Перейти к публикации

График дежурств на выставке, 17.03-01.04


ИринаФМ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

17.03, суб, 15.00 - открытие
18.03, вскр, 14.00-18.00 - Фещенко
19.03, пон, 15.00-20.00 - Юрьев
20.03, вт, 15.00-20.00 - Мороховец
21.03, ср, 15.00-20.00 - Юрьев
22.03, чет, 15.00-20.00 - Стриганова
23.03, пят, 15.00-20.00 - Мороховец
24.03, суб, 14.00-18.00 - Фещенко
25.03, вскр, 14.00-18.00 - Фещенко
26.03, пон, 15.00-20.00 - Ляхов
27.03, вт, 15.00-20.00 - Полянинов
28.03, ср, 15.00-20.00 - Ляхов
29.03, чет, 15.00-20.00 - Стриганова
30.03, пят, 15.00-20.00 - до 19.00 - Кепанова
31.03, суб, 14.00-18.00 - Фещенко
01.04, вскр, 14.00-18.00 - Фещенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня очень беспокоит ситуация с дежурствами. Быковская и Кепанова могут первая до 17.00, вторая до 18.00 и не во все дни, разумеется. Кто-то может их сменять? Сложная ситуация с пятницами. Если в любой другой день я могу бросить все свои дела и приехать, то пятницы у меня заняты прочно. Пожалуйста, записывайтесь, а то ощущение, что в Москве у нас полтора человека живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, члены СВРТ. Мы все заняты и у всех семьи, но выкроить пол-дня могут многие. Не думаю, что будет необходимость дежурить до 20-00, записывайтесь и приходите, ведь общее дело делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,давайте как-нибудь поживей записывайтесь на дежурства,а то я сегодня опять до половины восьмого зависала(( И давайте,наверное,время работы менять,потому что народ приходит и после шести,а я там каждый день не могу так долго сидеть.Давайте хотя бы до 19.00,а не 20.00,но можно с 14.00, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, непонятно, народ приходит до 15.00 или после 18.00? Зачем начинать раньше, если при этом ты там допоздна сидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня,оказывается,о.Роман приехал,а охранник его не пустил раньше времени,да и мне не сказал. Тот гулял два часа. А вечером,как раз Куприянов пришёл почти в шесть. Ведь у нас написано до 20.00. Всё-таки,это поздно,мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходили из того, что люди работают до 6 вечера, потом приезжают около 7. Вообще я полагаю, что дежурные вполне могут посидеть 5 часов без особого ущерба для себя, если, конечно, они дежурят 1-2 раза. Другой вопрос, что особого энтузиазма я не вижу, хотя в Москве у нас гораздо больше народа, чем в других городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня,оказывается,о.Роман приехал,а охранник его не пустил раньше времени,да и мне не сказал. Тот гулял два часа. А вечером,как раз Куприянов пришёл почти в шесть. Ведь у нас написано до 20.00. Всё-таки,это поздно,мне кажется.

А о.Роман это какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, это тот самый о.Роман, с которым и ты знаком (владимирские материалы).
Я не возражаю до 19 ч, я только не понимаю, почему никто больше не записывается. Ольга ведь не нанималась там за всех пахать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из с .Воскресенское,посмотри на фото. Ира его знает.

Я потому и спросил, т.к. я его тоже хорошо знаю. А фото еще просто не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос меркантильный-кто будет дежурить в воскресенье? Всё,конечно,замечательно и я вместо работы вожу экскурсантов,но хотелось бы хотя б в выходные немножко отдохнуть, да и внучку только один раз видела.
А то получается,как обычно-инициатива наказуема(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, я же говорила, что если желающих не найдется, то я буду два дня дежурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, я же говорила, что если желающих не найдется, то я буду два дня дежурить.

Почувствовал угрызения совести. :( Готов взять на себя воскресенье и понедельник (25 и 26 марта)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос меркантильный-кто будет дежурить в воскресенье? Всё,конечно,замечательно и я вместо работы вожу экскурсантов,но хотелось бы хотя б в выходные немножко отдохнуть, да и внучку только один раз видела.
А то получается,как обычно-инициатива наказуема(((

Добрый день! Я постараюсь 25 и 26 марта взять на себя. Надеюсь получить инструкции у Ирины Ф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краткие инструкции уже получены. С Ириной договорились, что я беру на себя понедельник (26) и среду (28). В воскресенье будет Ирина сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира,
позади стола лежат две папочки-одна для Дениса, вторая для Татьяны-со старыми номерами журнала "Наука и религия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, Оля, поняла. Татьянину папочку заберу себе, будет что в дороге читать :)
А мне завтра еще с утра на похороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( я уже и спрашивать боюсь...

 

Ир,завтра не могу тебя подстраховать-только если совсем безвыходно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я только на прощание пойду. Троюродная сестра - мусульманка, поэтому там все не так немного, как у православных. Так что все нормально будет, я даже раньше приду, видимо, чтобы домой не возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования