Перейти к публикации

Антоновы - Труновы


abm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ищу родственные связи по линии отца
Антонова Михаила Ивановича 1926г.
Антонов Иван Минаевич 1883 г.(дед)
Антонова Татьчна Ивановна 1886г.
Антонов Минай ???????(прдет)
Антонов Николай Иванович 1926г.(дядя)
Антонов Григорий Иванович 1921г.(дядя)
По линии матери:
Трунова(Антонова)Анна Семеновна 1925г.(мама)
Трунов Семен Гргорьевич 1884г.(дед)
Трунова Анна Ивановна 1885г. (бабушка)
Трунова (Воропаева)Мария Семеновна 1915г.
Трунов Петр Семенович 1921г.
Трунова(Зуева)Зинаида Семеновна 1929 г.
Трунов Василий Семенович 1932г.

 

Все родом из д.Липовка Козловского уезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

abm
Вы родственников ищете? Тогда хоть напишите, почему потерялись связи с дядями, уехали они, в ВОВ погибли, а про семью не знаете, куда уехали. Антоновы - слишком распространенная фамилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

abm
Вы родственников ищете? Тогда хоть напишите, почему потерялись связи с дядями, уехали они, в ВОВ погибли, а про семью не знаете, куда уехали. Антоновы - слишком распространенная фамилия.

По Антоновым :
Семью Антонова Григоря Ивановича .я знаю хорошо,они в мичуринске
Антонова Никалая Ивановича не знаю.после войны он уехал на дальний восток,контак был потерян.
Меня интересует Антонов Минай ,мой прадет.Документы по Липовке(метриковые книги )сгорели при пожаре в церкви,это
по 1901 год,так мне ответели в архиве.Хотелось узнать откуда пришли Антоновы на Тамбовскую землю,по моим данным Рязарь ,Елец.Нодокументально не могу подтвердить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

abm
При пожаре в церкви могли сгореть церковные экземпляры метрик. А что случилось с консисторскими? А метрики ПОСЛЕ 1901 г.? А документы советского периода? Похозяйственные книги, перепись 1926 г., списки вступивших/не вступивших в колхоз, раскулаченных? ОБД Мемориал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

abm
При пожаре в церкви могли сгореть церковные экземпляры метрик. А что случилось с консисторскими? А метрики ПОСЛЕ 1901 г.? А документы советского периода? Похозяйственные книги, перепись 1926 г., списки вступивших/не вступивших в колхоз, раскулаченных? ОБД Мемориал?

 

Меня больше интересуют переоды с 1890г до 1634 г. По документам которые в тамбове и мичуринске восстановить очень трудно.Сильно разтятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

abm

Сильно разтятся

Что делают???
Я так понимаю, что Вы в тамбовском архиве уже проработали фонды волостного правления, уездной и губернской земских управ, статистического комитета, судебных органов, казенной палаты, по воинской повинности присутствия и прочие? И в РГАДА? В церкви-то только метрики сгорели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О поиске Труновых в Козловском уезде.

Раскопки продолжаются... Выяснилось, что Труновы проживали в Козловском уезде Тамбовской губернии в селах Липовка, Большое и Малое Лаврово, Лавровские Подворки. Тесно переплелись с Невзоровыми, которые жили там же, моя прабабушка Мария Павловна троюродная сестра своего мужа Невзорова Ивана Григорьевича. Залез на Мичуринские сайты и забросил удочку... Невзоровых и Труновых в тех местах несчесть...

 

Посмотрите вот здесь. http://forum.vgd.ru/post/355/27047/p578800.htm#pp578800

 

Свяжитесь с исследователем. Может быть у Вас общие интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования