Перейти к публикации

Выставка в Курске в ноябре 2006 года


Рекомендованные сообщения

Директор проекта "Курская выставка"- Карпук Евгений Семенович. Основные вопросы к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера связывался с Евгением. Говорит, что очень занят, но обязательно выдаст сюда информацию, о том, что планируется, что сделано и что необходимо сделать, кстати времени осталось совсем немного. Месяц пролетит незаметно, а работы непочатый край.
Как я уже говорил на встрече нам необходимо распределить обязанности. Чтобы понимать кто что делает и кто за что отвечает. А то я совсем что-то не в курсе подготовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была проблема выхода в Инет. :(
Обязуюсь отвечать на все вопросы ежедневно. Задавайте смело!

 

Кстати, дата открытия выставки - 9 ноября, еще не утверждена. Я бы исправил в заголовке на 10-12 ноября. Точную дату укажу через пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, за тобой как и договаривались- транспорт. Спачала надо съездить в Брянск и забрать часть экспонатов для выставки в Москве, а затем все экспонаты в Курск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, за тобой как и договаривались- транспорт. Спачала надо съездить в Брянск и забрать часть экспонатов для выставки в Москве, а затем все экспонаты в Курск.

Валера, а что за выставка в Москве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, за тобой как и договаривались- транспорт. Спачала надо съездить в Брянск и забрать часть экспонатов для выставки в Москве, а затем все экспонаты в Курск.

Хорошо, только заранее мне скажи когда ехать. И уместится ли ко мне все, что нужно вывозить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, выставку будем открывать не раньше 16-го ноября. В данный момент залы заняты какой-то (сам не понял какой) детской выставкой. Её будут разбирать в первый день после осенних каникул, (10-11 ноября - ???). На следующий день можем заходить мы и приступать к формированию. Дня три нам хватит, если 5 человек приедут 12-го ноября (воскресенье).
Можно взять день запаса и назначить открытие на 17-е ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора более четко определяться со сроком. Люди должны планировать, да и пресс-релизы пора посылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, дату нужно утверждать сейчас.
Валера, а что с разбором Брянской?
Нужно определяться, а то опять один поедешь:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу изготовить бейджи.
Я так понимаю, что старые уже не годятся - там два герба.
Один убираем?
В прошлый раз я изготавливал те, которые на шею. Годится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!
Доводим до Вашего сведения: владельцы сайта ВГД официально отказались от сотрудничества с «Союзом возрождения родословных традиций» (СВРТ) и участия в генеалогических выставках.
Во избежание дальнейших недоразумений СВРТ сообщает, что приглашает принимать участие в выставках всех желающих, независимо от членства в той или иной организации, любви к тому или иному генеалогическому сайту, т.е. как частных лиц.
Очередная выставка открывается в г.Курск 16 ноября 2006 года.
С уважением, СВРТ.

 

P.S. Аналогичное сообщение размещено здесь 13 октября 2006 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования