Перейти к публикации

Львовы


С.С.К.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые только в 1994 году разрешили, открыли архивы для каких либо исследований рядвому гражданину. В интернете только последние 5 лет что то появилось от архивов, справочники, путеводители... Ув. С.С.К. я вам задаю свои вопросы просто чтобы правильно направить ваши мысли на дальнейший поиск. В ГАВО должен быть фонд жандармерии, возможно там есть те сведения что вы ищите. Удачи в поисках.

 


Спасибо! Буду стараться может доживу до удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это прадедушка моей жены
Значит ваша жена в деичестве Львова? А как звали по имени и отчеству её отца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это прадедушка моей жены
Значит ваша жена в деичестве Львова? А как звали по имени и отчеству её отца.

 


Нет ну что вы) она не могла быть в девичестве Львовой. Её бабушка в девичестве Львова Людмила Ивановна 1908г\р. Папу её звали Владимир Владимирович Марков. И в девичестве моя жена была Маркова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит отца бабушки звали Иваном, он и является прадедушкой вашей жены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит отца бабушки звали Иваном, он и является прадедушкой вашей жены?

 

Да совершенно верно, Львов Иван Петрович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам нужно найти данные на брата Львова Ивана Петровича, Львова Александра Петровича? А никаких писем, открыток поздравительных не сохранилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам нужно найти данные на брата Львова Ивана Петровича, Львова Александра Петровича? А никаких писем, открыток поздравительных не сохранилось?

 

Я предполагаю , что Александр Петрович Львов брат Ивана Петровича ( просто кроме фото с надписью доказательств нет). Так как на данный момент мои поиски по Ивану Петровичу Львову упёрлись в оплату, я решил найти что нибудь по Адександру Петровичу Львову. Но кроме записи в Памятной книге Воронежской губ. ничего не нашёл. Кроме фото , что я выставил ничего больше по Александру Петровичу Львову не осталось(((

 

Ой извиняюсь .. осталась ещё одна фото Александра Петровича Львова, но в плохом состоянии, где он в служебной форме и явно ещё в юном возрасте и не женат.

Л.Иван.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования