Перейти к публикации

ЭтоРетро


iii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Простите, если этот ресурс всем известен... Мне понравилось, что там можно найти фотографии разных городов. Я с удовольствием поставила туда кое что.
Заходите, кому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поместила на этом сайте больше 60 интересных фотографий. Последние - фото самых красивых в мире женщин в конце 19 века - Лины Кавальери и Клео де Мерод. Там надо щелкнуть по небольшому фото и откроется реальный размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поместила на сайт немало старых открыток моей бабушки. Они там сильно увеличены (по их техническим возможностям). Спустя 100 лет и больше рассматривать дореволюционные открытки иногда небезынтересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поместила на сайт немало старых открыток моей бабушки. Они там сильно увеличены (по их техническим возможностям). Спустя 100 лет и больше рассматривать дореволюционные открытки иногда небезынтересно...

Молодец,впечатляет! Хоть и посмотрел только маленькую часть по родной Пензе. Я новичок,да и компьютер ко мне еще не привык. Вчера пытался разместить на Форуме в новой теме фотки из семейного архива дворян Насакиных не получилось из за размера файлов,некоторые с надписями всегда интересными... Попробую у Вас хоть одну,
жду помощь внучки.
А вообще на Форуме существуют альбомы фото по родословным? Пытался хоть что то узнать у адм. IrinaFM так еще и отругала: это с моей то фамилией.
С уважением Юрий Ругин rugin.yura@yandex.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поместила на сайт немало старых открыток моей бабушки. Они там сильно увеличены (по их техническим возможностям). Спустя 100 лет и больше рассматривать дореволюционные открытки иногда небезынтересно...

Молодец,впечатляет! Хоть и посмотрел только маленькую часть по родной Пензе. Я новичок,да и компьютер ко мне еще не привык. Вчера пытался разместить на Форуме в новой теме фотки из семейного архива дворян Насакиных не получилось из за размера файлов,некоторые с надписями всегда интересными... Попробую у Вас хоть одну,
жду помощь внучки.
А вообще на Форуме существуют альбомы фото по родословным? Пытался хоть что то узнать у адм. IrinaFM так еще и отругала: это с моей то фамилией.
С уважением Юрий Ругин rugin.yura@yandex.ru

 

Не грустите, Юра! Всё постигается постепенно. Заходите в разные темы и учитесь у всех тому, что нужно именно Вам. Заходите и ко мне на сайт. Наверное и там можно найти что-то полезное. Например, можно заглянуть в мою статью "Мои сибирские предки" ... или, скажем, на ВГД "Древо баронов фон Штемпель и их потомков (Воронежская ветвь)"... Не знаю уж будет ли для Вас это полезно и интересно... У других посетителей этого сайта много есть всякого нужного для Вас, начинающего... Рада быть полезной.
С уважением, Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.ok.ru/rossiyador

 

Фото дореволюционной России - общие виды городов, сюжетные, портретные и др.
124 фотоальбома по разным темам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забытый мастер: изучаем портреты уральцев, которые сделал фотограф из Верхотурья в XIX веке

 

Евгений Бурин (1862 – 1909)

 

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-477060...ion_id-278.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования