Перейти к публикации

Требуются услуги по РГВиА


AAAlexey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!
Хочу заказать копию следующего документа ф. 846, оп. 1, дело. 19582. , который хранится
(РГВиА , Москва),
Ищу человека, который может помочь мне в получении копии данного материала.
Прошу сообщить условия и стоимость данной услуги.
С уважением, Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Хочу заказать копию следующего документа ф. 846, оп. 1, дело. 19582. , который хранится
(РГВиА , Москва),
Ищу человека, который может помочь мне в получении копии данного материала.
Прошу сообщить условия и стоимость данной услуги.
С уважением, Алексей


Вы можете заказать копию документа по официальному запросу на имя директора РГВИА. Вам вышлют счет, который Вы оплатите в банке. После поступления денег на счет РГВИА они должны скопировать документ в течение 2 месяцев, а затем выслать вам CD-диск с цифровой копией документа. На практике все получается намного дольше. Например. оплата за заказанные мной копии поступила на счет РГВИА 1 ноября 2011 г., а копий я до сих пор не получил.
Так что не уверен, что моя помощь ускорит для вас получение копии документа из РГВИА, но мне она будет стоить немалых нервов. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, время....с получением документации по официальному запросу весьма раз-тя-жи-мая величина.
Поэтому и шукаю, помощника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще у нас на форуме запрещено давать такого рода объявления без согласования с администрацией. Есть раздел: http://forum.svrt.ru/index.php?showforum=82
Но в данном случае тему оставлю. Именно потому, что знаю не одну историю о "копиях в РГВИА". Вам Михаил все правильно написал. Идите официальным путем. Никто не будет себе нервы мотать с этими Вашими копиями, они там тянут волынку, а вы (не только Вы) думаете, что этот исполнитель виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, время....с получением документации по официальному запросу весьма раз-тя-жи-мая величина.
Поэтому и шукаю, помощника.

Я отправил запрос по электронке на копии послужного списка 07.12.10, 14.01.11 получил ответ по электронке, что заказ принят к исполнению.
Диск с копиями получил 11.05.11. Правда, пришлось звонить им и просить ускорить высылку счета. Когда получил счет не помню, но оплатил почти сразу, в начале марта м-ца. Т.е., копии получил через 2 месяца после оплаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования