Перейти к публикации

Участие в открытии и конференции


Рекомендованные сообщения

По своему опыту знаю, что лучше снять двухкомнатную квартиру например на четверых, чем гостиницу. Дешевле и условия как правило лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь к варианту http://www.avito.ru/items/voronezh_kvartir...ichasy_43807541 По фотографиям чистая 3-комн. квартира достаточно недалеко от места проведения. Но хотелось бы узнать, кто-нибудь к нам присоединится? Если будет еще пара человек, то получится сравнительно недорого.
Чем дальше смотрю объявления, тем более подходящие варианты появляются. Вот http://www.avito.ru/items/voronezh_kvartir..._wi-fi_70565863 2-комнатная, но площадь больше чем у некоторых 3-комнатных. В каждой комнате по двуспальной кровати и на большой кухне диван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxhifi
Да разумеется кто-нибудь присоединится. Я думаю, нам надо дождаться "понедельника" - первого рабочего дня, м.б. Антон или Марина что-то придумают. А нет - так будем квартиры бронировать. Честно говоря, общага на 4 чел. никому не нравится, в нее не поедем, конечно, но по многим причинам удобнее всем жить вместе - проверено практикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По своему опыту знаю, что лучше снять двухкомнатную квартиру например на четверых, чем гостиницу. Дешевле и условия как правило лучше.

Согласен. Вариант двухкомнатной квартиры с 2-мя изолированными комнатами в центре Воронеже на 4-х человек нас с женой вполне бы устроил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина Старикова созвонилась с женщиной, с которой уже договорился Дмитрий Максимычев. Это трешка на площади Ленина с семью спальными местами. У неё же в распоряжении имеются квартиры в районе Дома быта (чуть за цирком). Если снимать не с 8-го (приезд Максимычева), а с 7-го, то в принципе можно разместить всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, если никто не против, побеспокоиться о квартирах заранее. Я разговаривал с двумя сдающими(очевидно агентами-у них по нескольку квартир к сдаче). При наличии небольшого залога они согласны договориться на определенные числа. Поэтому, предлагаю воронежским товарищам-очевидно Nekotikk взять эту функцию на себя. Поскольку меня пока никто из членов СВРТ кроме Грачевой Татьяны Львовны не знает могу перечислить мою часть залога(например 1000руб) предложенным вами способом в Воронеж. Или еще проще - я могу передать вышеуказанную тысячу Татьяне Львовне, которая передаст этот залог по приезду. Я с женой приезжаю в Воронеж 8-го мая. Планирую приехать до обеда, но поскольку едем на машине, точное время прибытия неизвестно. Уезжаем, очевидно 11-го после обеда. На съём жилья хотелось бы тратить до 1000-1200 в сутки.
Может у кого-то будет более дельное предложение, но предлагаю все-таки высказаться тех, кто планирует снимать квартиру и можно будет решить сколько, каких и почем квартир нам нужно)
Небольшое уточнение: твердой договоренности у меня пока ни с кем из агентов нет я только предварительно узнавал возможность сдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что все уже определились более-менее. Давайте попросим наших воронежцев взять на себя принятие окончательного решения и внесение предоплаты. Я, как ответственная за деньги, гарантирую им возврат денег в любом случае (7, когда приедем). Кстати, Грачева тоже приезжает 8 числа, так что это ничего не меняет.
Просьба: 1) иметь в виду, что Ковалева, хоть и приезжает 8, должна считаться с 7, вместе со мной, спальные места могут быть как вместе, как и отдельно, мы наездились с ней по всякому. Можно Грачеву третьей в комнату (если там 3 места). Нигде у нас не указан Саша Исаев, он будет с 7 по 11-12 (точно дату отъезда не знаю).
Вообще мы как-то неправильно все считаем :) я немножко по-другому список составила:

 

Семейные пары:
1. Мороховец М.А. - Хусаинова С.И. (Москва) 07.05-12.05
2. Максимычев Д.А. - Максимычева Ж.Е. (Н.Новгород) 08.05-11.50.

 

Мужчины:
1. Кокашинский Ю.Б. (С-Петербург, СВРТ) 07.05-13.05
2. Исаев А. (Москва, СВРТ) 07.05-12 (11).05
3. Юрьев М.Е. (Москва, СВРТ) 08.5-12.05

 

Женщины:
1. Грачева Т.Л. (Н.Новгород, СВРТ) 08.05-12.05
2. Ковалева С.С. (Москва, СВРТ) 08.05-13.05
3. Фещенко И.Р. (Москва, СВРТ) 07.05-13.05

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, как всегда, молодец: все упорядочила. Непонятно только, кто будет принимать окончательное решение по размещению. Согласны с женой "примазаться" в компанию к Ирине со Светой. Ждем любых предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окончательное решение примут воронежцы: Антон и Марина. Они ищут наилучшие варианты. И на месте это логичнее: они знают город, расстояния, маршруты транспорта и пр. Ситуация пока совсем не критическая, просто некоторые рабочие моменты :)
Мне очень часто приходится снимать квартиры в других городах. Уверяю вас, что на улице не останемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все равно куда присоединится.т.к я одиночка.
лучше конечно с Ириной и Светой Привычно уже. 600-700 рублей в день готова тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги ! Мы с Антоном очень рады, что вы так активно приняли участие в обсуждении о заселении. Мы будем стараться разместить всех. Спасибо Ирине за список, он очень вовремя. На сегодняшний день есть договоренность по 2 квартирам - площадь Ленина -3/5, высокий, 3-к.,2000 руб. ( 1 к.-2-сп., 2 к.- 1,5сп. ,1сп, и диван, в зале большой диван)-5 чел. ( если кн захочет, можно и шесть ). Вторая квартира ул.Краснознаменная( рядом с Домом быта )- 4/9, лифт, 3 комнаты, 1800 руб. 5 чел. ( 1к 2 сп., 2 к.- 1сп. и диван "малютка", зал -очень большой диван ).
В течение 2-3 дней будет понимание по остальному расселению- предлагаются 2-к квартиры на ул.Кольцовской, в 15 мин. ходьбы от площади Ленина. После 5 числа возможна информация по другим квартирам на Краснознаменной, они пока заняты.
Некоторые пожелания я уже увидела в вашей переписке. Пишите мне в рабочее время на эл.адрес starikova@box.vsi.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем желающим : на сайте Творческого объединения АЛЬБОМ ( г.Воронеж) можно посмотреть и заказать книги о Воронежском крае. При возможности покупки в дни приезда в Воронеж напишите мне название и количество - все будет зарезервировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги ! Мы с Антоном очень рады, что вы так активно приняли участие в обсуждении о заселении. Мы будем стараться разместить всех. Спасибо Ирине за список, он очень вовремя. На сегодняшний день есть договоренность по 2 квартирам - площадь Ленина -3/5, высокий, 3-к.,2000 руб. ( 1 к.-2-сп., 2 к.- 1,5сп. ,1сп, и диван, в зале большой диван)-5 чел. ( если кн захочет, можно и шесть ). Вторая квартира ул.Краснознаменная( рядом с Домом быта )- 4/9, лифт, 3 комнаты, 1800 руб. 5 чел. ( 1к 2 сп., 2 к.- 1сп. и диван "малютка", зал -очень большой диван ).
В течение 2-3 дней будет понимание по остальному расселению- предлагаются 2-к квартиры на ул.Кольцовской, в 15 мин. ходьбы от площади Ленина. После 5 числа возможна информация по другим квартирам на Краснознаменной, они пока заняты.
Некоторые пожелания я уже увидела в вашей переписке. Пишите мне в рабочее время на эл.адрес starikova@box.vsi.ru

 

Марина, спасибо!
Берем на всех обе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна информация: кто во сколько приезжает и во сколько уезжает. Все ли готовы жить совместно? Особенно это касается семейных пар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что этими двумя квартирами полностью покрывается все необходимое жилье (часть людей отпала по разным причинам). Прошу внести за квартиры залог, который верну 7 мая по приезду. Тогда же оплатим все остальное.
Уважаемые, ближе к поездке напишу конкретное расселение, с учетом спальных мест. Квартиры недалеко, как правило, вечерами собираемся на ужин все вместе, так что по комнатам только спать расходимся, поэтому постараемся максимально учесть все мнения, но с учетом возможностей :) Будем друг к другу в гости ходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что этими двумя квартирами полностью покрывается все необходимое жилье (часть людей отпала по разным причинам). Прошу внести за квартиры залог, который верну 7 мая по приезду. Тогда же оплатим все остальное.
Уважаемые, ближе к поездке напишу конкретное расселение, с учетом спальных мест. Квартиры недалеко, как правило, вечерами собираемся на ужин все вместе, так что по комнатам только спать расходимся, поэтому постараемся максимально учесть все мнения, но с учетом возможностей :) Будем друг к другу в гости ходить :)

 

Вопрос в том, что кто-то приезжает 7-го, кто-то 8-го, кто-то вообще 9-го. Смысл приезжающим 9-го платить за два лишних дня? Или приезжающим 7-го за ещё неприехавших? Квартиры-то сдаются целиком. Будем пробовать уломать эту даму, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, снимать обе квартиры с 7 числа. Вечером7 мая приезжают Мороховцы, наверное, их надо будет встретить. А мы, надеюсь, приедем днем и сразу в зал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось впечатление, что кто-то подумал, что все "брошено на самотек". Это не так, такого никогда и не было, потому зря часть людей бросились решать проблему самостоятельно. Я просил написать конкретно кто едет и вот это и нужно было сделать. Марина и Антон справились с поставленной задачей очень хорошо, большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 мая монтажа не будет. У выставочного зала 7, 8 и 9 мая выходные дни. Они очень просили дать им хотя бы один день отдохнуть. Поэтому 7 мая это день приезда и знакомства с Воронежем. 8 и 9 мая монтаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изготовлены юбилейные знаки "V лет СВРТ", все приехавшие чл. СВРТ буду награждены ими в день открытия выставки. Чуть позже размещу фото и положение о знаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования