Перейти к публикации

Фамильный вики-навигатор


ИринаФМ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошу опубликовать в фамильном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию:

 

Искомая фамилия: Рабынин
Регион поиска:
с. Новоспасское, с. Починки, Нижегородская обл. Россия

 

Искомая фамилия: Пырков
Регион поиска:
с. Новоспасское, с. Починки, Нижегородская обл. Россия

 

Искомая фамилия: Глазунов
Регион поиска:
с. Вармалей, Дальнеконстантиновский район, Нижегородская обл. Россия
ФИО исследователя: Беляева Инна
Контакты: ...
Откуда исследователь: г.Подольск, МО.

 


С законом о персональных данных www.svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.

 

Заранее спасибо.
Ваша информация внесена в фамильный вики-навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу опубликовать в фамильном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию:

 

Искомая фамилия: Касперяк
Регион поиска: Псков г., Россия

 

Искомая фамилия: Иванов
Регион поиска: Староселье дер., Тоснинский район, Ленинградская область, Россия

 

Искомая фамилия: Звалинский
Регион поиска: Польша

 


ФИО исследователя: Звалинская Мария
Электронная почта: ...
Откуда исследователь: г. Владивосток, Приморский край, Россия

 

С законом о персональных данных: www.svrt.ru/PD.htm ознакомлен
и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.
--------------------
С уважением, Мария
Ваша информация внесена в фамильный вики-навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу опубликовать в фамильном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию:

 

Искомая фамилия: Вяткин
Регион поиска: Очёрский район, Пермский край, Росия

 

Искомая фамилия: Пичкалёв
Регион поиска: Яган дер., Частинский район, Пермский край, Россия

 

ФИО исследователя: Пичкалёв Михаил
Электронная почта: ...
Откуда исследователь: г. Очёр, Пермский край, Россия

 

С законом о персональных данных: www.svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.
--------------------
С уважением, Михаил
Ваша информация внесена в фамильный вики-навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу опубликовать в фамильном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию:
Искомая фамилия: Марышев
Регион поиска: Баку, Бакинская губерния, Азербайджан
Ставропольская губерния
Санкт-Петербург
Москва
Фамильная тема: http://forum.vgd.ru/post/1234/marysh04-11/
Искомая фамилия: Малиновский
Регион поиска: Баку, Бакинская губерния, Азербайджан
Москва, Россия
Санкт-Петербург, Россия
Югославия или США
Фамильная тема: http://forum.vgd.ru/1234/Malin_7120/
Искомая фамилия: Маракуев
Регион поиска: Москва, Россия
Санкт-Петербург, Россия

 


ФИО исследователя: Трепакова Анна
Контакты: ...https://www.facebook.com/AiStmarah
Откуда исследователь: г. Александров, Владимирской области, Россия.

 

С законом о персональных данных: www.svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru, я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.
Ваша информация внесена в фамильный вики-навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амаранта
Отредактируйте свое сообщение по форме первого сообщения темы. Ваше согласие на публикацию данных в соответствии с ФЗ-152 - обязательное условие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амаранта
Отредактируйте свое сообщение по форме первого сообщения темы. Ваше согласие на публикацию данных в соответствии с ФЗ-152 - обязательное условие.

Всё сделала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу опубликовать в фамильном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию:

 

Искомая фамилия: Прозоров
Регион поиска: Чкаловская область, Гавриловский район, село Родники

 

Искомая фамилия: Каюда
Регион поиска: Алтайский край, Локтевский район, село Новинки

 

Искомая фамилия: Смиронов
Регион поиска: г Казань

 

Искомая фамилия: Мудров
Регион поиска: Казанская губерния (Спасский уезд, г Спасск; Лаишевский уезд, с. Елагино; Спасской округи, Марасы)

 

Искомая фамилия: Корсунский
Регион поиска: Казанская губерния (Спасский уезд, г Спасск; Лаишевский уезд, с. Елагино; Спасской округи, Марасы)

 

Искомая фамилия: Сорокин
Регион поиска: (Юрьевский уезд, Семеновская волость д. Илецино; Ивановская область село, с. Лух)

 

Искомая фамилия: Кулейкин
Регион поиска: Ивановская область село, с. Лух

 

Искомая фамилия: Хохлов
Регион поиска: (Красноярский край, Минусийск; Приморский Край, с Камень-Рыболов)

 

Искомая фамилия: Афонский
Регион поиска: Казань

 

ФИО исследователя: Прозоров ИВ
Контакты: ...Откуда исследователь: СПб

 

С законом о персональных данных: www.svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru, я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.
Ваша информация внесена в фамильный вики-навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу опубликовать в фамильном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию:

 

Искомая фамилия: Горохов
Регион поиска:
Песочная дер., Семёновский р-н, Нижегородская обл., Россия
Фамильная тема:
ФИО исследователя: Григорий
Контакты: ...
Откуда исследователь: г. Городец, Нижегородская обл.

 

С законом о персональных данных www.svrt.ru/PD.htm ознакомлен
и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.
Ваша информация внесена в фамильный вики-навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу опубликовать в фамильном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию:

 

Искомая фамилия: Тузалин
Регион поиска:село Болтинка Курмышского уезда Симбирской губернии (ныне Сеченовский район, Нижегородская область). Россия

 

Искомая фамилия: Ерофеев
Регион поиска:село Болтинка Курмышского уезда Симбирской губернии (ныне Сеченовский район, Нижегородская область). Россия

 

Искомая фамилия: Трушанин
Регион поиска:село Болтинка Курмышского уезда Симбирской губернии (ныне Сеченовский район, Нижегородская область). Россия

 

Искомая фамилия: Федоров
Регион поиска:село Болтинка Курмышского уезда Симбирской губернии (ныне Сеченовский район, Нижегородская область). Россия

 

Искомая фамилия: Носов
Регион поиска:село Болтинка Курмышского уезда Симбирской губернии (ныне Сеченовский район, Нижегородская область). Россия
ФИО исследователя: Светлана
Контакты: ...
Откуда исследователь: Нижний Новгород

 

С законом о персональных данных www.svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.
Ваша информация внесена в фамильный вики-навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Златка
После внесения в навигатор почта электронная удаляется из заявки. Спасибо за корректировку заявки, внесу в фамильный навигатор и удалю из заявки вашу почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натолкнулся в фамильном навигаторе на поиск родственников "Рачинский". Обнвружил и интересные данные, и ошщибки, и блуждания.
Владею информацией поскольку мой род по матери - Рачинский и имею древо Рачинских.
Но не понятно как работать с вами, с вашими исследователями, ищущими своих предков, когда нет возможности им на их конкретный вопрос ответить. Сложно всё. Если хотите помочь людям, а не срубить бабло, то можете дать мой адрес: Konshimn.a.d@gmail.com, 8-916-586-61-29

 

С почтением, Александр Коншин-Рачинский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сандр
Рачинских ищут исследователи с Форума ЯрИРО. Зарегистрируйтесь на этом форуме и сможете общаться с исследователями по искомой фамилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натолкнулся в фамильном навигаторе на поиск родственников "Рачинский". Обнвружил и интересные данные, и ошщибки, и блуждания.
Владею информацией поскольку мой род по матери - Рачинский и имею древо Рачинских.
Но не понятно как работать с вами, с вашими исследователями, ищущими своих предков, когда нет возможности им на их конкретный вопрос ответить. Сложно всё. Если хотите помочь людям, а не срубить бабло, то можете дать мой адрес: Konshimn.a.d@gmail.com, 8-916-586-61-29
С почтением, Александр Коншин-Рачинский

 

Приглашаем Вас на Форум ЯрИРО. Регистрируйтесь и вступайте с участниками тем в переписку.
Сложного ничего нет. Люди имеют право не публиковать свою почту открыто.
Вам предоставляется ссылка на две темы на Форуме ЯрИРО.
Пожалуйста, регистрируйтесь и общайтесь с ними. Ничего сложного.

 

У нас две темы по Рачинским:

  • Рачинский (дворяне; Ярославль) - showtopic=4361
  • Рачинский (духовенство; Костромская губ.) - showtopic=4738


Оба участника довольно давно не возвращались на Форум. Возможно, Ваше участие сподвигнет их на это.

 

P.S.: удивительно после фразы "срубить бабло" прочитать заключение "С почтением". Уж определитесь с Вашим стилем общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сандр

Если хотите помочь людям, а не срубить бабло

Это хамство.

 

Фамильный навигатор является межфорумным проектом, а не только для посетителей форума СВРТ. Фамилия Рачинский внесена с форума ЯрИРО:
http://forum.yar-genealogy.ru/index.php?act=idx
Т.к. я там зарегистрирована, то отравила личные сообщения с Вашим текстом пользователям Валерия (не появлялась с 2011 г., живет в Харькове, и smrnv, живет в Череповце (последнее посещение - сентябрь 2013 г.). Для поиска других сведений Вы можете обратиться к администратору форума ЯрИРО Евгению Воронину или зарегистрировавшись на соответствующем форуме, или на этом форуме в личном сообщении, его профиль:
http://forum.svrt.ru/index.php?showuser=108

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натолкнулся в фамильном навигаторе на поиск родственников "Рачинский". Обнвружил и интересные данные, и ошщибки, и блуждания.
Владею информацией поскольку мой род по матери - Рачинский и имею древо Рачинских.
Но не понятно как работать с вами, с вашими исследователями, ищущими своих предков, когда нет возможности им на их конкретный вопрос ответить. Сложно всё. Если хотите помочь людям, а не срубить бабло, то можете дать мой адрес: Konshimn.a.d@gmail.com, 8-916-586-61-29
С почтением, Александр Коншин-Рачинский

Фамильный навигатор не даёт никакой прибыли, там даже рекламы нет. Там всё элементарно просто, жмём на того кто ищет и получаем информацию о нём, контактные данные.
Рачинских из Ярославля и Костромской губернии разыскивают два пользователя с форума ЯрИРО, адреса их профилей там указаны, другие контактные данные они не предоставили. Если Вы можете помочь в их поисках или нашли в их заявке ошибки, то прошу связаться с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осадочек. Скажу, что это обращение помочь связаться с поисковиками - моё первое. Разумеется, нужно полагать, что многие идут самостоятельно по ссылкам на Форумы или же выходят на флагманов проекта Ирину и Сергея, т.к. они тянут львиную часть проекта. Тем не менее - осадочек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее - осадочек...

 

У меня такое же ощущение возникло. Но не будем расстраиваться.
Человек не смог разобраться. А если не понятно, срабатывает стереотип и следует вывод, что бобла хотят.
Видимо надо добавить разъяснительной информации.

 

И надо порадоваться, что к базе обращаются и находят коллег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу опубликовать в фамильном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию:

 

Искомая фамилия: Матыченко
Регион поиска: Ремонтненский район Ростовской обл. Россия

 

Искомая фамилия: Берданов
Регион поиска: Ремонтненский район Ростовской обл. Россия

 

Искомая фамилия: Трощин
Регион поиска: г. Ставрополь Россия

 

Искомая фамилия: Шевченко
Регион поиска: г.Ставрополь, с.Труновское Ставропольский край Россия

 

ФИО исследователя: Гаврильченко Павел
Контакты: ...
Откуда исследователь: г. Ставрополь

 

С законом о персональных данных www.svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru, я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.
Ваша информация внесена в фамильный вики-навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу опубликовать в фамильном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию:

 

Искомая фамилия: Нетунахин
Регион поиска:
СПб , Россия
Ржев, Тверская обл, Россия
Москва, Россия
Киев, Украина
Искомая фамилия : Козлов
Регион поиска:
Спб, СПБ обл,Россия
Искомая фамилия: Чернобаев
Регион поиска:
Рязань, Рязанская обл, Россия
Искомая фамилия : Матвеев
Регион поиска:
Рязанская область Россия
ФИО исследователя: Дмитрий
Контакты:
Откуда исследователь: г.Москва .

 

С законом о персональных данных www.svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru, я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.
Ваша информация внесена в фамильный вики-навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Ирина! Подскажите, пожалуйста, как мне попасть на нужную страницу или к кому следует обратиться. Я писала заявку на поиск родственников по линии Ковальских и Качинских, Тезиковых. Родственников Ковальских и Качинских я нашла через пользователей на сайте "Одноклассники". Правнучка моего дяди прочла моё сообщение о маминых родных, о репрессиях 37-го года и ответила мне. А потом уже ниточка потянулась и к остальным родственникам. Как-то теперь надо редактировать мою заявку на фамильном навигаторе.... а как, я не знаю...к сожалению! Буду благодарна за совет! Всего наилучшего Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VodoleyIren
Ирина, пишите сообщение здесь же: Прошу отредактировать мою заявку по фамилиям... и т.д., что надо сделать с размещенными фамилиями. Все исправим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу опубликовать в фамильном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию:

 

Искомая фамилия: Беляковский
Регион поиска: Самарская область

 

Искомая фамилия: Буклов
Регион поиска: Самарская область

 

Искомая фамилия: Гудков
Регион поиска: Самарская область

 

Искомая фамилия: Захаров
Регион поиска: Самарская область. Г.Похвистнево

 

Искомая фамилия: Лисин
Регион поиска: Самарская область

 

Искомая фамилия: Оконников
Регион поиска: Россия

 

Искомая фамилия: Самородинов
Регион поиска: Самарская область

 

Искомая фамилия: Смородинов
Регион поиска: Самарская область

 

Искомая фамилия: Суздалев
Регион поиска: Самарская область

 

Искомая фамилия: Токарев
Регион поиска: Самарская область

 

Искомая фамилия: Шмаков
Регион поиска: Самарская область

 

Искомая фамилия: Худов
Регион поиска: Самарская область

 

ФИО исследователя: Шакирова Наталья
Контакты: ...
Откуда исследователь: г.Витебск, Беларусь

 

С законом о персональных данных www.svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru, я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.
Ваша информация внесена в фамильный вики-навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу опубликовать в фамильном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию:
Искомая фамилия: Кричевский
Регион поиска: г. Костантиновоград (совр. Красноград), Полтавскя губ, (совр. Харьковская обл.) г. Харьков, Украина, Петроград, Ленинград, Россия.
Фамильная тема: -
ФИО исследователя: Котов Виктор
Контакты: ...
Откуда исследователь: г. Санкт-Петербург.
С законом о персональных данных www.svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать. Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru, я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.
Ваша информация внесена в фамильный вики-навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу опубликовать в фамильном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Ищу: Костиков - Богородицкий уезд, Тульская обл.
Поляков - Богородицкий уезд, Тульская обл
Пристегин - Богородицкий уезд, Тульская обл
Трусов - Богородицкий уезд, Тульская обл
Жирехин/Жирёхин/Жирихин - Кремлево, Скопинский уезд, Рязанская губ.
Сашин - Кремлево, Скопинский уезд, Рязанская губ.
Курьянов - Раненбург, Рязанская губерния

 

ФИО исследователя: Юлия
Контакты:
Откуда исследователь: Нидерланды

 

С законом о персональных данных www.svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.
Ваша информация внесена в фамильный вики-навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования