Перейти к публикации

Эмиграция в Югославию (СХС)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Текст и фото Натальи Быковской.

 

Дорогие друзья!
Для всех тех, кто интересуется русской эмиграцией в Королевство СХС , кто разыскивает сведения о своих предках размещаю эту информацию.
7 февраля 2012 года в Доме русского зарубежья им. А.Солженицына прошла презентация книги Алексея Арсеньева (Сербия) о русской эмиграции в Воеводине — «Самовары на равнине».
Более подробно можно прочитать все по ссылке Дома Русского зарубежья.:
http://www.bfrz.ru/index.php?mod=news&id=872
От себя хочу добавить, что с Алексеем Борисовичем состояла давно в переписке, он помог мне обрести родных в Сербии, потомков русских эмигрантов из рода Кункиных. Он познакомил меня с удивительными людьми : писательницей из Хорватии Татьяной Витальевной Пушкадия – Рыбкиной, с Несибой Полибрк – Сукич из Панчево. Эти люди также исследуют русскую эмиграцию в Королевство СХС.
В дополнение размещу несколько своих фотографий, которые я сделала во время презентации.

 

322bdaeb1dc7.jpg

 

А.Н. Кункин - первые шаги на родине предков
b8dddfc86f70.jpg

 


Виктор Леонидов исполняет песни о русской эмиграции, о Сербии о кaдетах.
466d6fa6941b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставка в фойе во время презентации
c03bf9323b7a.jpg

 

Выставка в фойе во время презентации
e698011fb1a3.jpg

 

Виктор Александрович Москвин, директор Дома Русского Зарубежья открывает презентацию
4567c6a4c4b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования