Перейти к публикации

Ищу книгу Н.В.Воробьев «На пути к родовым и духовным истокам»


Snegirev07
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ищу книгу - Н. В. Воробьев "На пути к родовым и духовным истокам".

 

"Николай Васильевич Воробьев живет и работает в Кинешме (Ивановская область) и является автором многочисленных работ и публикаций по истории Кинешмы, Кинешемского района.
Книга основана на архивных изысканиях автора и материалах, собранных им в многочисленных путешествиях по родному краю, богата уникальной информацией. Через изучение родовых корней двух кинешемских семейств — священнослужителей Кантовых и Мягковых — освещена история монастырей, городских храмов, сельских приходов и духовных учебных заведений Костромской, Владимирской и Ивановской губерний. Николай Васильевич работал во многих архивах, но, по его словам, самое теплое и внимательное отношение он встретил у сотрудников Владимирского областного архива, которые не только профессионально помогли ему с подбором документов, но и очень по-доброму отнеслись к иногороднему исследователю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же удалять. Может Вы о ней расскажите нам побольше?

 


Дело в том, что мне прислали только те листочки где про моих сородичей идет рассказ. А про книгу в общем сказать мне нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описание книги, краткое содержание есть на сайте ЯрИО в теме про костромское духовенство, начиная с этого сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования