Перейти к публикации

Гродненская губерния 1910г. Памятная книга


Bianca
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не трудно ли будет Вам посмотреть всеЮ что связано с фамиоией Сафоновъ?

 

Здравствуйте! Я случайно нашла информацию : Сафонов Сергей Николаевич, вот ссылка http://www.ibrest.ru/arch.php?id=39 - там отсканированная книга, ищите стр 187( она где-то в середине).

Документ_WordPad.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Annie308!
Благодарю Вас за ссылку! К сожалению, там книга за 1888-1889г. А меня интересует 1910 и позже.
Ну, буду надеяться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, Bianca,прошу,Вас, если это возможно, посмотреть годы жизни нашего деда Насекина Павла Николаевича, или может посоветовать где я могу об этом узнать, спасибо.
Огромное спасибо за информацию по Насекину Владимиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Bianka, отдаю дань уважения к проделанной вами работе. Не могли бы вы мне помочь с фамилией Саросек? Заранее благодарю.

Вот еще информация по фамилии Саросек, если еще интересует:
Степан У. Саросек - в 1910 г. окончил Императорский Юрьевский (ныне - Тарту, Эстония) университет, врач. В Первую мировую войну был старшим врачом корпусного продовольственного транспорта 4-го армейского корпуса (данные на 1916 г.), затем в 1919 г. в Рославле Смоленской губернии возглавлял "Пленбеж" - комитет по делам пленных и беженцев (был сопредседателем с А.И.Бейнаровичем). Впоследствии оказался в Барановичах (Белоруссия, Брестская обл.), где недавно в старинном доме при сносе на чердаке нашли его выпускной альбом Юрьевского университета и несколько других фотографий. - в настоящее время находятся в моей коллекции.

 

Также в начале 20-го века в Гродно (предместье Лососно) проживал Леон Саросек (информация из книги профессора Черепицы, берется в поисковике).

 

И еще один Степан Саросек - офицер 102-го Вятского пехотного полка (в Гродно), выпускник Виленского пехотного юнкерского училища, есть сведения в списках выпускников ВПЮУ в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли что нибудь о Леонарде (Леоне), Казимире, Августе Ринейских?
Если нет про них, то если можно про всех Ринейских, напишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Bianka! Можно посмотреть в книге упоминание о Пилинкевичах? В книгах за 1907-1909 я нашел, хотелось бы проследить дальше! А вообще, может кно-нибудь знает до какого года издавались данные книги. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта в связи с тем, что ее автор не может отвечать на запросы. Если кто желает заменить - пишите администраторам, откроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования