Перейти к публикации

Выставка в редакции журнала "Наука и религия", 17 марта 2012 г.


ИринаФМ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оля, сожалею что работа не позволяет мне дежурить на выставке: отвечать на вопросы и знакомить с экспозицией всех приходящих выходцев из Коломенского и окрестностей. По всей видимости это была Столпник Вера Ивановна с сестрой, наш общий предок Сергей Михайлович Клопов 1780-1848 г.р. в шести поколениях от нас, так что родство немного дальше чем четвероюродные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, сожалею что работа не позволяет мне дежурить на выставке: отвечать на вопросы и знакомить с экспозицией всех приходящих выходцев из Коломенского и окрестностей. По всей видимости это была Столпник Вера Ивановна с сестрой, наш общий предок Сергей Михайлович Клопов 1780-1848 г.р. в шести поколениях от нас, так что родство немного дальше чем четвероюродные.

Они сказали,что их мама четвероюродная тётка твоей мамы и что сын каким совершенно случайным образом дружит с сыном твоей сестры,но тебя лично они не знают. Я не догадалась их сфотографировать. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, сожалею что работа не позволяет мне дежурить на выставке: отвечать на вопросы и знакомить с экспозицией всех приходящих выходцев из Коломенского и окрестностей. По всей видимости это была Столпник Вера Ивановна с сестрой, наш общий предок Сергей Михайлович Клопов 1780-1848 г.р. в шести поколениях от нас, так что родство немного дальше чем четвероюродные.

Они сказали,что их мама четвероюродная тётка твоей мамы и что сын каким совершенно случайным образом дружит с сыном твоей сестры,но тебя лично они не знают. Я не догадалась их сфотографировать. :angry:

Тогда я определила правильно. Зять Веры Ивановны с наших дач, поэтому и мой племянник с её внуком дружат... но это все я вычислила только этим летом ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заехал сегодня на пару часов.

 

Дежурные, дежурят. Ляхов Юрий на дежурстве.
26a1eff13233.jpg

 

Посетители посещают. Форумчане с ВГД.
e720b95f5831.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, Валера был прав - фотки я до сих пор не выставила и главное, они очень "тяжелые" и я не знаю, как их раз в 15 сделать легче, чтобы сайт их разместил. найду сейчас знатоков - буду консультироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот уменьшила

А вы их сами-то видите свои фото? Я вот пока ничего не вижу. Попробуйте ещё раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя байка с выставки:
Пришла пожилая пара. Дама с кучей записей,мужчина-быстренько всё осмотрел и стал ждать её в коридоре. Супруга углубилась в изучение экспонатов, всё подробно расспрашивала,потом пошла отзыв писать. Выхожу в коридор, сидит муж и говорит: Ну всё...всё я посмотрел, всё понял!"
Спрашиваю:"Что именно?" "А,-отвечает,-я думал моя жена одна такая ненормальная,а вас тут вон сколько!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дневник выставки. 30 марта, пятница.
Приходили замечательные, увлеченные люди. Было интересно послушать их рассказы, навеянные выставкой. Фото на память:
Энтузиасты возрождения истории своего рода - Софья и Катя
e736c7c7bf31.jpg

 

Софья, руководитель генеалогического кружка на общественных началах Елизавета Дмитриевна, я, Катя
bbb5202b297f.jpg

 

философ и очень искренний человек - Николай

 

470d18a16dce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Софья, руководитель генеалогического кружка на общественных началах Елизавета Дмитриевна, я, Катя

 

С Елизаветой Дмитриевной из г. Лыткарино я познакомился на Савеловских чтениях. Действительно, очень увлеченный человек!
Я завтра, 1 апреля будет еще работать выставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Елизаветой Дмитриевной из г. Лыткарино я познакомился на Савеловских чтениях. Действительно, очень увлеченный человек!
Я завтра, 1 апреля будет еще работать выставка?

Елизавета Дмитриевна-из города Дзержинска!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Дзержинска какого?

Раз упоминали Лыткарино, значит подмосковный Дзержинский (не Дзержинск).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От имени Правления большое спасибо:
Ольге Медведевой
Александру Исаеву
Михаилу Юрьеву
Михаилу Мороховцу
Юлии Стригановой
Юрию Ляхову
Вячеславу Полянинову
Ирине Кепановой
Ольге Мокрушиной
Надежде Лободиной
Татьяне Каракозовой

 

И так, к слову... В пятницу я написала:

Кто может прийти в воскресенье в 18.00 для демонтажа выставки? Желательно мужчины, которые могут и тяжести таскать, и на стремянку лазить.

Большое спасибо нашим "мужчинам":
Ольге Медведевой
Юлии Стригановой
Выставку демонтировали и собирали мы втроем. В конце помог Сергей Зарембо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От имени Правления большое спасибо:

 

И так, к слову... В пятницу я написала:

Кто может прийти в воскресенье в 18.00 для демонтажа выставки? Желательно мужчины, которые могут и тяжести таскать, и на стремянку лазить.

Большое спасибо нашим "мужчинам":
Ольге Медведевой
Юлии Стригановой
Выставку демонтировали и собирали мы втроем. В конце помог Сергей Зарембо.

 

Ира,самое главное, что ты забыла сказать большое спасибо от Правления себе! И все выходные провела на выставке, и сегодня в пять секунд все экспонаты сняла, упаковала и подписала-герой, просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем, кто помог организовать эту выставку. Я к сожалению сегодня не смог никак подъехать и потому просил перенести демонтаж на другой день. Выставка прошла замечательно, но очень плохо, что большая часть организации легла на хрупкие плечи наших девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И от себя лично хочу сказать спасибо всем,кто помогал с выставкой и кто терпеливо общался с посетителями. Руководство журнала очень довольно ,что выставка пользовалась успехом,и что люди охотно брали журнал. При этом для многих было открытием,что журнал жив.
В апрельском номере будет статья о нашей выставке и интервью В. В. Бибикова.
Хочу также пригласить всех,кто может увлекательно и литературно поведать о своей семейной истории,или даже не обязательно о своей,но интересной, посотрудничать с журналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования