Перейти к публикации

Киркор

узнавайка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ищу людей ,знавших семью Бориса Иосифовича Киркора, или просто располагающих сведениями о его предках.
Семья Киркор проживала в СПб на ул.Марата до 1995 года.

Про Киркора - только то, что он сам искал родственников по фамилии, и не мог найти. Когда-то, очень давно, ему прислал письмо человек с такой же фамилией. Это мне рассказывал сам Борис Иосифович Киркор., но было это лет 40 тому назад.... Поэтому не могу сказать кто, конкретно , и, главное - откуда, написал это письмо. Помню только, что общих корней они не нашли, а написавший это письмо, был, КАЖЕТСЯ, с Украины.

И ещё, у него был не то племянник, не -то двоюродный брат, Игорь Иванович, офицер, служивший под Лугой. Без семьи, но имевший ребёнка от Зои Всеволодовны ...,
фамилию так сразу уже не помню. Сын , Юрий, уже умер, как и все остальные члены этой семьи. Не уверена,что фамилия Игоря Ивановича была Киркор... Не помню.

узнавайка
В справочнике есть несколько человек с фамилией Киркор в Питере:
http://www.nomer.org/
Если поискать в инете, то, думаю, можно и телефоны найти. Вы же из Питера, думаю, и позвонить можно.

узнавайка

Киркор Всеволод Александрович
Родился в 1902 г., г. С.-Петербург; русский; Кировградский медеплавильный з-д, конструктор. Проживал: Свердловская обл., г. Кировград.
Арестован 28 сентября 1951 г.
Приговорен: 23 февраля 1952 г.
Приговор: 10 лет ИТЛ
Источник: Книга памяти Свердловской обл.

узнавайка

Киркор Всеволод Александрович
Родился в 1902 г., г. С.-Петербург; русский; Кировградский медеплавильный з-д, конструктор. Проживал: Свердловская обл., г. Кировград.
Арестован 28 сентября 1951 г.
Приговорен: 23 февраля 1952 г.
Приговор: 10 лет ИТЛ
Источник: Книга памяти Свердловской обл.

Спасибо. Это стоит внимания.

узнавайка
В справочнике есть несколько человек с фамилией Киркор в Питере:
http://www.nomer.org/
Если поискать в инете, то, думаю, можно и телефоны найти. Вы же из Питера, думаю, и позвонить можно.

Увы, эти люди приехали в город, видимо, уже в наше время. Борис Иосифович сам так и не смог найти, именно в Ленинграде, своих Киркоров.
Я дала эту информацию в расчёте на то, что откликнутся люди, знавшие именно эту семью. Такие могут быть!

Здравствуйте! Я жил в коммунальной квартире, где также проживали Борис Иосифович с женой Ольгой Алексеевной Данченко, а также и двоюродный брат Бориса Иосифовича - Игорь Иванович. Если еще актуально - пишите 4349998@mail.ru

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
...
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования