Перейти к публикации

Выставка в редакции журнала "Наука и религия", 17 марта 2012 г.


ИринаФМ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не знаю, как объяснить уважаемым посетителям,что выставка открыта с 15.00,но никак не с 10.00,не с 12.00, не с 13.00!!!

 

А также прошу всех свртшников,когда они приглашают своих гостей и друзей на выставку,уведомлять их о часах работы выставки!!!

 

Это уже крик души,так сказать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, распечатай пресс-релиз, подчеркни красным время работы и приклей на наш плакат на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, а зачем ты в новостях на ВГД написала, что она с 14.00 работает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас кончились листочки с деревьями-для детей. Кончились аппликации для составления древа. Книги Карпука тоже кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листы с трафаретами деревьев для детей могу прислать в электронном виде.
Распечатать сможете в любом рекламном агентстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листы с трафаретами деревьев для детей могу прислать в электронном виде.
Распечатать сможете в любом рекламном агентстве.

Присылай. Только надо, чтобы кто-то занялся печатью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что надо печатать шаблоны древ. Там текст, скорее всего, устарел. Не так много у нас детей там было, я как-то вообще мало их видела. Карпука завтра привезу, только не знаю во сколько, я простужена и как-то плохо шевелюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что надо печатать шаблоны древ. Там текст, скорее всего, устарел. Не так много у нас детей там было, я как-то вообще мало их видела. Карпука завтра привезу, только не знаю во сколько, я простужена и как-то плохо шевелюсь.

Вот как раз сегодня был детский аншлаг. И бабушки брали листовочки для внуков.

 

Сегодня была семья из рода Беклешовых. С одной стороны,они интересовались дизайном экспонатов,а с другой стороны, я их расспрашивала с пристрастием о предках :rolleyes: . И выяснила,что один из их предков был генерал-губернатором как раз во время войны с Наполеоном и участвовал в совете в Филях у Кутузова, о чём написано у Толстого в "Войне и мире". Ещё одной даме из их рода Пушкин посвятил стихотворение,и много ещё чего интересного в их семейной истории. Я их усиленно призывала поучаствовать в Воронежской выставке,но мне кажется,что людям трудновато сообразить,как все сведения разместить на экспонате. Вообще,у меня в этой связи такие мысли-родословные Кутузова итд.,конечно,интересна,но всем известна. А вот если у нас появятся на выставке такие совершенно неожиданные и новые экспонаты,как из рода Беклешовых, например, или Тучковых,то выставка будет иметь новое звучание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аппликации, шаблоны и что-нибудь еще из книжек и брошюр привезу в четверг. Оля, ориентируй на четверг тех, кому нужна литература или пусть находят меня на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аппликации, шаблоны и что-нибудь еще из книжек и брошюр привезу в четверг. Оля, ориентируй на четверг тех, кому нужна литература или пусть находят меня на форуме.

 

Хорошо.Но ведь не знаешь ,когда что понадобится. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как объяснить уважаемым посетителям,что выставка открыта с 15.00,но никак не с 10.00,не с 12.00, не с 13.00!!!

 

А также прошу всех свртшников,когда они приглашают своих гостей и друзей на выставку,уведомлять их о часах работы выставки!!!

 

Это уже крик души,так сказать!!!

 

Оль, ты и не должна объяснять. Пусть это охранник объясняет. Наверное это ты ему дала указания, чтобы пускал всех и во вне урочное время? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что надо печатать шаблоны древ. Там текст, скорее всего, устарел. Не так много у нас детей там было, я как-то вообще мало их видела. Карпука завтра привезу, только не знаю во сколько, я простужена и как-то плохо шевелюсь.

А в чем ты привезешь Карпука? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, ты и не должна объяснять. Пусть это охранник объясняет. Наверное это ты ему дала указания, чтобы пускал всех и во вне урочное время? :rolleyes:

 

Понимаешь,когда приходит пожилой человек, жутко извиняется,(потому как охранник ему сказал,что с трёх), и просит пустить,я не могу отказать,и охранник не может,и мы пускаем. Только вот в разговоре выясняется,что пришёл человек по приглашению кого-то из наших. А про время работы никто не проинформировал. Поэтому я и прошу-всех, кого приглашают свртшники,извещать о часах работы выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatianaLGNN
В рюкзаке :)

 

Я вроде всем стараюсь время говорить... Да похоже, не все слушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lala
А вот если у нас появятся на выставке такие совершенно неожиданные и новые экспонаты,как из рода Беклешовых, например, или Тучковых,то выставка будет иметь новое звучание.

 

Конечно это было бы здорово, но кто первый как не потомки должны озаботиться древом "своего героя". Или кто сейчас у нас настолько свободен, чтобы собрать инф. с потомков, преработать ее и подготовимть стенд? К сожалению таких нет. Иногда мы конечно так делаем, например Древо Тихоцких так готовили к Екатеринбургу, еще были случаи. Я Шуринову А.С. предложил заняться стендом про своего предка-участника войны, он мне скинул материалы про него и что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди просят их проконсультировать по этому вопросу,а я не не компетентна,потому как не разу не делала сама((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди просят их проконсультировать по этому вопросу,а я не не компетентна,потому как не разу не делала сама((

Ольга, проконсультировать не вопрос. Можешь например дать мой телефон и я в таком виде постараюсь им помочь и сагитировать на участие в выставке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, я им об этом говорила. Они сказали,что подумают. А вообще,на сайте присутствуют,как они сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, а на каком сайте, ты спросила? Вспомни ту даму, которая уверяла, что она с сайта села Коломенского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, а на каком сайте, ты спросила? Вспомни ту даму, которая уверяла, что она с сайта села Коломенского...

Прозвучало "СВРТ". Мне кажется,у них,конечно, много интересного материала.

 

Кстати,в данный момент по выставке гуляют тоже жители "с сайта" села Коломенского, приходящиеся четвероюродными Мокрушиной :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, а на каком сайте, ты спросила? Вспомни ту даму, которая уверяла, что она с сайта села Коломенского...

Прозвучало "СВРТ". Мне кажется,у них,конечно, много интересного материала.

 

Кстати,в данный момент по выставке гуляют тоже жители "с сайта" села Коломенского, приходящиеся четвероюродными Мокрушиной :rolleyes:


Ольга, а ты их сфотографируй на фоне стенда. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, а ты их сфотографируй на фоне стенда. :)

 

Ушли, не догадалась :( ,хотя историю о случайно найденном родстве выслушала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования