Перейти к публикации

Участие в открытии и конференции


Рекомендованные сообщения

Подготовлены и отданы на печать приглашения на выставку.

 

0bbd4618be54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у нас с проживанием. Осталось несколько дней. хотелось знать сумму и куда ехать7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с трудом получил окончательный ответ, пока только на словах, жду от Центра патриотического воспитания официальную бумагу. Возмущен до крайности таким отношением, последнюю неделю, все обещали урегулировать вопрос (по цене и условиям), но так и не смогли. В итоге нам предлагают селиться в гостинице и-та усовершенствования квалификации учителей в четырехместных номерах по 500 руб с человека. Список я на размещениея я подал. Решайте сами, кто-то может жить там или кому это неприемлемо может снять квартиру в Воронеже за эти деньги с достаточно хорошими условиями. Такой "подставы" не было еще ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши воронежские друзья: Климов Антон, Старикова Марина прозондируют почву насчет квартир и гостиницы. Например есть вариант гостиницы "Агат"

 

http://www.101hotels.ru/main/cities/Vorone...nitsa_Agat.html

 

место 650-800 руб и возможна скидка. Определитесь пожалуйста и отпишитесь здесь: точные сроки, кто ищет сам, кого устраивает подбор из Воронежа и кто на какую сумму в сутки готов потратиться. Кто не отпишется здесь, будет вынужден решать вопрос с размещением самостоятельно, к сожалению так сложились обстаятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По себе: прошу меня простить, но в связи с болезнью супруги и затянувшимся послеоперационным периодом вынужден в этот раз отказаться от поездки в Воронеж.
Сильно не ругайте меня, мне самому хотелось пообщаться и с теми, с кем в прошлый раз познакомился не виртуально, а реально, а также и с Антоном, и с Татьяной Львовной. Увы, не в этот раз. Простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий. А нельзя например снять квартиру на несколько человек?
Да уж. Так все неожиданно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-, 2-, 3-, 4-комн. кв-ры, во всех районах города, на сутки, месяцы и более. Форма оплаты любая. Отчетные док-ты. www.panorama-vrn.ru, Никитинская ул., 23, оф. 9.
Дата выхода объявления в печатном издании: 30.04.2012
Честно очень подкашивает этот вариант. Расчитывала на 200 рублей с 8 по 12 утро. Т.е чисто- 3 суток.
Но больше 600 рублей в сутки накладно Поэтому может лучше поискать квартиру?
http://www.rosrealt.ru/Voronezh/kvartira/posutochno/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаем коттедж площадью 300 кв.м. для сдачи в аренду посуточно, проведения праздников и выходных дней. Коттедж находится в Советском р-не г.Воронежа, п.1 Мая, ул.Российская. В доме 5 комнат, 4 спальни (12-14 спальных мест), кухня с необходимой посудой и бытовой техникой, стиральная машина, утюг, сушилка, гладильная доска, постельное белье. Банкетный зал до 25 человек, телевизор, музыкальный центр, сауна на 3-4 человека, кованый мангал. Ухоженный участок 15 соток с беседкой на территории. С 1 июня устанавливается каркасный бассейн. Стоимость в будни : От 1 - до 8 человек 5000 р./сутки От 9 – до 15 человек 9000 р./сутки Свыше 15 человек Доплата 500 р. с человека От 1 – до 15 человек 700 р./час Стоимость в выходные дни (пятница-воскресенье): От 1 - до 8 человек 11000 р./сутки От 9 – до 15человек 11000 р./сутки Свыше 15 человек Доплата 500 р. с человека От 1 – до 15человек 1000р./час Бронирование осуществляется заранее и при 50% предоплате.
т. 8-910-244-44-88
Может этот вариант нам подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatianaLGNN
Вариант съема квартир не отвергается, потому и прошу высказаться всех еще раз, желательно побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с женой(Максимычевы Дмитрий и Жанна) думаем все-таки снимать квартиру самостоятельно, похоже это получится не дороже гостинницы в сложившейся ситуации. Конечно, если будут какие-либо предложения позволяющие сэкономить деньги или более комфортно разместиться(коттедж), то хотелось бы увидеть в этой теме. И готовы кооперироваться с целью уменьшения затрат и общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фещенко И.Р. 7-12 число
Ковалева С.С. 8-12, но если гостиница двухместная, то надо считать с 7 числа, т.к. я буду с ней в комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с женой в растерянности. Жить в четырехместной общаге целых 5 дней - это грустно. Искать себе квартиру на отшибе тоже не вариант, потому что вечерами хотелось бы пообщаться со всеми приехавшими. Кроме того, наш поезд приходит в Воронеж 7 мая в 22-45. Не хотелось бы ехать ночью куда-то далеко от вокзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть варианты: например, ул Куцыгина, трешка, 2500 руб./сутки; Плехановская, двушка, 1500 руб./сутки. Это в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коттедж на ул.Российской не рекомендую. Это в пос.Первомайском, ближе к Дону, чем к центру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь, вроде бы, нормальные варианты по двушкам: http://www.renta36.ru/kv2.html.
Не очень удачно получилось, что вопрос возник на выходные. Но время ещё есть. Разместиться можно, плохо, что все по отдельности. Ну или коттедж в Первомайском :). Поспрашиваю ещё кого поймаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну квартиры-то можно и в выходные заказывать, причем лучше чуть ли не за день до приезда. За неделю они говорят, что да, будет, а ближе к делу предлагают что-то далекое от нужного района. Еще там везде надо смотреть количество мест и их... эээ... спальность что ли :) т.е. семейным парам двуспальная кровать - нормально, а остальным? :) А там часто бывает и одеяло одно, двуспальное :)
Вообще нам бы идеально подошел по расположению, наличию кухни и ценам хостел "Ажур", но он вроде закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квартиры-то можно заказывать, а вот для других вариантов надо ловить людей, которые все поразъехались. Самая дешевая гостиница, похоже, эта - Описание гостиницы Воронежский КЭЧ МВО
Гостиница Воронежский КЭЧ МВО расположена в городе Воронеж.
Тип: Эконом категория
Расположение: Центр
Адреса и телефоны
Россия, Воронеж, ул. Кольцовская, 2
Тел.: +7(473) 255-07-33
Она рядом с вокзалом, что тоже удобно, но условия там, говорят, общажные. По ценам завтра им прозвонюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну квартиры-то можно и в выходные заказывать, причем лучше чуть ли не за день до приезда. За неделю они говорят, что да, будет, а ближе к делу предлагают что-то далекое от нужного района. Еще там везде надо смотреть количество мест и их... эээ... спальность что ли :) т.е. семейным парам двуспальная кровать - нормально, а остальным? :) А там часто бывает и одеяло одно, двуспальное :)
Вообще нам бы идеально подошел по расположению, наличию кухни и ценам хостел "Ажур", но он вроде закрыт.

 

"Ажур" последнее время выглядел так, как будто там теперь будет что-то другое. Проверю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По себе: прошу меня простить, но в связи с болезнью супруги и затянувшимся послеоперационным периодом вынужден в этот раз отказаться от поездки в Воронеж.
Сильно не ругайте меня, мне самому хотелось пообщаться и с теми, с кем в прошлый раз познакомился не виртуально, а реально, а также и с Антоном, и с Татьяной Львовной. Увы, не в этот раз. Простите.

 

Это очень жаль (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю трешку есть смысл в любом случае взять, а то и две, там можно будет собраться и посидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостиница КЭЧ МВО - для военнослужащих. Удобства на таже. Размещение в 3-4-5-местных комнатах, цена 300-400 за койкоместо. Это, наверно, самый бюджетный вариант, но, м.б., квартиру снять лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой вариант вроде неплохой http://www.avito.ru/items/voronezh_kvartir..._sutki_43805644
Но по удаленности от выставки подскажите кто знает. Для нас двоих с женой площадь с избытком, может еще кто присоединится?
Вот еще интереснее http://www.avito.ru/items/voronezh_kvartir...ichasy_43807541
2х-комнатная, но совсем рядом http://www.avito.ru/items/voronezh_kvartir...vskaya_73558600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования