкого района, ранее она относилась к Балахнинскому району.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования